Поиск
Маршруты

No One

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
69
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Нуне К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Хочу сказать огромное спасибо Юлии с магазина NO ONE в Городе Ростова-на-Дону, торговый центр ГОРИЗОНТ. В первую очередь, за ее теплое и внимательное отношение к своим клиентам, я впервые встречаю такой теплый и домашний сервис, так держать !!! Качество и ассортимент товаров на высшем уровне!!!! Мой мужчина и я в восторге!! Кстати, очень много эксклюзивных вещей по хорошим ценам нашла только у вас!! Однозначно я буду вашим постоянным клиентом! Желаю вам процветания, много клиентов, а Вам лично, женского счастья!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Горбанев
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
выбрал на сайте несколько моделей. предоплата даже если забрать в магазине! курьерская доставка без примерки! заказать более 4 х пар нельзя причем на сайте же пишут "оформите несколько заказов" - это у них программа лояльности. дайте возможность доплатить пару тысяч и чтобы курьер привез! неужели это не в логике продаж премиальной обуви? в итоге закинул им денег, куплю не куплю не ясно, но деньги будут возвращать. Бред полнейший. больше тратить время на отбор не буду, ведь только поэтому в итоге заказал, впредь наука - нужно в начале смотреть условия!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Я просто была в шоке с персонала магазина. Зашла в магазин, там 4 продавца, ни один не поздоровался даже. Пока я была в магазине помимо меня была еще одна женщина посетитель и все, больше никого. Но тем не менее ко мне вобще никто не подходил ни проконсультировать, ни помочь. Решила обратиться к сотруднику, принести другую пару обуви, нехотя принесли, но в руки так и не дали, оставили где-то на стойке, что пришлось самой вставать и босиком дойти до этой обуви. Честно в шоке была с обслуживания, персонал просто стоял и ничего не делали, стоит поучиться работе с клиентами у бюджетного рандеву. Обувь я купила, но только из-за персонала вобще этого делать не хотелось и абсолютно никакого удовольствия от покупки. И такая ситуация не в первый раз
1
Посмотреть ответ организации
артем казарян
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Любимый магазин обуви и аксессуаров в городе Ростова-на-Дону. Отличный выбор , всегда новые поступления . И профессиональные консультанты 😌 Огромное спасибо Юлии за профессиональную работу)
1
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Покупала босоножки. Они шикарные, удобные, стильные. Большое спасибо консультанту, все подсказал, учел все пожелания. Супер магазин, давно уже обувь покупаю только здесь
Посмотреть ответ организации
Юлия Будникова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Поведение сотрудниц меня мягко говоря удивило. Заходишь в магазин, а реакции 0, ни Здрасте, ни Досвидания. На нас даже не посмотрели. Возможно если б мы были в одежде от Шанель и Гуччи сие принцессы до нас снизлошли, но бы были обычно одеты. Думаю не помешало бы научить их хотя бы здороваться с людьми
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Носкова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Купили из новой мужской коллекции обувь за 37000₽. В процессе носке обуви 2-3 дня, на задней части подошвы начали создоваться зацепки. Обувь сдали в этот магазин. В этот же день купил, еще такую же пару обуви. С ней через 1 день носки, почвились на задней части кроссовок такие же зацепки. И хту пару обуви , тоже сдал в магазин для экспертизы. ВЫ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ответ экспетизы: «Вы сами виноваты». Я считаю, что прозводители этой обуви, делают из некачественного сырья и не хотят это признать.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лиманская
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Приобретаю себе и мужу обувь , сумки . Хороший светлый бутик, ассортимент, но хочется больше новинок ), ненавязчивый отзывчивый компетентный персонал,можно заказывать на сайте Люблю посещать бутики и приобретать красоту , когда позволяют финансовые возможности
1
Посмотреть ответ организации
Марфа
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Купил две пары обуви, в стоимость порядка 70 000 тысяч рублей, качество желает лучшего, за такую цену можно было бы и качественнее сделать. Еще и менять не хотят… Не советую покупать в данном бутике обувь….
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Янг
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
За последние 6 месяцев неоднократно посещал данный бутик. Каждый раз остаюсь доволен как новым приобретением, так и прекрасным обслуживанием сотрудников. Посещу еще неоднократно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Донской
Знаток города 23 уровня
6 апреля
Купил кеды, ношу с удовольствием, ассортимент добротный
Посмотреть ответ организации
В
ВТ ВТ
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Впервые посетили этот магазин в Ростове и честно говоря возмущены поведению сотрудников. Сначала некоторые сотрудники или проходили мимо или подпирали стены. Даже когда супруг взял с полки обувь померить, реакция была очень долгая. Но это не страшно. Больше возмутило, что одна из сотрудниц ходила по магазину в форменной одежде, но без нижнего белья, демонстрируя всем свою грудь. А затем переоделась в платье и туфли дефилировала по магазину перед мужчинами и наносила макияж у зеркал. Уважаемое руководство, такие сотрудники дешевят и подрывают имидж вашего магазина «премиального сегмента»!
1
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Посещаю третий раз этот магазин, отношение сотрудников отвратительное. Ни здравствуйте, ни до свидания. Про улыбнутся клиенту вообще молчу. Фу такому сервису!
1
Посмотреть ответ организации
Kristina ZZZ
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Люблю посещать магазин в Ростове-на-Дону. Особенно когда хочу поднять себе настроение. Магазин очень приятный. Интересный ассортимент. Обслуживанием довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
5 апреля
Отличный магазин, хороший выбор , всегда есть то что хочешь в наличии или под заказ, каждый сезон обуваюсь только тут.
Посмотреть ответ организации
Олеся К
Знаток города 14 уровня
15 марта
Продавец молодец, помогла подобрать нужную модель обуви.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2018
Отличные бутики, с обувью высокого качества! Являюсь постоянным клиентом Casadei. Девочки всегда рады видеть и подтбрать обувь. Спасибо, всегда выхожу в прекрасном настроении. Обслуживание на высоте!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костяхина
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Огромный ассортимент, приветливый персонал. Лучший магазин в своем сегменте
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Обслуживание дно, элементарно не здороваются, отношение к покупателю как к грязи, все же купил кроссовки,посмотрим как будут в носке, жаль, что больше не где, возвращаться из-за отношения крайне не хотелось бы
1
1
Посмотреть ответ организации
BW WOLF
Знаток города 11 уровня
17 марта 2022
В магазине продают полную паленку, стояла новая коллекция на входе за 40 000 - я подняла каблук полностью оторванная в клею подошва – менеджер развела руками и промолчала ! Магазину позор !
2
Светлана Александровна
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Ну что там говорить,там надо покупать❤️ Лучший выбор красивой обуви
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Отличный выбор итальянской обуви и обслуживание на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
oleg protas
Знаток города 19 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом товаров. Есть итальянская обувь.
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Классный магазин. Большой выбор, без покупки не выйти от девчонок. Поднимут настроение, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мальцев
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин, качество на уровне!!! Много чего хочется купить!!! Главное чтоб финансов хватило!!!
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Норм, доброжелательные консультанты, все чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
A
anrostovnd
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Кайфовый магащин покупаю там уже не первый раз кроссовки приветливый персонал хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Alexey O
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Лучший в ТЦ ассортимент брендовой обуви, постоянное обновление коллекций.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Алейников
Знаток города 16 уровня
23 мая 2024
Качественная обувь и аксессуары
Посмотреть ответ организации
Арам Кеян
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Обслуживание 0/10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Хороший ассортимент товара
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 20 уровня
19 октября 2022
Давно тут покупаю, хороший выбор и цены 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Alya
Знаток города 17 уровня
28 марта 2023
Какие же Вы жадные на скидки 😭. Поторопилась, с заказом к ДР, теперь, одно сожаление
2
1
  1. 1
  2. 2