Поиск
Маршруты

No name studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Софья Шевелева
Знаток города 4 уровня
16 марта
Прекрасное место! Девочки всегда знают, что я люблю посмотреть во время процедуры и когда прихожу, уже запускается моя любая передача. Хороший сервис и очень приятная цена, а качество маникюра просто отличное, ни разу не было сколов или отслоек. Очень ровно и аккуратно 🔥 Ходила в многие места в Анапе, но это салон стал моим любимым 🌿
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ляшиченко
Знаток города 14 уровня
28 мая
Юля мастер своего дела. Ходим с дочкой уже второй год. Абсолютно всё нравится. Ни сколов, ни порезов. Уютная студия, передачи и фильмы на любой вкус. Мне ездить далековато, но этому мастеру не изменю. Всем рекомендую хоть раз сходить уходить не захотите. )))
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Уютная, новая студия!) Спокойная атмосфера, комфортная зона ожидания, администратор сразу предложила чай/кофе! Мастер Юлия просто фея! Делала всё быстро и качественно. У меня довольно тонкая кутикула, зачастую мне бывает больно во время процедуры, но конкретно у этого мастера дискомфорта не было совсем. Стерильно, аккуратно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
13 мая
Мастера очень вежливые и отзывчивые. Хороший подход к клиенту, в помещение всегда убрано. Делала ногти несколько раз и буду обязательно делать только тут!!❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0130
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень довольна визитом в студию!🥰Мастер сделала маникюр аккуратно и быстро, цвет лака выбрала идеально. Атмосфера уютная, персонал приветливый. Обязательно вернусь снова!🤗
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Трудно найти своего мастера среди многочисленных салонов, мастера, который подбирает подходящие тебе материалы, работает чутко, внимательно и быстро. Я выбрала Екатерину. Настоятельно рекомендую! Еще хочу отметить заботу салона о своих клиентах в виде мягких уютных кресел и чашечки кофе после рабочего дня)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ляшиченко
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Юлия мастер своего дела. Делает быстро, качественно и красиво. Однажды сходила к Юле и вот второй год хожу только к ней, потому что она делает такую красоту. В студии очень уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Была в салоне на маникюре у мастера Юлии. Уютный салон, удобное кресло, телевизор, кофе, внимательный мастер . За пару часов Юлия сделала мне шикарные ногти. Рекомендую салон и мастера.
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отличная комфортная студия. Мастер Катя - выше всех похвал. Всегда все идеально получается, любые пожелания. Администратор Юлия очень приятная девушка. Всегда кофе, чай, водичка, фильмы. Супер!
Посмотреть ответ организации
LGV
Знаток города 4 уровня
31 мая
Прекрасный салон,очень уютно,доброжелательный коллектив, всегда предложат чай или кофе. Очень долго искала мастера,наконец нашла это Екатерина, мастер от бога. Все делает очень аккуратно, качественно, я очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Юлия Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Уютная студия, приятная атмосфера, профессиональные сотрудники. Была у мастера Екатерины Маникюр сделан быстро и качественно. Вежливый администратор всегда предложит чай/кофе. Мне всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Дарья Привалова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Делала маникюр у мастера Юлии. Очень приятная и вежливая. Маникюр выполнен прекрасно, по носке - отлично 😊 обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Антонио Милано
Знаток города 24 уровня
23 сентября 2025
Делала маникюр у мастера высшего класса Юлечки! Знаю о чем пишу! Делала много раз у других мастеров! Приехав в Анапу познакомилась с Юлей.. И в течении полугода наслаждалась работой Юли! Арочные ногти могут делать не все мастера! А Юле надо уже не только работать, но и учить других мастеров! Юлечка, огромное спасибо! Процветания вашему салону и отличных, добрых клиентов.. И побольше! Рекомендую всем! Не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Елена Арутюнян
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Большое спасибо мастеру Юлии за красивый маникюр и педикюр! Особенно ценю её внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому клиенту! Теперь только в No name
Посмотреть ответ организации
Полина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Все супер! Оченб вежливые мастера, качественный маникюр и всегда приятная атмосфера! А еще, очень важно для меня, чтобы маникюр не был болезненным — он такой тут и есть ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
litovchenko0906
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличная студия маникюра! Обожаю мастеров Юлию и Екатерину❤️ Всегда качественный маникюр! Замечательная атмосфера..всегда хочется возвращаться! Мне лично подходит все😉и расположение салона и то что девочки выполнят любую мою просьбу по дизайну и то,что записаться всегда можно без долгих ожиданий. Искренне рекомендую🤩
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Благодарю Юлию за идеальный маникюр! Все сделано аккуратно, с душой. Очень довольна результатом и атмосферой в студии. Обязательно вернусь! Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
1 июня
Прекрасная студия, девочки профессионалы, маникюр и педикюр отличного качества. Хожу к мастеру уже неск лет.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельникова
Знаток города 6 уровня
29 мая
Мне комфортно в этой студии, маникюр носится прекрасно, мастер Юлия красиво рисует мой любимый френч 😍
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Хочу сказать спасибо мастеру Юлии! В полном восторге от маникюра д Прекрасная атмосфера, обязательно приду еще раз к Вам!❤️
Посмотреть ответ организации
Лина Л.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличная студия, хожу к Юле на маникюр 💅 очень рада что нашла своего мастера ❤️ ни сколов, ни отслоек, всегда великолепно делает свою работу)
Посмотреть ответ организации
Яна Сидоренко
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Прекрасная студия и замечательные мастера, очень приятный администратор. Делают все очень аккуратно и качественно. Всегда учитывают ваши пожелания.
Посмотреть ответ организации
Анастасия керносенко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Очень уютная студия, стильно . Мастер замечательный, маникюр сделан аккуратно. Главное , что хочу отметить , что ОЧЕНЬ УДОБНОЕ кресло, не только у мастера, но и у клиента. Я не так давно переехала из Москвы , мне есть с чем сравнивать)) Предложили чай, дали конфетку, сервис на уровне. Приятное общение. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Five.mom
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Прекрасный салон, мастера и отличный сервис🥰
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Отличная новая и современная студия, в которой очень уютно , мастер Юлия профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2