Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
4
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
151 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Стефан Стефан
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Очень большие очереди , потому что практически у всех левый бак, колонка одна , часто приезжают бензовозы , иногда по три за день (вопросы к логистам), не хватает в продаже масел, антифриза и прочей мелочи ,которая продается минимум в 10 км от вас (вопрос к старшему продавцу), это ваши продажи и наше удобство , раньше продавалось все, не хватает каких то бутербродов , вообщем перекуса 0, тоже очень странно . Операторы вежливые , работают по правилам , с левым баком ,справа от колонки не заправляют , вообщем три проблемы логисты, добавить одну колонку с топливом и хоть какой то ассортимент добавить расходников для автомобилей и для людей
1
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Сегодня, 22.02.2025, приехал заправиться со скидкой через яндекс заправки. Обычно заправляю в канистру и в бензобак. Начал заправлять канистру и оператор остановила колонку. Ей не понравилось, что канистра в салоне, а не на земле стоит. По итогу скидка просто сгорела, машина не заправлена. До этого проблем никогда не было. Видимо эта же операторша моему товарищу при мне отказала в заправке канистры, которая была в кузове грузовичка. Сказала, снимайте на землю. А у него канистра на 60 литров. Как ее обратно поднимать?!
1
1
Алексей Симонов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Удобное расположение. Общительный и добрый персонал. Из минусов только очереди.
слава голубничий
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
оценка прежняя,3балла.непонятная инициатива компании по регулируемой заправке авто.большее количество машин имеют лючки для заправки с левой стороны.выстраивается очередь в то самое время как противоположная сторона колонки пустует.тем самым пропускная способность снижается,а автовладельцев вводит в исступление.безобразие
3
2
Робот 1
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Заправка топ, всегда там заправляюсь, бензин качественный, вообщем все топ
Екатерина Добрынина
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Самая хорошая ННК, есть заправщик , всегда приветливые , заправляемся только у них , в отличие от других заправок , всегда долевают и бензин хороший ,и предлагают доп товары.
3
teddi_303
Знаток города 15 уровня
9 января 2022
Миллион лет там заправляют , никогда не было не приятных ситуаций ! Всегда вежливый персонал ,самый вкусный и свежий бензин ))) так же можно купить водички , жвачки И Т.д
3
Алексей Стихин
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хороший бензин и в машину и в мототехнику правда цена дороговато но что поделаешь Минусы только что вечером в будни и выходные много народу и появляется пробка ,а выстраиваются аж по дороге
1
359317 петрова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
мне нравится персонал этой автозаправки! Спасибо огромное девчатам за спасение бездомного котика Бориса! Только добрые слова могу сказать о них!
1
Александр Неброев
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2021
Нормальная заправка. Обслуживание хорошее. Колонок маловато. В выходные дни заправляться через очередь. В будни очередей нет. Рекомендую, хорошая заправка.
1
Сергей Воропаев
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Всегда вежливый персонал, улыбаются, топливо высокого качества
3
Григорий Ермолович
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Чюдесный коллектив, есть всё что необходимо водителю чтобы продолжить движение 👍
Валентин
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
Быстрое обслуживание. Топливо всегда в наличии, по крайней мере, когда заправляюсь. Можно купить напитки.
3
Олег Лисица
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Приветливый персонал в первые здесь заправился мне очень понравилось !
1
Net Frame
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
31.01.2024 в 15:05 меня отказались заправлять, мотивируя тем, что я якобы неправильно поставил свой автомобиль. Мое транспортное средство никому не мешало. Как правильно поставить мне не пояснили.
3
1
DMITRY1996v
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Это место где я заправляюсь постоянно, качество обслуживания 5 баллов принципе есть кофе вода, товар для обслуживания машины. Очень удачно
2
1
Виктор Косенков
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Обыкновенная заправка ННК, но почему то создается впечатление что на этой заправке в бензине присадок больше обычного. Заправляюсь только на заправках ННК, но почему то только после этой расход бензина повышается, замечал неоднократно.
3
1
Лилия Бугрова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Хорошая заправка, девочки вежливые, ну а если бензин иногда хреноватый, то обслуживающий персонал не виноват
3
Виталий Карпенко
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Хорошая заправка, всегда здесь заправляюсь проблем никогда не было
чеботарёв олег
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Хорошая автозаправка, недалеко от дома, плохо, что асфальт с дырами.
2
Наталья Валерьевна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Вежливый, внимательный и отзывчивый персонал 👍
svetlayayaspiridonova
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Отличная заправка, заправщик топ!
3
Александр Ж
Знаток города 22 уровня
21 апреля 2019
Постоянно здесь заправляюсь, претензий на качество бензина нет
4
Roman K.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2020
Вежливые операторы, хорошее качество топлива.
3
1
Станислав
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Хороший персонал, вежливое обслуживание!
2
Nikita
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Хорошая заправка нету 98 минусы закончились много плюсов
2
Икррм
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Плохое настроение и обслуживание сатрудники
1
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Вежливые сотрудники спасибо вам за работу
3
Ринат Ильясовичь
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Задаётся мне на всех ннк недоливают 2,-2,5 литра , потому что нельзя заправить в тару 43л,с остатком 5л, 40л топлива, а как с этим бороться? Поэтому и бенз подешевле
1
Сергей Яхно
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Удобно, и девушки красивые и вежливые.
3
Руслан С.
Знаток города 15 уровня
27 июня 2021
Вроде хорошая заправка. Не подводила ни разу. В отличии от других.
2
Дарья Пастарнакова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Всегда вежливый персонал
3
Андрей Ру
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Молодцы! Сервис на высоком уровне!
3
Семен Захаров
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Заправился без похода к оператору!
1
Инкогнито 4474
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Хорошая продавец
2
В
ВИТАЛИЙ У.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
АЗС по пути!
3
Андрей Дмитриев
Знаток города 22 уровня
12 июля 2019
Качественное топливо...
4
Ivan Ivanov
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Хорошая заправка
1
алексей кузьмин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Нормальная азс
3
Денис Черенцов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Дорого и сердито.
2
2
александр л.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Заправка как заправка.
3
Я
Яна .
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Небольшая заправка.
3
Алексей Аблясов
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Когда-то цена была. А сейчас
2
2
  1. 1
  2. 2