Поиск
Маршруты

Nomad

Обзор
Фото
42
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 5,0
800 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Алтынай Толеуовна
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Очень благодатное заведение, интерьер теплый, еда вкусная, обслуживание на уровне! Красивая подача блюд! Приятная музыка! Благодарность за интересно проведенное время!
1
1
Алия Желдыбаева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Хорошее место, несколько раз там были. Кухня хорошая, обслуживание тоже отличное, только вот музыка интересно там звучит некоторое лишь время, потом тишина. Хотя мы идём туда только потанцевать. Приходится ждать когда вновь ее включат. Это для меня минус звезда.
Р
Раушан Серикова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Здание новое, красивое. Хорошие кабинки с караоке, но уже нужно менять микрофоны, качество звука падает. Админ всё время наблюдает по камере и записывают, это напрягает, ведь кабинку берём для приватности. Кухня средняя.
1
А
Аскар Б.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Гуляли корпоратив, все очень понравилось. Еда вкусная, сервис, девушки кубинки зажигательно танцевали, ведущий проводил веселые конкурсы. Спасибо заведению как всегда на высшем уровне.
Д
Дмитрий Тен
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Кухня 5 , обслуживание 5, караоке 4 (не весь репертуар), диджей 5, атмосфера 5, места для курящих 5, в кабинках своя уборная 5, цены адекват 5, летняя терраса 5. Рекомендую!!!
1
Абдрасилов Женис
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Много залов, хорошая кухня и парковка, можно по танцевать и по петь караоке. Для коллективных мероприятий в самый раз
1
Амина Соболевская
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Очень вкусная кухня , персонал вежливый ) цены отличные . Обстановка космос . Обслуживания на высшем уровне. Всегда с мужем посещаем этот ресторан .
1
1
B
Berik Kaliyev
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень хорошое место ела вкусная, чисто правда только иногда только шум можеть мешать а так все очень хорошо а также хочу подметить то что там очень хорошие официанты
1
Р
Роза Б
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Кухня очень вкусная !!! для любителей потанцевать есть танцплощадка , а кто хочет петь есть караоке с замечательной окустикой и выбором песен.
Ержан Калиев
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Кухня дорогая, еда невкусная, стейки вообще никакие, долгое обслуживание, депозитная система в 100 000 тенге за столик считаю незаслуженным и незаконным, оно того не стоит, раньше было лучше.
1
Бахтияр Расулов
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Хорошая кухня и отличный вариант как караоке. Небольшой минус - не достаточная шумоизоляция, когда внизу играет музыка
Ray .
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
сняли вип кабинку, 1. дорого 2. кухня невкусная, едва съедобные блюда, 3. офики и админ не работают, будто в первый день вышли все на смену. 4. музыка убогая и музыкант не хочет менять а танцпол закончился рано, в 10 сказали расходитесь, 5. мы за неделю меню заказали и оплатили, а они нам даже два чайника с чаем заказанные не принесли. мы все уехали рано и кто последний остался попросили вычесть из счета чай но нам деньги не вернули и все сказали до свидания. в целом сервис ужасный и всем испортили настроение. уважаемые талдыкорганцы и гости города, обходите стороной это место. лучше поищите в яндексе по отзывам другие заведения. с уважением, житель города
1
1
Laura Myrzatayeva
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Впервые посетила ваш ресторан, и не была в восторге. Салаты, горячее не вкусное. Музыка по часам, танцы по распорядку😆 акустика тож неважная
К
Карлыгаш Муканова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Замечательная обстановка, вкусная кухня , хорошее обслуживание. Есть предложение поставить кнопки вызова официантов .
1
Вероника Ли
Знаток города 3 уровня
7 января
Отличное место для отдыха с друзьями с семьёй. Хорошая музыка. Только караоке надо обновить
3
А
Асем Сакетай
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Классное место! Вкусная кухня! Приятная атмосфера! Обслуживание вообще класс! Караоке хорошее!
М
М Н
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Все вкусно, очень чисто, хороший коллектив, все дружные. Мне все понравилось, качество в караоке отличная !
Ерасыл Бердикенов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Еда Обслуживание Персонал Кухня Атмосфера Интерьер Все со вкусом + караоке отдельные кабинки помогут провести время небольшой компанией
3
3
А
Ая Домбагулова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Ресторан классный , всегда все супер и очееень вкусно, интерьер отличный , Учредители очень хорошие люди и пониманием и с добрым сердцем! 🤗🥰
М
Милана Николаева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
4 звезды ставлю за добрую память... Когда только открылось заведение, там делали отменный лагман(все виды были супер), а тёплый салат Райхон... От него невозможно было оторваться... А теперь магазины убрали, райхон стал не такой, а еще подняли цены... Печально...
4
С
Салтанат Муканова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Вкусно и уютно. Караоке хорошее. Отличное место где можно посидеть уединится в кабинках.
Г
Гулнар Ескендирова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Все было хорошо, единственный не достаток было предложено вип зал 11 где все темно, не предложили светлый зал, так как мероприятие проводилось днем, хотя мы бронировали 9.10.2025года
1
А
Агнур Махаманова
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2025
Ресторан на каратале. Одно из излюбленных мест горожан.нравится шоу программа. Еда средннее . Комплексные обеды есть. Находится в красивом месте можно поседить один раз
1
Еламан Туребек
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2025
Еда вкусная, персонал вежливый.
А
Арайлым Амирханова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Шикарный ресторан, всегда все чисто и опрятно, обалденная кухня , вежливый персонал.
2
2
С
Сания Юсупова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Были там несколько раз, еда отличная, обслуживание тоже, единственное что не понравилось то, что все курят не выходя на улицу 🤬🤬🤬
Н
Наргиз Турсынова
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Обслуживание слабое, вип кабинки прокуренные, не приятный запах, с детьми не советую. Сырне гонимая картошка, не рекомендую, кухня на 3 .
1
Д
Даурен Кенс
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Блюда вкусные, цены разумные. Хычины очень тонкие, сыр не чувствуется. Пепельница не менялась. В остальном не плохо. 4/5
K
KOKAINA
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень вкусно готовят и цены приятные
1
1
В
Владимир Карабут
Знаток города 7 уровня
18 января
Вкусная кухня, вежливый персонал, удобная парковка
1
О
Олег
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Очень презентабельный и красивый ресторан, разнообразное меню европейскои вежливый персонал.
1
Людмила Г.
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2024
Очень отличный ресторан. Уютно, красиво, комфортно. Отличная кухня доступные цены. Это один из лучших ресторанов.
1
Айлуна
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Однозначный плюс , это новое здание с колоритным интерьером в стиле казахский неоклассицизм...((( обслуживание приветливыое, но позволяют себе некоторую чрезмерную свободу в общении... Кухня на твёрдую троечку... съедобно и только, подача блюд и оформление , никакое... А, жаль с таким потенциалом можно было бы претендовать на уровень- люкс...
1
Saniya Urazbekova
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Хорошая летняя терраса, интересное меню. Из минусов: -нет кнопки вызыва официанта. В последнее время стали очень долго ждать блюда (больше 40 минут), надеюсь, это исправится. В остальном, стоит посетить
Тамерлан А.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Отличный ресторан, хорошая атмосфера, вкусная кухня, вежливый персонал, приятный интерьер. Праздники по поводу и без отмечаем только там. Всем советую к посещению.
3
Айдар Акежанов
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Еда вкусная. В Караоке оболденная музыка. Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый. Атмосфера отличная. Осталичь довольны посешением данного заведения.
2
2
Касымжомарт Токаев
Знаток города 2 уровня
24 мая
Шикарная, достойная кухня! Музыка, танцпол ТОП! Сервис на высшем уровне! Все мои гости в восторге
1
Н
Наталья М
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Отличная кухня, вкусно готовят, большой выбор, хорошее меню. Красивые залы ресторана, vip комнаты, караоке, дискотека. Внимательный, аккуратный персонал.
3
1
Елена
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хорошее место с приветливым персоналом и хорошей кухней. Рекомендую всем кто любит вкусно поесть и потанцевать и попеть. Летняя площадка классная с видом на город
1
Г
Гульнур Исагулова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Кухня вкусная, атмосфера -музыка 👍 обслуживание 🤝 было классно, спасибо за все✊
2
Дастан Закерьянов
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2022
Отличное место для проведения день рождения,посиделки с друзьями,и т.д. очень отзывчивый персонал,реагируют мгновенно. Дизайн интерьера классный как с наружи так и внутри. Прайс средний,за такой интерьер еду и обслуживание думаю модно рокшелится ))))
2
А
Айдана Калибек
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Была на корпоративе, диваны сразу на троих, чтобы выйти приходиться двигать всех,хорошо были только девушки, диваны очень красивые и удобные но не комфортно когда много человек, еда да хорошая, мясное аасорти не помню как наывалось, там и фри,картоша курица была не особо понравилась,а салаты очень вкусные👍 только вот были бы нормальные стулья, чтобы каждый человек за застольем смог сам отодвинуть и выйти .с диваном это так неудобно
3
2
Эльхам Тохтиев
Дегустатор 6 уровня
26 января
Здесь мне очень нравиться,кабинки,еда,караоке,интерьер,все классно!
П
Прокофий Прокофьев
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Атмосфера космоса, еда вкусняшка, напитки покрепче, слова по короче, а ой это я в караоке, обслуживание шикарное, персонал вежливый, интерьер шикарный!! Музыка ацкое, весь голос пропели.
4
1
A
Ainur Сабыржанова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Персонал, обслуживание, цена,караоке,меню,интерьер,музыка,танцы всё на высшем уровне! Несколько раз была там, всегда нравится!
3
А
Артем Х
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хорошая кухня, внимательный персонал, идеальной чистоты уборные...
Айдос Онгаров
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Недавно отметили тут 20 летние выпускников, уровень отменный, кухня хорошая, персонал вежливый, локация удобная, шоу программа вообще отдельного внимания заслуживает. Вообщем заходите, не пожалеете.
R
RUSLAN
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Хороший ресторан. Обслуживание на уровне выше среднего. Еда вполне сносная. Есть развлекуха с такцующими кубинками. Такны в стиле 80х.
Т
Таня Кениг
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Отмечали корпоратив, Вип кабинки уютные , кухня хорошая, все понравилось.
3
3
3
326679 Нусипов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Приятная обстановка хорошая кухня приятный персонал 🫰🌹
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5