Поиск
Маршруты

Nocamera

Обзор
Фото
34
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра Илюткина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Фотостудия очень классная. Все прошло как и ожидала. Итог превзошел все ожидания. Очень удобно фоткаться самостоятельно, никаких стеснений. На фото получаешься так же, как и в зеркале. Однозначно советую
Жанна Булавина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Посетили данное место, ушли довольные и счастливые. Все очень классно 👍🏻Администратор вежливый и доброжелательный, подсказывает как все правильно сделать Весь процесс съемки контролируете Вы сами, никакого стеснения) Через пару часов уже скинули готовые фотки. Сервис огонь 🔥Однозначно рекомендую🫶🏻
Alexandra U.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
На днях побывла в этой прекрасной студии, где ты сама являешься фотографом. Тебе дают пульт, объясняют как будет проходить фотосессия и оставляют тебя наедине с собой. Есть яндекс колонка , где можно выбрать любимую музыку и наслаждаться процессом. И самое важное, даже если вы стеснительный человек или ваше половинка не любит ходить на фотосессии, то такой формат, даже их, не оставит равнодушными. Мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дина Иванова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отличная студия, нам все понравилось. Фотографии супер, прислали через три часа после съемки. Качеством фоток очень довольны! Наверное с фотографом даже не получилось бы такого классного результата, так как во время съемки сразу видишь, что получается. Обязательно придем еще!
ketrin.yk31
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Фотостудия,где фотографируешь себя сам с помощью зеркала и пульта.Очень удобно,благодаря зеркалу все фотографии получаются красивые.Имеется разная мебель,есть вентилятор,также разные фоны,которые можно менять во время вашей съемки.Администратор всегда на связи,все доходчиво объяснила перед съемкой.Мне очень понравилось.Вернусь еще!)
Посмотреть ответ организации
Kartashova-05
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Отличная студия, все понравилось. Есть реквизит в виде стульев, вентилятор,музыкальная колонка для настроения. Все анонимно как и описывалось, фото пришли через пол часа.
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Очень интересное пространство, администратор вежливая девушка, все подробно и понятно объяснила Ходили вечером, фотографии прислали на следующий день, фотографии обработаны, отличного качества Есть различные стулья , штатив для телефона , вентилятор, колонка Алиса Ходили с парнем, повесились, остались очень довольны👌☺️
Арина Ковалюк
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень нравится фотостудия без фотографа, удобно фотографироваться, фотки получаются красивые и качественные! Уже 2 раз прихожу, обязательно приду еще🔥 можно фотографироваться одной, можно с родными и друзьями, рекомендую 🫶🏻
Ксения
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Недавно я посетила студию Nocamera и остался очень довольна своим опытом. Несмотря на то, что это фотостудия без фотографа, я была приятно удивлена уютной и комфортной обстановкой, которая располагала к творчеству. Особенно хочется отметить отзывчивость и профессионализм администратора. Он с радостью ответил на все мои вопросы. В студии, я смогла сделать потрясающие фотографии в стильной и спокойной обстановке. Я была под большим впечатлением от студии Nocamera. Уютная атмосфера, удобное оснащение и отзывчивый персонал - все это позволило мне провести время с пользой и вдохновением. Рекомендую всем.
Оля О.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень крутое простравнство! Все понятно обьяснили, что и как) вопросов не возникло. Чувствуешь себя уверенно и комфортно, видишь свое отражение в зеркале, так что фото огонь получаются)
Посмотреть ответ организации
Наталия Петрова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Достойный вариант фотосессий. Пришла идея - воплощение через несколько часов , нет потребности ждать когда будет свободеное время у фотографа , кадры делаешь сама . Порадовала быстрая ретушь и отправка марериала . Желаю вам больше благодарных клиентов . P.s. рекомендации закупить еще несколько вариантов стульев )
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Администратор очень приветлив, объяснила все так, что вопросов не осталось. Комфортная и приятная обстановка. Фотографии, которые можно пересматривать вечность. Отличная идея для свидания. Вообщем, полный happy house
Лило
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Очень понравилась студия, администратор все объяснила и показала перед фотосъемкой, фотографии понравились, качество съемки высокое. Рекомендую!
Михаил Макаров
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Если хотите необычно провести время и классные фотографии,то вам сюда) Необычный опыт без фотографа Сами фотографии качественные и очень быстро пришли на облако😁
Виктория
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Отличная студия! Уютно, чисто. Очень комфортно фотографироваться, смотря в зеркало (потому что позирование даётся сложнее, если ты себя не видишь) Фоны разнообразные, фото в хорошем качестве!
Мария Токарева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Вчера ходила в эту студию и мне все безумно понравилось!Фоткались с подругой ,давно хотели и вот у нас получилось.Студия очень классная,есть вентилятор ,хорошее освещение и все очень классно!Провели отлично время ,обязательно летом еще рза приедем!🥰
Алёна Волкова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Красивое место. Администратор приятная девушка. Комфортно было снимать в комнате один на один с собой. Приятная неожиданность получить фото через 2 часа после окончания съемки.
Посмотреть ответ организации
Кира Андреева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Ты сразу видишь себя в большом зеркале и получаешь классные, крутые кадры ! Качество фото приятно порадовало☺️😇
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличная студия👍🏼вежливый персонал😊уютно, просторно. Сьемка проходит в уютной обстановке ☺️обязательно приду еще😉
Настя
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Красиво, Уютно. все понравилось, фотки тоже класс
Полина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Съемка очень понравилась. Получились классные живые кадры. За 50 минут мы вчетвером успели по фотографироваться в трех образах, с пультом в руке можно даже поймать кадр в прыжке 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Лиана Х.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
вчера сходили фотографироваться, снимки получились прекрасные, все очень понравилось, рада, что в нашем городе появилась такая студия!
Антон
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Фоткался с друзьями, очень понравилось, что нет фотографа и никто не мешает и не стесняешься подурачиться, как-то необычно попозировать. С удовольствием приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Очень круто 😍все понравилось )
  1. 1
  2. 2