Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Любовь Двойнос
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Это одна из самых лучших АЗС нашего города. Много лет пользуюсь. Очередей практически никогда нет. Не потому,что трафик небольшой,а потому,что операторы просто супер. Не хватает только одного - открытого для клиентов павильона с кофе и прочими мелочами. Собака замечательная не первый год живёт на заправке. Всем девочкам - операторам низкий поклон за внимание и уважение к клиентам
3
MG
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2024
Удобно расположена на въезде в город. Очередей практически не бывает. Топливо качественное. Есть напитки в продаже. Территория чистая. Персонал приветливый.
1
Никита Победа
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Заправляюсь на ннк, претензий ни к качеству бензина ни к сервису нет. Работают быстро, всё что нужно делают. Иногда улыбаются.
Светлана Л
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2023
Любимая заправка. Всегда быстро заправляюсь. Очередей нет. Отдельно отмечу работу приложения - платить не выходя из машины - супер.
1
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Тихой место хорошо персонал хорошая заправка на полный бак заправили
1
Гайдукова Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Заправка хорошая, бензин нормальный
3
SAI
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Отвратительное обслуживание и обнаглели не доливают 5 литров.
3
Алексей .А
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Хорошая АЗС , плохого качества топлива пока замечено не было. Очередей почти не бывает.
2
Денис Денис
Знаток города 30 уровня
6 июля 2022
Хамское обслуживание на кассе, отвратительное отношение и ещё заезд по движению это всё отвращает от всей сети этих заправок.тут прав только кассир.
1
2
Владислав Литвинов
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2018
Никогда нет очередей. Ни разу не попадал на слив бензовоза. Приятные девчёнки.
3
Максим Михальский
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Прекрасно всё, заправился и поехал, могут предложить ещё всего интересного, а вот чего именно, заезжайте и узнаете, всем успехов и положительных эмоций.
3
Фёдор Свирин
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Нет притензий
2
Владимир Григорьев
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Рекомендую т.к. местный таксист рекомендовал. На трассе заправлялись на АЗС данной сети. Помимо АЗС, имеется горячее питание и т.д. Оплату принимают картой.
3
Инкогнито 0734
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хороший заправка
Kонстантин В.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Хорошая заправка, очередей нет, приятное обслуживание)))
3
Иван Минаев
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Часто заправляюсь, все хорошо, вежливый персонал
2
Дмитрий Перевозный
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Тихое местечко, почти всегда свободно
4
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Отличное обслуживание, внимательны и вежливые девочки. Молодци
3
1
VICTOR S.
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Как всегда заправка хорошая)
3
700627 селиванов
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Обычная заправка
1
Любовь Двойнос
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Моя самая любимая АЗС. Операторы просто супер
3
2
Яков Зубаль
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Нормальная заправка.
1
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Качественное топливо
3
1
Анатолий Фролов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Самая удобная заправка после новшеств ННК.
2
Артём
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Альтернативы пока не нашёл, самый хороший вариант
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Очередей нет!
3
Татьяна Повод
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Положительно.
3
Александр Андреевич
Знаток города 20 уровня
4 марта 2020
Просто заправка, не лучше и не хуже других.
3
Евгения Золотарева
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
А я тут постоянный клиент:-)
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Обычная заправка
3
1
Василий Родичев
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2021
🤷‍♂️ Цены растут.....
3
  1. 1
  2. 2