Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Нелли Смирнова
Знаток города 3 уровня
20 июня
20июня 2026 года. Если у вас нет машины/трактора и т.д.,то бензин вы купить здесь не сможете. Альянс не продаёт бензин в канистры. Ни в металлические, ни в чугунные. Бензин у них, видите ли, в дифиците. А владельцам садовой техники( бензокосилки, культиваторы, бензопилы), видимо, предлагают сливать бензин из бензобака соседей. Дожились до светлого будущего. Читали, как в блокадном Ленинград на керосин и спички можно было выменять практически всё? Поздравляю, появилась возможность почувствовать это на себе.
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
30 августа 2025 года, оператор АЗС (девушка) возомнила себя «царьком местного разлива» который в праве самостоятельно решать кому и сколько отпускать топлива. Обосновать свой отказ, продать нужное количество бензина, отказалась. Своими действиями наносит вред репутации компании в которой работает.
Алексей ...
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отличная заправка, всегда есть бензин. Всегда заправляюсь на ней. Обслуживание отличное. Недавно был произведен ремонт на колонке, залили бетоном разваливающийся пьедестал.
3
1
Роман Рябов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Доброе здрасте! Заправляюсь тут более 20 лет. Всё нормально кроме одного, перед заправкой авто приходиться дождевую воду из заправочного пистолета СЛИВАТЬ, а это не технологично и опасно. А ещё, сегодня не сработала автоматика заправки на 1 колонке, 3 литра на асфальт АИ92
Маруся Климова
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Часто заезжаеим именно на эту заправку. Мужу нравится качество топлива. Туалет- есть. Но....сделайте там освещение. Ничего же не видно. И крючок для сумки- очень нужен
3
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Хорошая заправка АЗС, но вот только заезд к ней не хороший, если ехать со стороны с.Новосысоевка! Ямы на въезде, латали площадку АЗС, но как то частично!
3
А
Антонов Владимир
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Плохой персонал , не соблюдают график пересменки график с 7:30 до 7:45 приезжаешь в 7:55 они ещё по бочкам с линейкой ходят
1
3
максим плешаков
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Три звёзды потому что колонна заполняет всего с двух литров
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Хорошая заправка, вот только странно, что центральная нефтебаза, а колонки старого образца. И дорога в ямах перед и после заезда.
1
Никита Рудь
Знаток города 5 уровня
12 января
Точно не скажу именно за эту станцию, но в общем было приятно к ним заезжать,не понравились только цены,
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Хорошая заправка, приятный персонал!
Р
Р Пр
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Обычная заправка. Правда долго вспоминал как запустить колонку, пока баба в рупор не крикнула:"-Кнопку нажми, кнопку!"
1
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Техника устаревшая, территория заправки в ямах, узнать по телефону о наличии бензина (бывает, что его нет) невозможно.
3
Антон Максимович
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Неплохая заправка. Можно считать основная нефтебаза. А колонки старье стоят ещё с советских времён и навесов нет над колонками.
2
гость
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2020
Установить современные цифровые колонки на заправке. Выдачу призов организовать за баллы. Товара никогда нет в наличии.
1
Л. Е. В.
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Качественное топливо, нет очереди.
1
1
Кудлай Андрей
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Качество топлива радует
3
1
Андрей Лебедев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Проблемы с бензином
Юрий Ерошин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Подъезд к завравке от новосысоевка весь в ямах
3
Евгений Корнилов
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Скромное село, тишина хорошие добре люди.
2
  1. 1
  2. 2