Поиск
Маршруты

Nobile

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,9
335 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Жанна Аванесян
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2025
Очень понравился ресторан, все на уровни начиная от входной двери и заканчивая блюдами. Залов несколько, обстановка очень спокойная. Поварам огромное спасибо, еда великолепная, официанты очень внимательные, администратор вежливая. Тихо, без громких шумов, все в лучших традициях деловых обедов и ужинов. Очень понравилось, рекомендую, еще раз обязательно придем.
Наталья 2338
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2025
Выше всяких похвал! Была на мероприятие под закрытие ресторана. Кухня потрясающая, все очень вкусно, не к чему придраться! Помидоры такие сладкие еще надо поискать, волшебная клубника, все свежее и на уровне. Сервис отличный! В общем восторг!
Севинч Баходировна
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Прекрасное место с уютной семейной атмосферой. Интерьер создает ощущение теплоты и уюта. Идеальное место для семейных встреч и дружеских посиделок. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и душевную обстановку.
Илюха
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Очень хороший ресторан, сервис на уровне, но еда на 4 из 5, мне кажется можно готовить вкуснее, мне не хватало разных специй в блюдах Суши и ролы хороши
V
Victoria Beleckaya
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
место просто класс!Очень приятная атмосфера ,живая музыка в одном зале ,и так же в другом играют девочки на рояле и скрипке !Обслуга ,более вежливей не встречала ! Певица Tori Silver ,обволакивает вокалом !
Евгений
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отлична итальянская кухня, отдельного внимания стоит пицца Приятный интерьер и отличная музыка
W
waxnoza umargulieva
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Очень красиво, живая музыка, приятный персонал, еда вкусная, подходит для маленьких мероприятий
Arifa Mokha
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2024
Кухня 10/10 Хороший, уютный ресторан. Готовят тоже вкусно
Юлия Григорец
Дегустатор 3 уровня
7 января
Очень красивый интерьер, вежливый персонал и вкусная еда.
Ж
Жамол Мурзаитов
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2025
Лучшее место в Ташкенте с удобной локацией меню настолько колоритное что каждый может найти себе блюда по душе
Ольга К
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
Красивый интерьер, прекрасная кухня, доброжелательный персонал.
Елена
Дегустатор 4 уровня
3 мая
Чудесный персонал. Очень вкусные и красивые блюда. Шикарное место
ANDY
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Отличное место Сервис на уровне Цены выше среднего Но кухня и сервис соответствует прайсу
Е
Екатерина Ч
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Вкусная кухня, большой выбор напитков. Потрясающее обслуживание. Чисто и приятно пахнет.
А
Азиза Азиза
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Еда очень шикарно ,обслуживает на высшем уровне , атмосфера что надо ,
1
A
Anna E.
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2023
Еда супер, обслуживание супер, туалеты отличные, про атмосферу и интерьер ничего не скажу - нам разрешили покушать только на улице из-за несоответствия дресс-коду (нужен классический лук, а мы не подготовились - джинсы, кроссовки и т.п.). Зато на улице дали несколько пледов для согрева. В общем, интересный опыт :))
1
SRG
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2022
Праздновали ДР супруги. Пришли в обед. Весь зал был для нас. Даже закрывать не пришлось ). Блюда вкусные. Официанты очень предупредительные. Зал такой зеленый понравился. Сад кажется называется. Все было отлично.
1
K
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2022
Отличный сервис, ресторан на уровне, красивый интерьер. Наш средний чек на человека 200$
2
Гуля Норматова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Гостям этой прекрасной столицы , не жалейте денег сходите в этот Ресторан Премиюм класса ЛЮКС НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ. БЫЛИ НЕДАВНО С СУПРУГОМ И ДЕТЬМИ. Я В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ ПОЛЮБИЛА ВСЕ . Обслуживание на высщем уровне добрые отзывчивые официанты , мы заказали все подряд ассорти море продуктов , ой суп мой любимый Том Ямь ммммм ... а десерт я не забуду мы готовы были тарелку облизать 🤪🤪🤪🤪😘😘😘ой как вкусно было 2020 году опять прямо туда толка туда ... Всем советую не пожалейте езжайте там классно в Ташкенте ой как там хорошо . Ради этого ресторана хочется ездит каждый год 😘😘😘😘😁😁😁Желаю этому ресторану процветания .
6
1
Poligraf196
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2022
Отличный ресторан с хорошим выбором блюд и приятным обслуживающим персоналом. Качество, выбор блюд и подача нареканий не вызвало. Всё на достойном уровне. Цены выше средних. Рекомендую к посещению.
3
Ч
Чарос Б.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Заведение супер, еда очень вкусная. Обслуживание замечатеььное. Прежде чем вам кладут на тарелку объясняют состав блюда. Все шикарно.
1
Алишер Кенджаев
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2024
Рекомендую сервис на высоте, еда очень вкусная, а самое главное красиво и уютно
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2023
Отличная кухня. Вкусные блюда в меню . Обслуживание на высоте.Даже есть выбор вина!!! Единственный минус -цены. Можно их сделать более приемлемыми.
1
1
V
Valijon Kuldashov
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Очень хорошее обслуживание и вкусная кухня . Особенно нравится живая музыка на рояле
Ойбек Курбанов
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2025
Солидное место для семейных торжеств, персонал вежливый
1
Н
Назокат Сабирова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Лучшая кухня в городе, единственный ресторан который не теряет качество блюд
А
Александр Ян
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2021
В плюсах - хорошая кухня и обслуживание. В минусах не самое удобное расположение, отсутствие вывески и так себе атмосфера.
2
1
Н
Найк Борзов
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2021
Отличный ресторан. Еда приготовлена на пять с плюсом. Большой выбор блюд, есть довольно экзотические. В основном паназиатские блюда, есть блюда из морепродуктов (довольно хороший выбор), суши, роллы. Очень понравился вьетнамский супчик, не знаю название, но очень вкусно и экзотично. Обстановка очень уютная. Комфорт, уют, теплота, отличное обслуживание. Еда, еще раз повторюсь, супер. Респект шеф повару. Цены на блюда, выше среднего.
2
Babur M.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Отличная еда, чуткий, вежливый персонал, уютный, интерьер. Все на высшем уровне!
2
Решат Тухфатуллин
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Все очень понравилось.вежливый персонал от парковки,официантов,барменов и тех персонала(очень все чисто и пахнет вкусно).еда замечательно
4
Валерия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусные стейки и Приветливый персонал. Профессионалы
1
томилова анна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Очень красивый ресторан, великолепно обслуживание
Д
Дилноза Т.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Вкуснейшая кухня , отличное обслуживание. Все было на высшем уровне
7
Anton L.
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Кухня классная-итальянская! 🇮🇹
Худойберган
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Самое дорогое место только для чиновников!
Х
Хасан Азизов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Персонал и обслуживание отличное
Viktor T.
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Очень красивая и обстановка!
A
Alex M
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Вкусно
Азамат Кошкарбаев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Все круто! Все вкусно!
p_pti4ka
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Солидное место 👍 рекомендую
R
Ru A
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
Все на высшем уровне! Еда, обслуживание, интерьер 👌
3
S
S K
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Уютно, вкусно, только днём под куполом лучше не сидеть, очень печёт солнце
1
Городской гид
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2021
Кухня исключительно для тех кто понимает что такое гастрономия
2
Timur Mingazov
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2022
Отличный ресторан, хороший сервис и лучший менеджер Ирина!)
3
Фаррух Закирович
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2022
Хорошая еда, приятная атмосфера.
3
Алсу Халилова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Вкусно!
Big Serjoo
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Самый Впечатляющие Заведение
1
GRNLN
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Уголок Италии в Ташкенте. Несите плов и шашлык!
С
Сергей Шиманский
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Лучшое место в Ташкенти
V
Venus Winer
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2022
Вкусно, дорого но это того стоит
1
2
  1. 1
  2. 2