Поиск
Маршруты

Noho

Обзор
Товары и услуги
Фото
225
Отзывы
200
Особенности
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Alina S.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличный магазин! Как-то поймала себя на мысли, что все вещи на мне сейчас отсюда. Одеваемся уже давно всей семьёй, папе и парню вообще сложно подобрать что-то, но тут получается. Скупить порой хочется вообще всё, но моя отдельная любовь - джинсы. Сложно подобрать их с ростом 158, но отсюда без них точно не выйду. Отдельное спасибо консультантам: всегда помогут, подскажут, если вещь не сидит или не идёт, то сразу скажут, а не будут пытаться втюхать лишь бы только продать
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Юдчиц
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Любимый магазин одежды! Качество - топ! Всегда стильные и интересные вещи. Даже если ты далек от понятия стиля, то из магазина всегда удается вынести пару модных луков. Если хочется обновить гардероб всегда едем в NOHO, никогда не уходим с пустыми руками. Приятная накопительная система скидок. Процветания вам и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Комаровский
Знаток города 4 уровня
9 мая
Я покупал сегодня леопардовую рубашку и шорты, это комплект. Это когда вместе типо сразу и то и другое. Так вот ещё и подвеску модную взял. Магазин топ! Очень стильный, Екатерина вообще четкая, мне понравилась) В жизни сразу все поменялось после покупки, жизнь заиграла лучшими красками, на работе подняли зп в 2 раза, жена родила еще тройню!! Спасибо за покупки!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шабека
Знаток города 3 уровня
25 мая
была в магазине с мамой на немиге, целую весну ищу себе джинсы, чтобы сидели по посадке, были хорошего цвета, пришла в нохо, девушка марина, подсказала прекрасные джинсы, соорентировала по размеру, наделала мне комплиментов, я ушла такая довольная, так и верх помогла подобрать, спасибо этой прекрасной девушке, моя мама наконец одобрила джинсы ахаха марина, спасибо вам!!<3 буду еще возвращаться
L
liudmila p.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень нравится этот магазин Уникальный ассортимент, одежда стильная, необычная Выбор и покупки всегда происходят с настроением, и даже можно сказать, с вдохновением) Доброжелательные консультанты всегда хорошо понимают запрос и помогают создать тот образ, в котором я себя вижу
Посмотреть ответ организации
Андрей Розанов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Замечательно провел вчера время с другом и купили много интересных вещей. Все благодаря человеку , который работал 6 мая , девушке Анастасии . Она профессионально подошла в вопросу и помогла выбрать лучшее . Отзыв честный , подкрепляю фото ) премию девочкам , как минимум )) если будет новый завоз - пишите в тг zev007
Посмотреть ответ организации
Александра Корытова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мой муж обожает этот магазин. Берет уже третью пару джинсов. Очень интересные модели, каких не найдешь в масмаркете. Приятное ненавязчивое обслуживание, достаточное количество консультантов. Еще вернемся за женскими моделями) спасибо
Посмотреть ответ организации
A
ALEKSANDR LIASHKEVICH
Знаток города 2 уровня
4 мая
Лучший магазин в Минске, где можно найти реально УНИКАЛЬНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи! Не один раз приобретал вещи в данном магазине, и ни разу не пожалел. И все спрашивают в каком магазине я покупал эту вещь😂 Обслуживание на высоком уровне. Персонал всегда вежливый, отзывчивый, поможет с выбором. Короче, я в восторге от этого места😊 Обязательно еще вернусь😊
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличная работа персонала, большой ассортимент мужской и женской одежды, даже сложно было выбрать 😅 но консультанты помогли определиться и подобрать классные сеты. Спасибо большое. Будем возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Володина
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Отличный магазин, персонал приятный, всегда старается помочь и подобрать нужную вещь. Вещи по качеству отличные, фасоны необычные, но каждый раз что-то получается для себя найти. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Цветкова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Лучший магазин одежды! Большой выбор действительно интересных вещей. Всегда можно найти что-то новое! Сегодня купила целый комплект. Особая благодарность Марине за профессиональное, быстрое и вежливое обслуживание!
Егор миньков
Знаток города 3 уровня
15 июня
Впервые был в магазине у ребят. Хорошее качество товара, приятные консультанты. Помогли с размером, упаковкой покупки в самолет. Преимущественно женский ассортимент, хотелось бы расширения мужской линейки товаров. В следующий раз как буду рядом обязательно зайду
I
Irina P.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Начну с того, что магазин потрясающий😻 Девочки консультанты, уровень 🔝 Марина, тот потрясающий человечек, благодаря которому хочется вернуться и купить многое, узнаю в ней себя, сама работала когда то консультантом. Однозначно Марина, отдает всю себя, в общение и подборе образа. Уверенная, легкая, понимает, что нужно для покупателя, без лишних навязываний. Ассортимент и уникальность одежды, невольно просит вернуться снова, за чем нибудь невероятным для своего гардероба❤️ Качество - без преувеличения, восторг!Отдельное спасибо, замечательному Человеку, который создал это пространство, супер крутой магазин. Мы ваши покупатели навсегда 🫶🏻🫂 Вы супер❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сергеева
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень редко удается зайти в магазин и найти то, что давно искал. Но это именно тот случай. Когда только с мужем открыли для себя NOHO, купили очень много вещей, носим с удовольствием. Отзывчивый и внимательный персонал. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии!
Lelia
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Отличный магазин. Раньше заказывали доставку Витебск. Сегодня посетили. Прияное обслуживание и ненавязчивое. Консультант Алеся помогает в выборе и еще уделила дочке внимание, за это отлельное спасибо. Качество вещей отличное. Модели стильные, не такие как везде, однозначно вернемся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Замечательный магазин, хорошее качество тканей. Одежда выглядит дорого и качественно, всегда актуальные модели. С большой благодарностью к консультанту Анастасии, очень внимательная, дружелюбная, всегда подсказывает и помогает найти именно то, что хочется
Ю
Юлия Горбач
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Магазин с одеждой , которая всегда дарит веселое настроение 😀 и расслабленный стиль! Атмосфера в магазине 🔝 вкусно пахнет и звучит классная 🎵 Всегда есть , что примерить и забрать себе в гардероб! Персонал внимательный и вежливый! Консультант/стилист Марина , очень приятная и доброжелательная, спасибо за помощь в выборе обновок🥰
1
Посмотреть ответ организации
Anton L.
Знаток города 3 уровня
18 января
Отличный магазин, одежда супер! Персонал вежливый и внимательный! И отдельная благодарность консультанту Марине! Дала мне 100 вещей (не меньше), и очень учтиво и профессионально выбирала со мной образ! Пять с плюсом!
1
Посмотреть ответ организации
NataliaS
Знаток города 3 уровня
30 мая
Уже не впервые делаю покупки в этом магазине и вещи всегда оправдают мои ожидания. Хочу особенно отметить внимательность и отзывчивость сотрудников. Сегодня, хочу сказать спасибо Марине. Благодаря ей покупок стало больше чем планировалось, но это только улучшило настроение. Спасибо за отличный сервис!
С
слава кент
Знаток города 2 уровня
23 июня
Магазин прекрасный. Много красивых, стильных вещей. При нахождения дефекта сделают скидочку, а также классное обслуживание и подбор вещей. Марина обслуживает на высшем уровне. ✍️
А
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Невероятное место! Этот магазин неповторим и индивидуален. Ничего подобного вы больше не найдете))) все крайне стильное! Девочки консультанты уже много лет как будто проходят специальный отбор! Сегодня с нами работала консультант Марина. Профи конечно! Раскрыла образ дочери. Помогла и маме))) Спасибо огромное за помощь в выборе. Советовала как себе. Это крайне приятно! Успехов вам и процветания! Так же хотела отметить консультанта Екатерину! Были 6 декабря 2025. Очень внимательная и готова выполнить любой каприз клиента! Спасибо, Екатерина. 7 декабря нас так уже не обслужили, как вы))
1
Посмотреть ответ организации
Илья Слыш
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Никогда не оставляю отзывы. Но этому магазину, и этим очаровательным продавцам не сказать слова благодарности - грех. Начиная от качества вещей до сервиса от продавцов все 🔥🔥🔥. Меня встретила приветливой улыбкой продавец Марина, которая без каких либо намеков на усталость от моей персоны, снесла мне весь магазин в примерочную со всеми возможными размерами. И после долгих примерок я ничего не купил, так как не было достаточно средств с собой. Она так же добродушно со мной попрощалась. Я не смог не вернуться через несколько дней, чтобы купить те вещи которые планировал, пройдя через ещё один этап примерок. Кайф, спасибо родителям всех этих классных людей за воспитание, а так же швеям в а отменное качество вещей. Нихао… сесе…
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Самый мой любимый магазин одежды) Невероятно удобная и комфортная одежда, всегда есть что выбрать, приятная на ощупь ткань) Отдельно хочу отметить консультанта Алесю, везет каждый раз попасть когда она на смене - опытным взглядом всегда помогает подобрать вещи от которых потом в восторге, как сидят и как носятся) успехов вам!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 2 уровня
27 мая
Уже не первый раз покупаю здесь вещи. Очень приятное обслуживание. Недавно выбирал джоггеры. Марина учла все пожелания и вынесла все подходящие варианты. Марина, дай бог тебе здоровья 🙂
Роман К.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Могу с уверенностью заявить, что: - максимальная клиентоориентированность от каждого продавца; - широчайший ассортимент; - для тех, кто ищет что-то очень стильное и изысканное; - отличная атмосфера. Продолжать распевать дифирамбы не буду, а просто рекомендую к посещению данный магазин! Классно и точка! Консультанту Анжелике респект, поцелуйчики, предложение руки и сердца и финансовой независимости! Жду в Москве!😁
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
24 мая
Замечательное место , одеваюсь исключительно здесь , одежда просто шикарна, как и персонал, всегда приветливый и доброжелательный. Отдельная благодарность Анастасии за помощь в подборе стиля ❤️
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
5 марта
Классный магазин, я бы сказал уникальный. Так выходит, что уже многие годы из сезона в сезон нахожу у них особенную вещь для себя. Каяество вещей и персонал всегда на высоком уровне 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень люблю магазин Noho: за качество, оригинальный дизайн одежды и очень внимательный персонал. Каждый раз прихожу к вам с большим удовольствием. Спасибо, что вы есть🤍
Посмотреть ответ организации
Service researcher
Знаток города 25 уровня
26 июня
Действительно стильный магазин стильной одежды. Даже ароматический запах для магазина подобран со вкусом, изыскано! Девчонки персонал просто молодчинки! Не навязчивые, тактичные, просто Все приятные в общении. Отдельно хочу поблагодарить Марину:) Всегда приветлива, спокойна, уважительна. С искренней заботой поможет подобрать стильный образ. Комплиментарное обслуживание! Спасибо Вам всем!
АННА ЯКОВЛЕВА
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень качественный стильный ассортимент и хорошие консультанты ❤️ Помогали с выбором. Также сделали скидку 5%, предложили украшения. ОБЗЯТЕЛЬНО вернусь за кольцами
Посмотреть ответ организации
Veranika Ihnasheva
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Прекрасный выбор товаров в магазине. Очень довольна ценами и обслуживанием! Огромное спасибо консультанту-продавцу Марине. Получила массу положительных эмоций и купила благодаря ей идеальный гардероб))
Посмотреть ответ организации
Д
Давуд Закирзаде
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Большое спасибо Анастасии за блестящую консультацию! Она помогла подобрать идеальный образ, который мне безумно нравится. Никакого давления, только деликатные советы, глубокое понимание и отличный вкус. Приятно, когда консультант говорит с тобой на одном языке — и в плане стиля, и в плане общения. Профессионал высшего класса! Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Шуминский
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить свою благодарность Noho за очень стильную одежду, которая встречается только у Вас!!! Персонал прекрасный, доброта и забота о клиентах чувствуется в первую секунду ♥️ а также имеются отличные скидки 😉
2
Посмотреть ответ организации
Таня Калинина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Многолетняя любовь к Noho, всегда можно найти что то яркое для себя. Цены демократичные, девочки все очень приятные. Отдельная благодарность Алесе за помощь и терпение в выборе в режиме «хочу не знаю что» 😜
1
Посмотреть ответ организации
Роман Игоревич
Знаток города 10 уровня
6 июня
Маленький, но очень уютный магазинчик дизайнерской одежды, которую больше нигде не купишь (эксклюзивные вещи) за хорошие деньги. Кто хочет выделиться из толпы, тому точно сюда. Добавляет позитива также отличное отношение сотрудницы зала и внимательность. Два раза был в Минске (2024 и 2026, недавно) и всегда маршрут по Немиге не обходится без посещения Noho. Спасибо Вам)
Посмотреть ответ организации
Максим Кучевский
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Уже несколько лет за топовым качеством, только в NOHO. Всегда приветливый и ненавязчивый персонал. Часто скидки + накопительная система скидок. Консультант Марина, вам отдельное спасибо. Спасибо NOHO
Посмотреть ответ организации
М
максим карпишин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Спасибо за работу консультанту Екатерине , 31.10.2025, помогла с выбором одежды, очень отзывчива и внимательна, мой низкий поклон) В шоуруме часто получается найти достойные вещи под конкретные нужды, к качеству вещей нареканий не было.
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Магазин супер, продавец-консультант Анастасия квалифицировано оказала нам помощь в выборе одежды, очень милая и приятная девушка, хочется возвращаться снова и снова )) Благодарим за классную работу
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Крикун
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Покупал брюки, остался очень доволен, легкие, удобные, комфортные! Спасибо продавцам за оперативность! Огромное спасибо Елене, профессионал своего дела, раскидала мой гардероб на раз-два) большое спасибо! Рекомендую к покупке!
1
Посмотреть ответ организации
Адреналин
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Прекрасные консультанты!! Приятные и ненавязчивые. Хороший ассортимент одежды и обуви, есть много интересных моделей. Советую!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Летяго
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Магазин понравился. Прекрасные сотрудники. Есть прикольные вещи. Всё вроде по плюсам. Есть маленький минус. Маловато товара. Либо нет размера. Надеюсь этот минусок в будущем исчезнет. Это просьба к руководству магазина.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Я получила удовольствие от шоппинга. Потрясающий персонал. Отделтная благодарность консультанту Анастасии, которая подобрала под мои запросы два тотал лука. Уютная и приятная атмосфера. Да, еще и скидку мне сделали очень приличную. Короче, спасибо. Рекомендую очень 💖
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень классный, модный магазин. Покупали здесь много вещей и очень довольны качеством и разнообразием моделей.
Посмотреть ответ организации
Сергей Алёшин
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Отличный магазин, одежда стильная и хорошего качества. Отдельное спасибо консультанту Анастасии, замечательно составляет образ и знает ассортимент. Спасибо! Рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайфрид
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Прекрасное место!Возвращаюсь туда из-за качественной ,красивой ,удобной и стильной одежды.Продавец Марина-богиня.Все 2 часа пока не мог определиться помогала и никак не настаивала на том,чего я не хотел(как обычно бывает во многих местах).Остаюсь доволен вот уже долгое время.Советую-да.10/10!!!
Посмотреть ответ организации
Sviatlana Usikava
Знаток города 3 уровня
31 марта
Потрясающее место! Мой любимый магазин одежды уже не первый год! Отличное качество! Персонал на высоте. Всегда приятно к ним заглянуть:)
Посмотреть ответ организации
Снежана Д.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хороший магазин с интересными и стильными вещами. Отдельное спасибо девочкам консультантам, который помогли стильно скомбинировать образы, и даже отвоевали малышей, давая возможность комфортно примерить луки!
2
Посмотреть ответ организации
M
Melany
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хороший ассортимент, консультант помогла быстро подобрать образ, вещи необычные и очень интересные
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Стельмашок
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Огромная благодарность вашему консультанту Марине за профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Благодаря её помощи я смогла сделать правильный выбор и почувствовать себя уверенно при покупке. Такой уровень сервиса вызывает только положительные эмоции и желание возвращаться в ваш магазин. Желаю вашему коллективу дальнейших успехов и процветания! ❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Пулемет
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Приехали за джинсами, а собрали полный образ! Персонал в магазине просто находка! Всегда приветливые, помагают с выбором, не навязывают. Очень комфортно делать покупки. Спасибо Анастасии и Елене.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4