Поиск
Маршруты

Ночь

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алексей Лопатин
Знаток города 30 уровня
9 октября 2025
Мраморная итальянская статуя «Ночь» (начало XVIII века) представляет древнеримскую богиню ночи в звездном покрывале и маковом венке, с двумя ночными крылатыми созданиями - летучей мышью на поясе и совой у ног (крылья самой богини не сохранились).
2
Nata Mart
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
В жаркий день, там особенно приятно гулять. Красивые античные скульптуры, фонтаны, памятники, много скамеек. Есть лоточки с мороженым и хотдогами. Фото получаются красивые, но много народу, нужно ехать не в сезон!
Anatoly K.
Знаток города 19 уровня
18 июня 2022
- В звёздном покрывале, в траурных маках, с бессонной совой. Как мы тебя укрывали свежей садовой землей Самая известная статуя Летнего сада. Живьем вижу её впервые - никак не удавалось посетить Летний сад, чуть не с конца 80х, хотя почти каждый раз, будучи в Ленинграде, оказывался у Марсового поля в надежде попасть наконец в Летний сад. Но не везло - то не работал, а то и вовсе закрыли на много лет на реконструкцию. И вот свершилось
1
1
Артем Петров
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2024
Очень люблю Летний сад. Все скульптуры и фонтаны. Умиротворение и покой.
Марат Арнис
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2022
Необыкновенной красоты место. Думаю, каждому стоит посетить, кто приезжает в наш город, а горожанам просто так сходить. Но мне посчастливилось жить в этом городе, поэтому я через это место хожу на работу иногда. Получаю истинное наслаждение.
2
В
Вероника Агеева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Просто шикарный парк для неторопливой прогулки
  1. 1
  2. 2