Поиск
Маршруты

Номос

Обзор
Фото
57
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Демьян
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Принес подшивать новые плотные шторы "блэкаут", имея недавний негативный опыт подшивки также нового комплекта штор и тюля у другого мастера из другого ателье, которая напортачила и с тюлем (потом она же переделала), и со шторами (на переделку и не стал их отдавать, чтоб не стало ещё хуже). Людмила сделала все очень аккуратно и отдала выполненный заказ точно в срок. Высота полностью соответствовала требуемой, все строчки ровные. Рекомендую!
Dex
Знаток города 5 уровня
2 мая
Людмила - мастер своего дела, смогла два костюма, которые стали малы расшить так, что теперь вновь можно их носить, даже появился запас в размере. Ответственно подходит к работе. Ранее обращался по подшиву брюк всегда всё прекрасно получается. Благодарю за помощь!
Посмотреть ответ организации
Николаев Максим
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень разочарован обслуживанием. Обращался в это ателье, но, к сожалению, столкнулся с полной неорганизованностью. Сотрудник постоянно переносил сроки готовности, причём каждый раз сам же забывал о новых датах. В результате работа, которую обещали сделать за несколько дней, затянулась на неделю. На все вопросы и претензии один ответ — «такое бывает». Увы, такое отношение к клиентам — недопустимо. Не рекомендую, если вы цените своё время и нервы.
3
2
Ксюша Стрельникова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Прекрасное ателье! Отдавала свадебное платье с множеством подъюбников. Девушки сделали все как надо. Я была довольна результатом. Укоротили подол, оформили шлейф, приделали незаметные крючки, чтобы поднять шлейф. Всё на платье функционирует как надо, выглядит аккуратно. Работа была сложной, огромный респект Людмилам!!! Теперь только к ним буду приходить) Девушки очень приятные, с ними легко строиться диалог) Еще момент по поводу свадебных платьев. Не тяните с ателье, потому что если платье сложное, то времени на работу уходит больше!!! Лучше все делать заранее. (Я обращалась за месяц)Так вам будет спокойнее, и специалисты будут делать свою работу более тщательно, но выбор всегда остаётся за вами.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Косилина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Дорогие друзья! Хочу поделится своими впечатлениями от работы с Людмилой. Вещи, которые она создаёт-восхитительны!Работа выполнена качественно, с учётом всех пожеланий и нюансов фигуры, притом сроки для такого высочайшего исполнения-минимальны. Людмила из платья без рукавов сделала блузку с рукавами. Примерка-одно удовольствие! Мастер выслушает, подскажет если вы сомневаетесь и поверьте, результат превосходит ожидания!)) Очень рекомендую этого Мастера! И Вам, Людмила ещё раз большое спасибо! Буду рада обратиться к Вам снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Kamilla
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением о этом ателье. У Людмилы я подшиваюсь уже лет 7 точно. Часто прошу сшить вещи на заказ, либо полностью перешить вещь. Людмила каждый раз встречает меня с улыбкой, очень приятная и милая девушка. Работу выполняет в срок, а то и раньше. В общем, всем советую, эти золотые ручки сошьют вам что угодно))
Инкогнито 2375
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Обратилась в данное ателье по отзывам и поняла, что нашла своего мастера. Людмила профессионал с большой буквы- всё делает очень аккуратно и качественно. Рекомендую, однозначно!🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
14 марта
Пришла в субботу в 11:10, график работы по субботам с 11 до 19. Позвонила два раза на телефон, он был выключен. Подождала пару минут и ушла. Солидарна с остальными отзывами по поводу отсутствия графика работы...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Шила себе платье на вручение, мне очень понравилось! Сделано все было качественно, аккуратно, по фигуре. И быстро! Всегда были со мной на связи, готовы помочь и сделать самый лучший вариант. Однозначно советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Прекрасное ателье! Людмила настоящая волшебница, прекрасный мастер своего дела! Относила джинсы на ремонт, которые порвала, так она зашила их так, что под лупой не увидишь, что что-то не так. Также пару раз приходила с необычными просьбами, такими как перешить костюм для собачки, и все было выполнено безупречно. Я всегда оставалась довольна работой. Искренне советую это ателье. 10/5!
Алина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Все вещи на подшивку и ремонт носим с мужем только к Людмиле! Также приносили вещи испорченные другими ателье, Людмила всё всегда исправляла качественно, как надо! Ценим её подход к работе, человечность, позитивный настрой и уважительное отношение к клиентам! И улыбка у неё добрая и волшебная)) К таким мастерам обращаться одно удовольствие!
Алина Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличное ателье! Обращалась за ремонтом одежды, все сделали быстро и очень качественно. Обязательно приду еще!💗
Посмотреть ответ организации
Alesya
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Обратилась в ателье с целью уменьшения размера пальто по бокам и поднятия плечиков. Изначально пальто покупала своего размера, но оно было совсем оверзайс, поэтому решила его сделать под себя. Мастера подогнали размер, подняли плечики и пришили еще дополнительные подплечники, сделали все аккуратно и профессионально. Промежуточно приглашали на примерку. Работу сделали очень быстро - за два дня. 💫 Мастера доброжетальные и профессионалы своего дела 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч
Знаток города 3 уровня
27 мая
Всегда с волнением захожу к Людмиле на подшив брюк (будто спрашивая себя, а надо ли выглядеть на 10 из 10), а вот ухожу всегда с удовлетворением от проделанной ею отличной работы и приятного общения.
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отличное ателье! Людмила мастер и знаток своего дела. Отдавали с супругой несколько вещей на ремонт, всякий раз все было выполнено безупречно и мы оставались довольны результатом. Соотношение цена/качество/скорость выполнения работ- 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Rabano
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Нашла ателье по отзывам. Все понравилось, мастер предложила несколько вариантов решения проблемы. Сделала быстро, качественно. Вставила резинку с фиксаторами в зимнюю куртку. Спасибо!
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Посетила ателье один раз и теперь являюсь постоянным клиентом уже 3 года. Работы выполнены всегда качественно, в носке после ремонта ничего не распускается, очень довольна результатом.
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Самое лучшее Ателье! Превзошли все мои ожидания с учётом того, что я требовательный клиент. Благодаря мастеру Людмиле, моё новое платье вернули "с того света" к жизни, после того как испортили в другом ателье. Так ушили/перешили, что только выбросить. Спасибо вам за профессионализм, мастерство, за внимательное и чуткое отношение. Теперь только к вам!!! Свои вещи я доверю только вашим волшебным ручкам. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
ирина зернова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке этого ателье Людмиле! Шила у нее несколько вещей и осталась очень довольна работой. Всегда очень доброжелательна, всегда посоветует как лучше сшить вещь, индивидуально относится к каждому клиенту. Заказ исполняется всегда в срок. С удовольствием ношу всё, что сшила мне Людмила. Рекомендую всем данное ателье. Ирина Зернова.
1
Посмотреть ответ организации
Irina L.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Людмила — замечательный мастер своего дела! Всегда приятно иметь дело с человеком, который творчески подходит к работе и создает вещи с душой. Ее изделия аккуратные, качественные и красивые. Рекомендую всем, кто ценит индивидуальный подход и высокое качество пошива. Спасибо большое, Людмила!
Надежда Водорезова
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Пользуясь не первый год, качество отличное, цена очень хорошая, Людмила большой профессионал и очень приятный собеседник. Рекомендую.
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Пользуюсь услугами этого ателье 2 года. Всегда работа выполнена качественно и в срок, приемлемые цены. А мастер Людмила настоящая рукодельница.
Посмотреть ответ организации
Kurenov D.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Прекрасное ателье! Людмила всегда очень отзывчива, предлагает свои варианты как сделать лучше. Помогает сделать невозможное. Берётся за сложную и муторную работу, обязательно все согласовывает. Ценник очень приятный! По сравнению с другими ателье - здесь понимаешь за что платишь! Качество работы на высоте. После долгих поисков подходящего места, попал сюда и уже несколько лет доволен пошивом. Менять ателье не собираюсь! Просто супер!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отдал Людмиле свой любимый пуховик на перешив молнии. Принёс за 5 минут до закрытия во вторник, обещала сделать к субботе, а позвонила и сообщила о готовности сегодня, в четверг, со словами, что на улице холодно и она решила поторопиться с моим пуховиком) Приятно познакомиться с Людмилой, она очень милая и добрая, а как к профессионалу вообще нет вопросов: качество отличное, подобрала молнию идеально, стало выглядеть лучше, чем с завода)) Учитывая, что вещь достаточно недешевая, приятно, что качество оказалось на высоком уровне. Однозначно рекомендую обращаться в это ателье, а Людмиле успехов. Буду приходить и обращаться еще)
Борис С.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Выбирал ателье отталкиваясь от предыдущих отзывов и не прогадал. Нужно было, чтобы купленное демисезонное пальто идеально сидело именно на мне. Людмиле это удалось на все 100%. Время ожидания и цена устроили. Всем удачи!
Андрей У
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Обратился в ателье с ремонтом куртки (собака порвала зубами рукав).Что в итоге ,работа выполнены в кратчайшие сроки ,днём отдал,вечером следующего дня забрал.Работа выполнена очень качественно ,раскроен и вырезан рваный участок и вшит новый ,от фабричного не отличить .Плюсом очень вежливый мастер Людмила.
1
Посмотреть ответ организации
трёхденнов владимир
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Самое лучшее ателье. Работа выполнена очень быстро и очень качественно. Цены радуют. Тут можно еще отдать вещи в химчистку. Вещи всегда идеальны после работы Людмилы. Всем рекомендую только сюда не пожалеете. И атмосфера тут доброжелательная, хозяйка всегда позитивная, любит свое дело, и делает все очень качественно и с любовью.
2
Посмотреть ответ организации
operpoligraf
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Минут 10 объясняли, что сделать так как я прошу не получится(порвется), а если делать по другому, то будет не красиво...... в итоге сдал вещи в другом месте. Сделали так, как я хотел. Получилось надёжно и красиво. Отгюносил уже 2 недели, ничего не порвалось и не собирается. Я точно определился по поводу Ателье)
Посмотреть ответ организации
2
213814 Богрова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Самое лучшее ателье и химчистка, замечательные цены, профессиональный мастер Людмила, справится с любой задачей, любой сложности. Работа всегда выполнена аккуратно, качественно на 10 из 10. Человек любит свое дело, сама зажигалочка, заряжает позитивом. Всем рекомендую идти только сюда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юра Р.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Оставляю самый НАИЛУЧШИЙ ОТЗЫВ о работе девушки-мастера данного Ателье) Сдавал джинсовку, которая сидела на мне словно мешок - не понятно, как меня угораздило такую купить, наверно из-за цвета и материала. Вообщем, перекроили мне курточку и по талии, и по рукавам… в итоге села, как влитая! идеальные швы, всё ровно, будто такой и была куплена в магазине, только сшитая индивидуально для меня) Третий день вот хожу, не вылезаю из этой джинсовки, просто супер! Помимо профессионального подхода и очень высокого уровня мастерства, хочу отменить тот позитив и приветливость, с которыми тебя встречают и консультируют) Еще раз БЛАГОДАРЮ, только САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ш.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Однажды пришла в это ателье по рекомендации и поняла, что это любовь 🥰 К высокому мастерсву большой плюс приветливость, вежливость! Всегда найдут решение к любой проблеме и берутся за ратоту любой сложности: (подшить, ушить, сделать меня толще, сделать меня худее 😁🙈 «Хочу вот это, но чтобы на мне смотрелось еще лучше чем на этой картинке!»😎) Спасибо огромное за ваш профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!❤️❤️❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Самое проверенное ателье, много раз обращались — всегда оперативно здесь ремонтируем вещи и заказываем для пошива (уже получили отсюда брюки для любимой бабушки, подбирали вместе ткань). Всем остались довольны, в том числе деликатным отношением, планируем обращаться дальше
2
Посмотреть ответ организации
Дима Яшкин
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Пришел в ателье посмотрев отзывы. Мастер Людмила быстро приняла куртку в ремонт и посоветовала где приобрести фурнитуру подешевле. Сделала работу быстро, профессионально и недорого. Теперь для меня нет смысла искать другие ателье на Братиславской, своё я нашёл. Спасибо за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Чудесное ателье, очень уютно Работают быстро, аккуратно. Спасли мою любимую куртку)) Большое спасибо
Светлана F.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Заказала три вещи на перешив, кожанную юбку, брюки и комбинезон, все сделали отлично, как с магазина) все пожелания учли, сделали в срок, результатом очень довольна! Рекомендую данное ателье)
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana Savostina
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2025
Качественная химчистка по хорошей цене (ниже рынка). Сроки могут быть чуть дольше, чем в сетевых химчистках, но стоимость и качество на уровне.
1
Анна Валерьевна
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Идеальная работа и все быстро. Комфортный подход и стоимость вообще минимальная. Советую и только сюда более 2-х лет. Все сюда!!!!
Olga Tim
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Подшивала свадебное платье, идеальный шов, длину чётко подогнали. Еще сложность была,что Людмиле пришлось исправлять чужую работу (ранее подшили,но слишком длинное оказалось)!Людмила не отказала,за что ей огромное спасибо!Очень выручила!🌺Сделала все в срок и идеально по длине!
Alena Mayraslova
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
При всей душевности и коммуникабельности мастера ставлю заслуженную одну звезду. Выбирала ателье по отзывам. В итоге из 4 отданных вещей 2 были откровенно криво прошиты, на что Людмила согласилась оперативно переделать, из-за чего мне пришлось шататься по району полтора часа, чтобы лишний раз сюда снова не мотаться. В итоге на скорую руку штаны мне переделали, скидку за ожидание не предложили, хотя я лично слышала цены для других клиентов и они были значительно ниже. Думаю ну ладно, забрала уже и все. Придя домой обнаружила, что мои идеальные штаны, подшив которых я так ждала ИСПОРЧЕНЫ!!! На них и пятна непонятного происхождения, и дырки!!!! Шикарная ситуация вышла: одна штанина ЯВНО короче другой, ок, ну вы погуляйте (а у меня ещё дела на день запланированы как бы!!), и в итоге и время потрачено впустую, и деньги, и испорченная вещь и настроение!!! Не рекомендую! --- P.S: по ответу "мастера" - боюсь, что Вам лучше знать, откуда взялись пятна и дырки! И не надо милых улыбок и лицемерия на тему "ой, я не про деньги, я про качество" - по факту сделали отвратно, клиентоориентированность на нуле, деньги получили и спроса с вас ноль - супер 🤦🏻‍♀️👍🏼 Вы и про деньги, и про так себе работу и подход - очень жаль конечно, но это на вашей совести. Вы даже не в состоянии проверить работу за собой и заметить, что штанины ОТКРОВЕННО РАЗНОЙ ДЛИНЫ и это даже нетрезвый человек заметил бы, о чем тут речь вообще, пошла навстречу и получила по итогу вообще испорченную вещь, которую можно просто выбросить. И ответ ваш лишний раз подтверждает, что все с вами ясно
4
2
Starikova Sonya
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Мое любимое ателье, в которое хожу уже несколько лет! Его хозяйка: прекрасный мастер своего дела, которой я могу доверить любую вещь и которая далеко ни один раз выручала меня с подгоном разной одежды (как повседневной, так и вечерней) и ремонтом, причем иногда абсолютно творческими способами. Что бы ни произошло я всегда знаю место, где мне помогут с проблемой)) приятный бонус: отличная химчистка! Всегда приятные цены и самое главное- приятная беседа! Огромное спасибо за такой труд! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Мне понравилось, что всё можно сделать в одном месте, а не ходить часами. Сдавала в химчистку огромное евроодеяло, подпорченное кошкой. Отлично почистили. Меняла молнию в дорогой куртке, буду носить любимую вещь еще пару сезонов. Неудачное платье быстро подогнали по фигуре, поменяли крючок на шубе. Бываю примерно раз в месяц, без нареканий
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ Ш.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Отличное ателье, сшили раньше обещанного срока, все аккуратно и так, как хотелось:) воплотили желаемое в реальное 🥰
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Спасибо огромное Людмиле! Очень срочно нужно было встрочить молнию в платье из эко кожи. Обзвонила весь район, никто не взялся . А те кто взялся ‘испоганили’, неправильно вшили, так что сюда я ехала на ‘переделку’. Людмила сразу сказала что все сделает, я попросила , чтобы она это сделала к вечеру.Людмила отзвонилась через пару часов,сказала, что готово. Очень аккуратно получилось,красиво и по адекватной цене!Спасибо!
1
Галия Т.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Ателье очень понравилось! Нашла его по отзывам. Находиться рядом с метро, что очень удобно. Мастер Людмила профессионал в своём деле!
Посмотреть ответ организации
Анна Фет
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Людмила приятная милая женщина. Пришла подшивать брюки, она сказала когда приходить дата и время, я пришла, она мне сообщила что на успела , но будет работать всю ночь поэтому я могу приходить утром с 9. Приходу в 9:30 на следующий день она смотрит на меня КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ и говорит "А вы что не знаете что мой рабочий день сегодня с 10"( или 11 точно не помню) Я в шоке, говорю что мы договаривались На что она мне отвечает НЕ ГОТОВО! И предлагает придти через 30 мин Я прихожу через 1час 20 минут она только заканчивает. И говорит мне "уберите свой самокат в коридор", а то сейчас ко мне мои клиенты придут 😳😳😳 конечно я убрала но у меня челюсть отвисла А я вам кто ? не клиент? Мне ведь делать нечего 3 дня таскаться в это ателье. Я могла бы позвонить или принять сообщение о готовности, но такое там не предусмотрено наверное.
5
Данила Б.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Очень РАД, что Яндекс привёл меня ИМЕННО В ЖТО МЕСТО. Тогда как в другом ателье было много сложностей и проблем из разряда "ой, а мастера нет", "если хотите - оставляйте, завтра посмотрят, может скажут что", "а у вас ещё и мооолния, ойойойойооооой" и "ну, скорее всего теперь только после нового года", здесь всё решилось довольно быстро, легко и малозатратно. Бонусом - подняла настроение нереально дружелюбным общением девушка за стойкой. Ребята НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВЫУЖИВАНИЕМ ваших ДЕНЕГ, они РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ, связанные с вашей одеждой. И делают это ПРОФЕССИОНАЛЬНО. И ещё раз повторюсь - очень быстро. На диванчике я сидел около пяти минут. Хотя изначально расчитывал полную замену двух молний, минимум день ожидания и тысячи эдак полторы. Дело оказалось просто в дефекте бегунка. Мне всё объяснили, показали, а устраняли мы этот дефект, буквально, вместе. Огромное вам спасибо!! Обязательно порекомендую это место своим друзьям! И вам всем, конечно же. Обязательно пойду именно туда подготовить к праздникам парадную форму!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бобырь
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Отличное ателье. Приятное обслуживание. Всегда вовремя и высокого качества. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Две сложных вещи сделала Людмила идеально. Не лишь бы как бы, а на совесть. У меня было дополнительные 2 примерки. И мастер старалась подогнать вещь идеально. Теперь за подшивом только сюда
PsevdoSaruman
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Относил в это ателье вещи много раз на протяжении долгого времени, нареканий по качеству (за исключением мелочей) не было, но я всё же настоятельно и категорически рекомендую обратиться в другое ателье, потому что... Хозяйка ателье Людмила это человек на слово которого нельзя положиться. Проявляется это в первую очередь в том, что названный вам срок готовности заказа не будет соблюден (по моей субъективной оценке) в примерно половине случаев. Отдав вещь и придя в назначенное (ни кем ни будь, а самой Людмилой) время будьте готовы к тому, что работа не сделана. При этом человек совершенно искренне не понимает в чём проблема и на мою попытку донести, что такое положение дел это не правильно, ответ был примерно следующий: "У меня 150 клиентов, я что должна всем звонить?"... "Ну не сделала и не сделала"... Во-вторых, график работы висящий на двери имеет мало общего с действительностью: придя в ателье будьте готовы к тому, что встретите закрытую дверь, т.к. мастера нет на месте: то она курит, то пьёт чай, то ест мороженое, то стоит в пробке, то сама заболела, то ребёнок заболел... Повторюсь, звонить вам и предупреждать она не будет и, разумеется, потраченное в пустую время не вернёт. Самое дно было, когда ранее озвученная цена на работу изменилась - естественно в большую сторону. При чём вещь (это рюкзак), я специально принёс в ателье заранее, чтобы узнать стоимость ремонта и если бы услышал вторую цену сразу, вполне возможно не стал бы думать о ремонте. В конечном итоге, обратился в другое ателье, где мне сделали рюкзак... пам-пам-пам, за 1000 Р, при том с лямками! Если ты прочитал мой текст и не смотря на это всё же хочешь зайти , то имей ввиду что Людмила не выдаёт чеки, т.к. кассы у неё нет, а юр. лицо от имени которого выдавались квитанции уже год как оказалось закрыто. Если у тебя дорогая вещь и с ней что-то случиться, будь готов к тому, что никакой компенсации ты не получишь, тк без чека сложно доказать что ты вообще приносил свою вещь в ателье. P.S. Но всё же я Людмиле искренне благодарен, общение с ней научило меня тому, что никогда нельзя закрывать глаза на неисполнение контрагентом обязательств и делать вид, что ничего не произошло, т.к. это приведёт к тому что вам сядут на шею (или на другое место). Поэтому теперь у меня подход очень простой - не исполнил обещанного в срок и не предупредил? Получай вычет из оплаты. Предлагаю и вам так же поступать - наказывать недобросовестных исполнителей рублём.
9
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7750
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Отдавали брюки, чтобы подрезать, дело 2 дней, предупредили, что живем в другой стране и успеет ли сделать Людмила всю работу, на что получили утвердительный ответ. На протяжении 2х недель не можем забрать, на рабочем месте никого нет, на телефон не отвечает. Я все понимаю, что у всех разные ситуации, но это дело в отношении к клиенту, очень не приятно, что приходится каждый раз приезжать и смотреть на закрытую дверь, хотя обещали быть на рабочем месте. Очень не нормированный рабочий график, открываются не по расписанию, закрываются также. без предупреждения уходят. .Испортилось все впечатление о бизнесе и отношение к клиентам, я понимаю что это ее бизнес и она начальник, но требование к себе и бизнесу должно быть соответствующее.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2