Поиск
Маршруты

Номинал

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за его профессионализм и чуткость! Он не только тщательно и кропотливо проводит диагностику, но и проявляет искренний интерес к проблеме, что очень удивляет и радует. Его педантичность в работе вызывает уважение — он не просто тыкает наобум, а действительно стремится разобраться в сути проблемы. Кроме того, общение с мастером было очень лёгким и приятным. Он всегда отзывчив и готов объяснить все детали, что делает процесс работы комфортным и понятным
1
Посмотреть ответ организации
Мирон К.
Знаток города 9 уровня
8 мая
Огромное спасибо Андрею, приезжал на замену подушек двс и коробки на 221 мерседесе. + поменяли все масла, фильтра. Выполнили работу быстро и без накруток по цене. Обязательно обращусь при новой поломке
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
28 мая
Наконец-то в районе появился недорогой сервис, очень понравилось как всё сделали. По цене не космос и качественно. Как девушке всё объяснили подробно и с пониманием отнеслись к моим вопросам. Жду когда появится вендинговый аппарат, чтобы можно было попить какао пока делаются работы.
1
Посмотреть ответ организации
Поппи
Знаток города 17 уровня
11 апреля
Прекрасный сервис, сделали ТО и дополнительно заменили масло в коробке. Ответили на все интересующие вопросы, дали рекомендации по обслуживанию. Мастер Андрей вежлив и компетентен. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Алена Логинова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный сервис! Сделали ТО. Переобулись, все прошло отлично, спасибо мастеру Андрею, дал нужные рекомендации, всем советую! Новейшее оборудование, всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хорошая автомастерская, приехал подварить глушитель в итоге поменяли пол выхлопной системы, но самое главное что работу выполнил хорошо, огромное спасибо Андрей.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Л.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Делал плановое ТО, частичную замену масла в АКПП, переобулся - поменял зимнюю резину на летнюю. Все прошло отлично. Рекомендую. Отдельное спасибо мастеру Андрею!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 марта
Отличный автосервис! Сделал плановое ТО, мастер культурный, воспитанный, а главное все сделал очень профессионально и аккуратно. Внутри все чисто и аккуратно, такое не часто увидишь. В общем респект!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2