Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Бары · No Spicy Please

No Spicy Please

Рейтинг 4,7
500 оценок
Больше не работает
+7 (383) 239-01-28
Показать телефон
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар No Spicy Please, Новосибирск, фото
Бар No Spicy Please, Новосибирск, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
219
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование по звонку
+7 (383) 239-01-28
Показать телефон
neko-resto.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Ленина
116 м
2
Площадь ЛенинаКрасный проспектПлощадь Гарина-Михайловского
Площадь Ленина
88 м
4
Площадь ЛенинаМетро Площадь ЛенинаДом ЛенинаПроспект ДимитроваДепутатская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Бизнес-ланч
Цена бокала пива:220–440 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:SberTips
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Паб-501
Рейтинг 4,9
The Chops
Рейтинг 5,0
Federico Fellini
Рейтинг 4,5
Hammersmith&bros
Рейтинг 4,7
Руки ВВерх!
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
500 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Victoria Shustova
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Подходящее место для любителей азиатской кухни! Хороший выбор блюд и напитков, приятные цены, интересный интерьер, который хочется разглядывать, современная музыка. Единственный момент - по обслуживанию. Не спросили, всё ли нам понравилось и не уточнили, есть ли у нас бонусная карта. Мы были у вас в гостях 11 июля около 22:00,посетителей было мало.
Посмотреть ответ организации
Фома Киняев
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Один из любимых ресторанов в Новосибирске! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, очень вкусно, адекватный ценник, в общем и целом очень классно! Особенно хотелось бы отметить уют
Артур Вихарев
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Если хотите разочароваться в азиатской кухне, то это идеальное место. Доверился рейтинг и отзывам. Теперь по пунктам: Сильно пахнет хлоркой. 1) битве огурцы - говорят что делают из под ножа, но это полное нарушение рецептуры и технологии. Обычные огурцы в каком то соусе. Они делают совсем по другому. Для ускорения нужен вакууматор или пару часов в холодильнике. Не позорьтесь! 2) ФоБо - это полный провал. Худший в моей жизни. Вкуса нет. Суп пустой. 3) кимчи - подача как-будто за меня это уже кто то пережевал. Вкус 3/5 сильно кислит. 4) Филадельфия с охлажденным лососем - рабы имеет привкус тины что ей не свойственно. все очень сильно соленое. Можно не мокать в соевый соус. Из хорошего: Официант Андрей. Хороший сервис и внимание. Так же гёдзе. На этом все. Увольте шефа который придумал эту технологию и кошмар! Азиатская кухня крайне проста в приготовлении, подаче и хранении заготовок. Так на ровном месте сделать такое 🤮 это талант!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных