Поиск
Маршруты

Ночной город

Обзор
Фото
12
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отмечали мероприятие, понравилось абсолютно все. Вкусная еда, отличные хозяева и также замечательная тамада. Нам безумно понравилось. Мы обязательно вернёмся еще
1
Елена Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Хорошее место. Зашли с детьми, проходя мимо, с коляской не очень удобно зайти, но внутри просторно. Туалет просторный, и хоть он не предназначен для маломобильных граждан, по факту думаю вполне подойдёт. Кормят вкусно, взяли окрошку и компот. Нам дали целый кувшин, и ещё тарелку хлеба. За всё с нас взяли всего-то 300 рублей. Приятная обстановка, тихо. Есть большой телевизор. Для банкетов или просто пообедать самое то. Рекомендую!
3
Илья
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2024
Такое ощущение что поел нечто не съедобное , легендарная Шурпа оказалась Куском мяса с водичкой оливье не известного происхождения и компот ощущение такое будто незамерзайку разбавили и налили в графин,за такие же 350 рублей на этой улице можно купить шаверму либо же навернуть борща с большой миской рёбрышек с компотом или чаем и булку, заведение не достойное вашего внимания
Елена Ермолаева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Замечательный зал , Отличное обслуживание . Приятная и разнообразная музыка на любой вкус . Очень вкусные салаты . Приветливая хозяюшка , которая каждое торжество старается сделать незабываемым ! С удовольствием будем ещё отмечать праздники в этом банкетном зале !
Анастасия Л.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Для поминального обеда хорошо, вкусно Но день рождения праздновать бы не стала, очень всё устаревшее в интерьере.
А
Анастасия Хлынова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
В кафе очень уютно. Замечательное место чтобы отметить праздник с друзьями и родными. Вкусно готовят. Так же интересная программа чтобы не только потанцевать, но и поучаствовать в конкурсах.
Алена
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Отмечали здесь день рождения Снаружи заведение кажется очень несовременным, но внутри все выглядит хорошо, есть все удобства Кухня была очень вкусная Но в целом впечатления неоднозначные, на 5 не дотягивает
1
Любовь Б
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Неоднократно отмечали праздники в этом кафе. И всегда были в восторге и от шикарного стола и от весёлой программы развлечений от хозяйки кафе Любови Викторовны. Спасибо огромное. Обязательно придём к Вам ещё не один раз.
Раиса Милованова
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
11 января отмечали юбилей мужу, была большая компания, всем все очень понравилось, все очень вкусно, весело, спасибо большое за хороший праздник.
Анастасия Ковалёва
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Очень приятная хозяйка, она же ведущая. Большое разнообразие конкурсов. Приличная кухня.
Екатерина Сияшина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Отмечали юбилей у мамы. Нам всё понравилось!!! Всё вкусно! Спасибо Любовь Викторовне за праздник!!!
АЛЕКСАНДР МУРАШОВ
Дегустатор 5 уровня
10 января 2023
Кафе с твердой четверкой! Ведущая и томада в одном лице входит в стоимость банкета! Интересные конкурсы и костюмы к сценкам ! Минус один за еду … надо подтянуть ! А так все очень хорошо
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Очень и очень понравилось! Хорошая еда! Домашняя атмосфера! Шикарная ведущая!
1
paramonowalyba64
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
ОТЛИЧНОЕ КАФЕ. В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ В ПЕРЕРЫВ КОМПЛЕКСНЫЕ ОБЕДЫ. В ВЕЧЕРНЕЕ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ОЧЕНЬ УЮТНОЕ. ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ.
1
Мария
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2025
Для пафосного банкета конечно не подойдёт, но для компании провести душевный праздник Замечательно.
amanat war90
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Отмечал ДР. Все прошло отлично , кухня отлично , все здорово
Марина Солтагириева
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
музыка хорошая, еда полный ноль,салат не понятно из чего сделан,люля скорее всего полуфабрикат, шашлык резиновый. ушли с корпоратива голодные!!!
4
Анна Баталова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Отличное место для проведения праздников! Весело, вкусно, а главное отличная атмосфера и музыка!)
2
Мария Быкова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Однажды в салате мне попался кусок острой пластмассы. А когда я увидела, что котлеты на вынос хозяин заведения складывает в контейнер теми руками, которыми он только что трогал входную двер, чесал голову и поправлял штаны, то покупать там что-либо у меня вообще желание пропало.
4
1
анна д.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Отмечала тут юбилей было 20 человек - тамада, музыка, танцы гости не скучали - супер! Обслуживание хорошее, еда вкусная. Шашлык отличный и не сухой как тут написали (может мне повезло)! Очень понравился компот!!! С раздевалкой им надо что-то придумывать - не удобно.
1
Мария Москвичева
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Отличное кафе,недавно там гуляли..все очень вкусно было и тамада понравился
1
Марина Васильевна Дорошенко
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Обстановка в кафе делает лучшего..в помещении грязно..меню на тройку..
Елена Петрочинина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Классное кафе!!! Еда очень вкусная и вообще всё по домашнему.
Вячеслав Мишанов
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2022
Весело провели время на дне рождения!!! По кухни ничего сказать не могу, было съедобно. Кафе как кафе.
1
Вадим Давыдов
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
комплексные обеды, уют, хорошее качество и цены.
Андрей Косякин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Был в кафе два раза, всё очень понравилось.
Михаил
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Хорошо, уютное, не дорогое. Отзывчивый персонал
1
BVA
Дегустатор 3 уровня
25 января 2020
Классная кухня,тамада огонь
1
Игорь Белоусов
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Мне понравилось, ведущая Любашка молодец, но основное зависит от гостей, у нас всегда весело
3
Мария Шимарова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Доброжелательные люди сдесь работают, хорошая атмосфера, увесилительная программа включена. Всё понравилось. Рекомендую.
О
Олеся Михайлова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Отличное кафе и приятная хозяйка
Татьяна Ивановна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Быстро, вкусно, недорого. По домашнему.
2
А
Антон Д.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Тамада огонь, помещение пыльноватое, шашлык сухой,а в целом все отлично.
4
Е
Екатерина Ккк
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Еда не вкусная,плюс,что есть бесплатная тамада.
3
А
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Добродушный персонал, классная еда
2
Роман Егин
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Вкусно готовят, удобный зал
Юрий Савченко
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2022
Кормят вкусно, и по цене хорошо
Андрей Баньковский
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Не дорого, вкусно, но меню скромное.
3
Alexei Bashkirov
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Советская кухня
Д
ДМИТРИЙ
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
Не нужное заведение, в данном месте, песни, ругань, драки в ночное время. Спать не дают.
Алексей Чибров
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Вкусно готовят
Вячеслав Гришин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Столовая, комплексный обед, всё вроде благородно.
3
Алексей Маринин
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Кухня норм, интерьер скромный
1
Андрей Николаевич
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Классное кафе, вкусно готовят.
3
А
Анжела Н.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
иногда ночью шумят
Нонна Мызрова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Обычная забегаловка.
2
pavel sinichkin
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
В целом нормальное кафе
3
Окс ЗанЗел
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Отгуляли на ура! Приходите, не пожалеете
4
Александр Слесарев
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Не очень вкусно.
1
Шилина Наталия
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Все было просто отлично
2
  1. 1
  2. 2