Поиск
Маршруты

Nobu

Обзор
Фото
47
Отзывы
185
Особенности
Рейтинг 4,9
593 оценки
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
places-in-the-world
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Отличный ресторан. Вкуснейшая еда! Сеты- очень хороший вариант. Красивый стильный интерьер и хороший сервис
Юрий Гордеев
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Ресторан неоправданно дорогой. Ничего особенного нет. Были на майские праздники всей семьей. Кроме нас было 3 человека на весь ресторан. Никакой конкуренции с ERWIN не выдерживает. Без алкоголя потратили 12 000 ₽ на четверых. По меню очень сложно определиться с заказом. Названия ни о чем Вам не скажут. Еда в общем вкусная ( особенного утка с апельсинами), но она не стоит таких денег. Брали роллы, сашими, суп, утку. Суп из морепродуктов отвратительный. Остальное не лучше чем в Тануки. Интерьер обычный. Неоправданно пафосно для ресторана на МКАДЕ. Я лично больше никогда туда не пойду.
4
4
Юлия Ли
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2023
Хороший ресторан. Мало европейских блюд, поэтому целесообразно посетить данное заведение, если очень хочется именно японской кухни. Заказ: том-ям(неплох, но ничего особенного- около 1000), роллы Калифорния (вкусные, так же ничего выдающегося -1400), шоколадная сфера (эффектная подача, качественные ингредиенты, но ооочень сладкий соус, не хватает сбалансированности в сторону кислого вкуса). Детское меню очень посредственное, нет даже паровых овощей(брокколи, цветная капуста и т.д). Утиная грудка под апельсиновым соусом удалась-классическое сочетание. Так же лапша с говядиной по словам мужа была отличной. В меню много интересных японских блюд.
Жульберт Гансалес
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2022
Ресторан вообще не стоит ни внимания ни средств. Кухня очень простая уровня Якитории, за Сушами точно там ловить нечего. Ресторан был пустой сидели только мы, на этом все плюсы заканчиваются, персонал на вас смотрит под пристальным вниманием как под прицелом, сервис оставляет желать лучшего. Ничего общего с известной маркой NOBU не имеет. В общем не место для удовольствия(
5
4
Елена
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Очень понравилось, обедали на втором этаже, пошли на ëлку в крокус, после ужинали на первом. На двух этажах достойно, новогодняя атмосфера присутствует . Еда вкусная.
1
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Переодически кушали в этом ресторане и заказывали на дом, очень всегда было вкусно, сервис был на высшем уровне. Сегодня заказали доставку, но еда стала в разы хуже чем раньше, чувствуется экономия на продуктах. Ниже прилагаю фото, суши с тунцом, даже не из целого куска а какие то обрывки. Это конечно позор! И разочарование.
3
4
Наталья Ковалева
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2021
Вкусный пряный суп с морепродуктами, красивая подача сорбета - на льду, но вот Павлова была очень маленькая порция;)) хотя вкусная и тоже красивая подача! Огонь в камине, хорошее обслуживание, но вот чай мне накапали на штаны:(
1
1
Екатерина К.
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Были в данной заведении с друзьями. И все в шоке от качества блюд. Качество продуктов на уровне сетивиков, а вкус.. у меня был гребешок со старой сухой спаржей, пересоленной настолько, что есть это было невозможно. Подача не о чем, обслуживание так себе, атмосферы нет, интерьер тоже не то, за что можно делать такой прайс. Не пониманию, откуда положительные отзывы? Это даже не на любителя, там просто откровенно не вкусно и не классно. Удовольствие от посещения заведения - ноль.
3
8
Алексей
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2021
Приятная атмосфера, обходительный персонал, как всегда, великолепная морская кухня с их популярным блюдом из мягкопанцирного краба, ледянящая водка, и многое, многое другое, что способствует приятному времяпровождению в приятной компании и неугасающему желанию вернуться на этот чудесный островок душевного отдыха еще не один раз. Рекомендую!
3
1
Анна Горбич
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2021
Зашли как-то пообедать с ребенком. Для детей выбор не богат, а для «кому постарше» очень даже! Великолепная морская кухня, свежая вкусная. Можно скомпоновать блюда как хочешь. Заходим теперь, но без ребенка. Персонал вежливый, не назойливый. Приглушенный свет и очень атмосферно. Можно уединиться.
2
1
Сергей Жариков
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2023
Достойное и приятное место, как по мне :) Интересная кухня, вкусные десерты. Для деловых встреч или просто пообедать/поужинать, прям очень неплохо :))))
1
Владимир Горожанкин
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2022
Ездил в ресторан специально, чтобы удивить супругу, впечатлить. Читал восторженные отзывы, везде 5 звезд. На самом деле был разочарован. Не уютно было. Еда хорошая, но порции не большие. Атмосферности что ли не хватает. Общем заведение на все 5 балов, но я знаю места вкуснее, приятнее, атмосфернее, дешевле. В моем рейтинге это заведение на 4. Даже на 4 с минусом)) Да и вообще я сюда больше никогда не приеду.
1
5
М
Михаил
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2021
Да , это прекрасное место вкусно поесть притом не только роллы и суши !!! Пиво бутылочное , но хорошее !! Обслуживание хорошее , подъезд и парковка прямо у входа в ресторан
1
2
Margarita
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2023
Средиземноморский сибас с юзу-сливочным соусом и икрой идеальное сочетание! Персонал внимательный до мелочей! Люблю это место! Вкусно, просторно, спокойно!
1
Н
Наталья Сахарова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Хороший ресторан. Вкусные фирменные блюда, которые можно попробовать только здесь, оригинальные десерты. Качественные продукты. Отличное обслуживание и атмосфера. Нравится бывать здесь
2
Mike
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Ходил на бизнес ланч. Все очень вкусно и сытно. Хочется вернуться ещё. Также десерты очень понравились. Рекомендую к посещению. Официанты - на высшем уровне.
1
Елена Лазовская
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Очень вкусно, приятная атмосфера и вкусные блюда. Идеальное обслуживание, времени ожидания практически не было. профессиональные качества старших по залу оставят у вас самые хорошие впечатления.
1
1
Игорь Серков
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2021
Первый раз был в NOBU И официант посоветовал Креветки с трюфельным саке сой Это 100 из 10 Уточнил у официанта гения кто приготовил сей шедевр.Выражаю благодарность Артёму Андреевичу за прекрасный вечер! Всем советую
3
3
Е
Е. Е.
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Проводили встречу с партерами. Понравилось, что есть небольшое отдельное помещение на втором этаже. Все было очень достойно, стильно, вкусно. Единственное, что было не очень удобно , так это размер стола. Для такого формата встреч слишком широкий.
Михаил Кочнов
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2019
В последний раз был неприятно удивлён. Еду мне и супруге подавали с интервалом в 15 минут. На резонный вопрос официанту, он просто исчез. После обслуживал другой. В итоге десерты тоже поданы не одновременно.
7
A
A A
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Все круто было прям обалденно и рыба и мясо и роллы и мисл суп и качество обслуживания и атмосфера)
2
1
Анастасия Э.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Удобное месторасположение. Посредственное приготовление блюд при стандартно высоком ценнике сети ресторанов Nobu. Атмосфера не дотягивает до статуса ресторана представленной категории.
8
3
Alexey Zhirukhin
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2021
Прекрасное место с изысканной японской кухней! Рекомендую для знакомства с ней брать сет от шефа. Есть вариант за 6 и 8 тысяч рублей. Отличие в некоторых блюдах, количество перемен блюд одинаковое (если не ошибаюсь - 8)
1
2
Анна
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2022
Пожалуй, оставлю свое мнение. На входе нас никто не встретил и нам пришлось проявлять инициативу первыми ( нас видели) чтобы нас посадили при отсутствии гостей и не сильной загруженности персонала. Обслуживала девушка. Внешне претензий нет. Только нужно учить улыбаться официанток клиентам в ответ, а не ходить с «кислой миной» и неким видом сильной обреченности. Просим начальство обратить на это внимание и в целом обучить персонал общаться с вашими клиентами на высоком уровне! Учитывая прайс выше среднего. Роллы разочаровали безвкусностью. Никакого дискомфорта после не было, но и роллы вкуснее в той же якитории и тануки намного. ( Простите за сравнение). Поэтому желаю персоналу научиться обслуживать как в той же якитории по уровню внимательности, дружелюбия и общению с клиентами, на мое удивление. Учитесь шутить с клиентами, делать комплименты, улыбаться и не мешать лишний раз. Благодарим. 14 ноября был день нашего посещения вечером.
5
11
Михаил Шкляр
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2021
Были здесь, когда ездили на выставку в крокус. Неплохое место, много разных роллов и блюд японской кухни. Вполне приятная атмосфера! А вот цена не очень) в общем, если есть деньги, сходите))
1
2
Анна Шангина
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2021
Нобу уютное место для близких друзей, семьи. Кухня отличная, алкоголя хороший выбор. Чек выше среднего, но бывают моменты, когда можно себе это позволить
1
2
Александр
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2021
Никак. Читаешь отзывы и создаётся впечатление, что был в другом месте. Может мы попали неудачно, но у Нобу не должно быть промашек. Суши ниже среднего, качество блюд посредственное. Между Нобу в Лондоне и в Москве колоссальная разница не в пользу последнего. Не рекомендую
3
5
Elena
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2021
Если планируете провести вечер в спокойной обстановке с интересной кухней и прекрасным обслуживанием - вам в NOBU)) хороший выбор алкоголя, хорошее качество за адекватную цену.
2
2
Алексей Р.
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2023
Ресторан пребывает в стадии ребрендинга. Шли в "NABU", а оказалились в "KAI". Это странно, поскольку во всех поисковиках фигурирует старое название. А от "NABU" похоже ничего не осталось кроме высоких цен и выкриков персонала при встрече новых гостей. По еде и качеству сервиса осталось впечатление как от ресторана среднего уровня. Оставив по 10000 на человека, ушли не голодными, но весьма разочарованными.
3
sunshine
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2020
Отвратительные роллы, ужасно все пересоленное. Самое вкусное- это был ананасовый фреш)))) нет красивой подачи, нет какой-то изюминки. Отчего они решили, что уровень их блюд соответствует уровню их цен - одному Богу известно. В общем, сюда больше ни ногой.
4
5
Антон Верстаков
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2022
Интересный дизайн интерьера, коктейли вкусные, но очень скромные по объёму и не большое разнообразие. Еда понравилась не всем
1
1
E. N.
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2021
Дорого, красиво и очень вкусно! Оно стоит того Свежацгая рыба, невероятно вкусные роллы Обслуживание на 5+
2
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2022
Ни одного плюса. Цены ресторана уровня высокого класса, но сам ресторан не заслуживает даже 1 звезды. Не вкусно, отвратительное обслуживание, грязные уборные! Единственный приятный работник-гардеробщик!
3
2
Anton
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Качество еды абсолютно не соответствует заявленному уровню. Роллы- такое ощущение, что они их купили в супермаркете, причём дня два назад. Соевый соус- одна соль, васаби с сухими камками. Морковный фреш - вода водой. Не рекомендую.
6
8
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2021
Одни из самых вкусных роллов в Москве, для себя давно понял, хочешь вкусные роллы, тебе туда и без вариантов ))
1
1
Анастасия К
Дегустатор 3 уровня
8 января 2022
Кухня прекрасна. Однако обслуживанием остались крайне недовольны. Официанты с неохотой консультировали по кухне, с каким-то недовольством приносили блюда. Впервые столкнулись с подобным в данном заведении.
2
2
Valera V.
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2021
Вкусно. Красиво. Чаще всего хорошее обслуживание. Иногда официант на попытку привлечь его внимание может кивнуть в ответ и пойти дальше по своим делам...))
1
Наташа
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Роллы Дракон и суп с морепродуктами просто 💣 и мороженное на десерт со вкусом манго👍
3
2
Артем Н.
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2021
Бесподобная кухня, соответствующая духу шефа Нобу. Меню конечно меньше чем в Атлантисе, но все вкусно. Атмосфера из двух московских ресторанов здесь мне понравилась больше.
3
1
reklama abs
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2022
Очень вкусно , прекрасное обслуживание фирменный коктейль шампанское 95 заслуживает внимания. В общем люблю и практикую, Леонардо ли Каприо плохого не посоветует
2
Евгения .
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Отличное место! Гребешки и роллы с фуагра прекрасны!
Булат Мустафин
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2018
Приятный интерьер, хорошая кухня. Говорят чек дорогой, однако не ощутил. Брали брускеты ассорти, креветки и лимонад манго-маракуйя.
8
1
Olga K.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Невкусно, дорого, посетителей нет, атмосфера никакая, вообще непонятно, откуда такой высокий рейтинг. Не рекомендую ни в каком виде.
3
3
Валентина Ворсина
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2022
Любимое место. Всегда внимательны. Быстрое обслуживание. Суши едим только тут.
1
Богов Виталий
Знаток города 6 уровня
9 января 2021
Достойное место с неплохой тихоакеанской кухней. Только вот какой-то осадок остался. Кажется, что персонал работает для себя, а не для гостей. И очень этим упивается. Прямо щеки надувает. Тут постулат, что зп платит кл ент, похоже не работает. Один раз зайти можно.
3
1
Эльмира И
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
В целом остались приятные впечатления. Ооооочень вкусные хрустящие креветки, темпура-сет, сашими.. Цветная капуста и гребешки — ничего особенного, хотя в меню идут как блюда от шефа и официант их рекомендовал. Веранда расположена не очень удобно — при входе. В самом ресторане очень уютно.
6
1
fetchbox
Дегустатор 4 уровня
11 января 2022
Просто никак. Хитрое меню с минимумом рыбы. Краба нет. Просто продажи интерьера и пафос. Японцы, уверен, сюда не заходят второй раз.
1
1
Д К
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2022
Снижаю оценку, сложилось такое впечатление, что сейчас от ресторана осталось одно название и к международной сети Nobu данное заведение не имеет уже никого отношения. Уровень обслуживания и блюд не выше сетевых Якиторий, а ценник «конский». Nobu на Б.Дмитровке закрылся, этот с таким подходом видимо тоже не долго проживёт ещё. Но явно тут что-то не так, на официальном сайте Nobu данное заведение отсутствует. В общем если раньше, было отличное заведение, сейчас увы скатилось ((()
2
Дмитрий Дубский
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Вкусно. Персонал вас облизывает, любой каприз. Да и ценник ясно говорит - тут только своя рублевская кампашка, и, будьте добры! (с) Отличный и отзывчивый персонал - вернули мои вещи и айкос, спустя двое суток после посещения этого дивного места. Лухури.
4
1
Артем Богданов
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2021
Еда вкусная. Том ям один из лучших в Москве, но Обслуживание с замечаниями.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4