Поиск
Маршруты

Но Проблем

Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
136 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Александр Никитин
Знаток города 6 уровня
28 мая
Отличный сервис. Имеется собственный эвакуатор, а не партнёры, занимающиеся эвакуацией. Были проблемы с подвеской и тормозной системой. Мою машину забрали на эвакуаторе без всяких проволочек. Была проведена диагностика, заказаны запчасти. Все работы, достаточно большой об'ем, произведены за два дня. Никаких лишних работ не предлагалось, тем более не не навязывалось. Работы произведены на высоком профессиональном уровне. Цена очень адекватная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Рекомендую этот сервис всем.
Геворг Сукиасян
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Недавно обратился в автосервис [No Problem], и остался очень доволен качеством обслуживания. С самого начала меня встретила дружелюбная команда, которая внимательно выслушала все мои проблемы с автомобилем. Специалисты быстро провели диагностику и объяснили, какие работы необходимо выполнить, без лишних затрат и навязывания услуг. Я был приятно удивлён прозрачностью процесса и честностью мастеров. Работы были выполнены в оговоренные сроки, и качество ремонта на высшем уровне. Автомобиль теперь работает как новый! Также хочу отметить чистоту и порядок в сервисе, что говорит о высоком уровне профессионализма сотрудников. Рекомендую [No problem] всем, кто ищет надежный и качественный автосервис. Обязательно вернусь сюда снова!
Руслан Гущин
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Самый лучший сервис, где я когда-либо обслуживался. Это касается как Москвы, так и Шатуры. Очень качественная работа за адекватные цены. Привели в порядок двигатель, всю ходовую и проводку. Никаких нареканий, машина 2007 года можно сказать как с завода, пороги только осталось сделать) И самое главное достоинство этого сервиса - для людей здесь репутация не пустое слово. Поэтому и работа всегда качественная
Венера Бурамбаева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Как-то в 2020 г. в сентябре после переезда в Шатуру у меня сломалась машина , и по интернету я начала искать сервис позвонила приехал мастер посмотрел (машину своим ходом нельзя было везти) объяснил причину успокоил меня и забрали мою ласточку на ремонт.Сделали,быстро,качественно и не очень дорого и с того времени я обращаюсь только к ним ,машину поменяла а мастера остались те же . Вот и на этой неделе машину загнала к ним для подготовки машины на дальнюю дорогу и ремонта крыла .... я уверена машину подготовят как обычно на отлично и новогодний праздник я отмечу в кругу своих близких.Спасибо большое мастерам
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Внезапная поломка и первичная диагностика выдали : надо везти машину в Москву к дилеру. Поиск эвакуатора привел в сервис No problem, в котором сразу поняли суть проблемы и взялись её исправить за несколько дней. Но чудо - уже на следующий день всё было готово, хотя я уже не расчитывал на быстрый результат, т.к. до этого никто не мог толком понять, что с машиной. В общем, очень рекомендую этот автосервис!
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Хочу выразить благодарность коллективу автосервису за качественную и быструю работу. Моя машина была отремонтирована в кратчайшие сроки, при этом все детали были выполнены на высоком уровне. Персонал вежливый, профессиональный и всегда готов помочь с консультацией. Очень доволен сервисом и обязательно обращусь сюда снова. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм, время и качество! Спасибо ребятам!
Посмотреть ответ организации
Оксана Малышева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Делала и делаю до сих пор машину только в этом сервисе. Машины меняются, а сервис остается ))) Делают все быстро и качественно. По ценам все приемлемо. Если есть какие то проблемы ещё обязательно скажет. По цене всегда все распишет откуда эта стоимость за ремонт. Если надо объяснит как что делалось Если ремонт машины, то только сюда
Посмотреть ответ организации
Galina Galina
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Месяц назад в этом автосервисе мне меняли подгнивший порог на моей Кие. На мой взгляд неискушенного пользователя, всё сделали прекрасно. Как будто так и было изначально. Никаких стыков я не вижу. Краска та же. Цена как и договаривались до выполнения работ. Мне всё нравится, надеюсь, что и обработали всё как надо. Приятно ездить на машине без зияющих дыр!
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Обращался для проведения планового ТО. Работы выполнили в оговоренный срок, без задержек. Все понятно объяснили, без навязывания дополнительных услуг. Претензий к качеству работ и общению нет. От посещения данного сервиса остались только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Алексей Карцев
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
На Nissan X-trail T32 вариатор упал в аварию. Ребята единственные в городе кто взялись за поиск и устранение неисправности. Сделали быстро, хоть и пришлось разобрать половину морды. Огромная благодарность.
Посмотреть ответ организации
Елена Мишакова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Автосервис полностью соответствует своему названию! Мойка, диагностика, заказ необходимых зап.частей, качественный ремонт авто, решение вопросов любой сложности в минимальные сроки… это всё про них! Более 3-х лет обслуживаю здесь машину дочки и свою. Всё, начиная от установки автозапуска, покраски, проблем с двигателем…, было сделано на отлично и по адекватной цене! Хочется поблагодарить и пожелать процветания! С вами приятно иметь дело!
2
Посмотреть ответ организации
Лернов Алексей
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Менял сцепление на Рено Флюенс, сделали отлично, а главное не смотря на большие объёмы работы, пошли на встречу и сделали в кратчайшие сроки, планирую дальше обслуживаться в данном автосервеси
Посмотреть ответ организации
Павел Зайцев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Подход к обслуживанию авто профессиональный и скурпулезный, работают люди которые знают своё дело, кроме того возможен заказ запчастей и дельный совет по их подбору, что так же очень важно в процессе ремонта .
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Огромное спасибо автосервису за их индивидуальный подход к каждому клиенту. Все просто позвонил, сказал причину, приехал, все сделали и уехал. Ни разу не усомнился в этом Автосервисе. Особенно удобно, что не нужно заморачиваться по запчастям, 2 дня и они сами предосталяют запчасти Сотрудники хорошие ребята всегда советуют как лучше. Желаю развития, клиентов!
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Лучший автосервис города Шатура Приветливое обслуживание! Работу выполняют добросовестно, быстро и качественно! Команда настоящих профессионалов! Заказ автозапчастей! Услуги эвакуатора! Автомойка!
1
Посмотреть ответ организации
Стас Логинов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Отличные ребята! Всё подскажут, всё расскажут, позитивные! Сделали диагностику ходовой части, нашли проблему, подсказали как лучше сделать! По другому, если есть проблемы с авто, данный сервис её решит!
Владимир Осмоловский
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Обслуживание на высоте. Качество работы - проверенно лично. После откровенного развода в Куровском, здесь получил полный перечень необходимых услуг - эвакуация, мойка, диагностика, ремонт и, собственно, работающую без сбоев машину. Персонал доброжелателен, делится всей необходимой информацией по ходу ремонта. Время можно скоротать в удобном кресле. Да оно и не важно - главное - надеждная работа машины и безопасность.
1
Стар
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Доброго дня! С моей точки зрения, и посещения немногочисленных автосервисов в г. о. Шатура, это самый профессиональный сервис. Кроме того наверное самый доброжелательный и не чёрствый.... От руководства до механиков, ребята от души стараются помочь... И им это удаётся... Берутся за сложный ремонт и успешно... Сопровождают и в последствии, после его проведения... Всегда предупреждают о возможных дальнейших заменах, каких то деталей, которые подвержены износу... Вообщем относятся к своему делу не спустя рукава... Никогда не отказывают в помощи, даже если сломался где то далеко... По телефону проконсультируют, расскажут, предложат возможные решения проблемы... Если обездвижен, предложат и помогут эвакуатором... Цены вполне демократичные... Вообщем ориентированы на клиента... Рекомендую тем, кто адекватен в суждениях и не сам себе режиссёр... В другом случае ремонтируйтесь сами в гараже у мэтра Шарля... Или в своём, если погода позволяет... С уважением к ребятам сервиса...!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корольков
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Буквально на днях делал диагностику подвески паджеро 4,всё послушали,потрясли,покачали машинку и ГРАМОТНО!!!рассказали,что где гремит,что надо менять. Сразу видно,что проффесионалы своего дела,очень жалею,что раньше не обслуживал машину у них.
Посмотреть ответ организации
Иван Царев
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Делаю частенько машину в этом сервисе, весь персонал доброжелательный, подскажут, покажут. Делают вовремя и качественно. Советую
Екатерина Платонова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Замечательный автосервис! Лучшее обслуживание! Профессионалы своего дела! Всегда ремонт качественный и в срок!
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Отличное качество обслуживания, быстрота и клиентоориентированность. Мастера проявляют внимание к автомобилю, как это и должно быть. Постоянно обращаюсь, когда требуется ремонт.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5405
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Профессионалы своего дела. Справляются с ремонтом автомобиля на отлично и очень оперативно. Очень удобная зона ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щербаков
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Приехал, на замену втулок стабилизатора. Долго выясняли кто будет делать, потом началось, надо сделать сход развал, после замены, говорю мне ненадо, надо машину помыть, задал вопрос зачем если вы с подвеской возится будите. Вы же не моите машину перед заменой масла? После этого мне отказали в работе, в грубой форме. И это притом что я их ждал по записи 3 дня. Не верте положительным отзывам, заказывал.
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис Лышенко
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Могут сделать то, что другие не сделают! За последнее время реально есть изменения в лучшую сторону, видно что происходит развитие сервиса и опыт механиков В целом рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
алексей петрушин
Знаток города 6 уровня
14 мая
Один из лучших, а может и лучший сервис в шатуре, подходят к проблеме с толком, цену не накручивают
Алёна Соколова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Машина работает как часы Отличное место и адекватный ценник
Посмотреть ответ организации
Михаил Валерьевич
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Отличный сервис и отличный персонал. Запчасти можно заказать на месте, машину отремонтировали на 5, претензий нет от слова совсем. При необходимости есть мойка и эвакуатор. На техническую мойку загоняют весь транспорт, все чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
aleksandr.bashkirov
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Приехал к ребятам с машиной форд Эксплорер 5, 2013. Не переключались передачи. Нашли причину Сделали, чтобы ездил ) спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Обслуживал свою машину ауди 100 на протяжении 5 лет, всегда все делали качественно и в срок, рекомендую, все мастера профессионалы своего дела .Николай.
3
1
Дмитрий Языков
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Ремонтировал подвеску по срочной поломке 23 февраля. Не ожидал что смогу найти сервис в праздники. После ремонта, через несколько дней появились стуки, пробои. Машину забрали, помыли и устранили огрехи в течение 30-40 минут. Денег за это не взяли. В целом остался доволен сроком и стоимостью. А на счёт того что пришлось приезжать повторно скажу: не ошибается только тот, кто ничего не делает. В любой работе можно допустить ошибки, важно что они их приняли и устранили.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Брюханов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Все делаю качественно!! Все понравилось , обслуживаюсь в этом сервисе не первый месяц )
pavel zaytsev
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Давно обслуживаю свою машину в данном сервисе, в нем грамотный и ответственный персонал , любые виды работ, подбор и заказ запчастей на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Милишникова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность директору и коллективу автосервиса. Отличная работа. Обслуживание и сервис на высоте!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Трушина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Отличный сервис) Обслуживаю свой автомобиль только там уже несколько лет.Никаких нареканий,только положительные стороны)Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Асланян
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Самый хороший автосервис района. Ремонтируем машины толко тут.
А
александр о.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Очень классный сервис. Ремонт качественный. Ремонтируют любое авто. Специалисты от бога, за свою работу отвечают. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Niux n.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Отличный сервис! Вкусный кофе. Готовы к конструктивному диалогу. Спасибо … Ещё увидимся и не раз…
П
Павел Качалов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Постоянно езжу к ребятам, обслуживание на высшем уровне. Ради клиента могут остаться до ночи
1
Александр Осипов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Делал прошивку под евро2.Все отлично!Недорого и качественно!
1
Карен Мартиросян
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Отличный автосервис. Работают на результат 👍
Venom696
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Прекрасный сервис с профессиональным и тактичным подходом любым задачам🙏💪💪💪
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Бардюжа
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Ребята молодцы, знают свое дело.👍🤙
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Очень быстро и оперативно смогли решить проблему с автомобилем. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
arman sukiasian
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Все объясняют грамотно, самое главное не обманывают. Единственная проблема ,.что всегда очередь.
1
Николай Бельский
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2021
Хороший сервис, работают профессионалы , всё на высоком уровне
2
3
Посмотреть ответ организации
gdv-2007
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Быстро, качественно... Хороший сервис!
2
1
алекс савеев
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Делал глушитель! Всё отлично, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Помтоянно делаю там ТО и обслуижваю машину, лучший сервис в городе !
2
М
Марк Голощапов
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Отличный автосервис.
2
  1. 1
  2. 2