Поиск
Маршруты

Nomad

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
ГЖС
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Кухню рекомендую. Ребята работают качественно с душой. Порции не только огроменные но и Обалденно вкусные!!!! Бурятмонгольская кухня нынче изобильствует не только мясными но и с добавлением разнообразных овощей! Так что господа 😉 бурятская кухня не стоит на месте развивается, учитывает предпочтения современности, впитывая в себя разные приемы и обработки разнообразных кухонь!
2
А Борис
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Кафе средней руки, блюда неплохие, обслуживание среднее. В целом неплохо в разряде "дёшево и сердито"
1
Искорка
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Номад супер. Очень часто обедаю. Всё нравится. Обслуживание быстрое. Всегда всё свежее и разнообразное.
1
Засыпкина Мария
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2024
Хорошее кафе, всё вкусно,быстро подают.порции большие,мяса много.цены очень приятные
2
Алла Б.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Сегодня , 28 декабря, мы были в кафе "Номад". Нас было 16 человек.Очень понравилась кухня, все блюда были приготовлены отлично. Рис с горбушей, мясо с картофелем, другие салаты и блюда были приготовлены на высшем уровне. Обслуживание тоже было на высшем уровне. Огромное спасибо и поздравляю с Новым годом.Желаю процветания приятному кафе.
4
Ольга Гуляева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Учтивый персонал, время ожидания минимальное,очень вкусно и сытно, буду заходить чаще ! Продолжайте в том же духе !
4
zolotaynina
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Я в восторге от того ,что подают нормальные блюда ,полные ,приготовленные от души !!! Никаких аналогов нет в городе,потому что все хитрят,обманывают и думают ,что зарабатывают .Но это абсолютно не так всё знают …А этом кафе недорого ,огромные порции,вкусно как дома!!!Адис владельцу и всей его команде! Так держать!!!
1
Денис Федоров
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Удобное месторасположение, в кафе чисто, кухня вкусная, очень сытно и достаточно недорого. Рекомендую!
5
Мария Юстицкая
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Ой спасибочки,суп из баранины вкуусно
2
Ольга Овчинникова
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2023
Сервиса нет совсем, от слова"совсем". Заказали кабинку за 4 дня, пришли к назначеному времени, стол не накрыт, нет ни тарелок, ни приборов. Сделали большой заказ на 7 человек. Сначала принесли одному человеку горячее блюдо и 2 салата двум другим и три вилки!!!!! Остальной заказ пришлось ждать какое-то время и смотреть голодными глазами на три эти тарелки, т.к. кому принесли , они естественно есть не стали, ждали когда принесут остальным. Когда горячее остыло принесли салаты. Ура!!!!! Бокалы и рюмки со стаканами пришлось выпрашивать, т.к. их тоже не принесли. Стаканы под воду не принесли. Пошли, попросили, принести стаканы под воду. Заходит официант и держит на подносе 7 кружек с водой!!!!! От такой картины все онемели!!!!!! Официант ответила , что вы же просили кружки с водой. От усердия видимо ещё и воду налила из крана. Буузы принесли вовремя, вкусные, тесто тоненькое. Съели с большим удовольствием и ещё заказали. Салаты разнообразные, на любой вкус. Самое неприятно, что за пользование кабинкой берут тысячу рублей. Об этом предупредили конечно заранее, но осадок остался . Мы сделали заказ на приличную сумму, принесли доход заведению, а с нас ещё и за помещение деньги взяли. Больше конечно в это кафе не пойдём, хоть и кормят здесь неплохо.
2
OlgaVK
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2023
Большие порции, выбор и вкусно
4
Александр
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2022
Недорого и вкусно! Бурятская кухня на уровне.
5
виталий прохоров
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Вкусно! Рекомендую 👍
1
Е
Екатерина Батуева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличное кафе!!! В восторге от кухни.
3
Виктория В
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Недорогое кафе с бурятской кухней
5
Евгения Цыбикова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Вкусная жареха
2
arsalan damdinov
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2023
Безликое заведение
1
Вера
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2023
Отличное кафе, приемлемые цены.
4
Антон Антонов
Дегустатор 6 уровня
20 января 2024
Кафе так на 4
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2023
Не плохо
2
C
Capone Inc
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Хорошее кафе
3
1
Людмила Эрдынеева
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Не вкусно
1
2
Инкогнито 8635
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Всё отлично !!!
2
  1. 1
  2. 2