Поиск
Маршруты

Non Stop

Обзор
Фото
43
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,8
286 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Ольга Миляускас
Знаток города 6 уровня
17 января
Делаю всегда макияж и причёску у Карины. Ее руки это просто волшебство, она творит красоту 😍первый раз по некоторым причинам приехали именно в салон и была так удивлена, какая там царит атмосфера добра веселья, что не хотелось уходить. А какие прически делают сотрудники, своими глазами увидела, ну просто мастера своего дела. Однозначно рекомендую как салон, не пожалеете. А макияж только Карина, ты лучшая, ну мне и сравнивать не с чем, потому что всегда только к Карине. Два дня держался макияж и прическа. Держался бы и больше , но сама решила смыть.
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Года 2 не посещала данный салон. И вот опять вернулась, осталась очень довольна. Расширили площадь салона, много места, стильно. Девочки-мастера как пчёлки. Формат работы очень необычный, не как все привыкли, что один мастер вас обслуживает от начала до конца. Здесь считай задействованы все. Алла мастер своего дела, выслушает пожелания, посоветует. И результат всегда отличный. Пока сидишь на окрашивании, из салона выходят все такими красотками, с блестящими волосами, красивой укладкой. Очень дружелюбная атмосфера, приятно провести время и уехать домой с красивым окрашиванием.
Марго Леман
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Парикмахерская хорошая,я очень привередливая и тщательно выбираю специалиста,тут мне очень нравится парикмахер Наталья Кульдашева,и стрижет и красит хорошо,рука легкая,не успею подстричься,как волосы начинают рости как на дрожжах,даже в юности так быстро волосы не росли,окрашивания мне хватает на пол года,волосы не портят,мягкие и послушные,если слушать специалиста и выполнять все рекомендации,что советует парикмахер
3
Анна Дергаленко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Был неровный цвет волос. Подобрали шоколадный оттенок, который и был мне нужен. Сам процесс длился долго, но результат оказался даже лучше чем я планировала. Спасибо всему коллективу, особенно рыжей девушке за теплый прием и отличное настроение. Счастья и процветания
3
Interesno I.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Приехал в Тверь. Зашёл в данный салон красоты. Сделал мужскую стрижку:"площадка" Стригла меня Наталья. Честно говоря, не у каждого получается сделать эту стрижку.У неё получилось) В целом доволен) Спасибо, Non Stop🫶🏻
2
Nadinn S.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Попала случайно- шла в мебельный Марию и "заскочила".. Из минусов- входная зона( ну такое.. откровенно убогое помещение)-жутко тесно, темно. А теперь о плюсах- стригла и красила-колдовала☺ восхитительная мастерица(крупная дама), стрижка великолепно "обрастала" и только через 6(!!!) месяцев потребовала обновления. Как итог- рекомендую на 100%.//
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Ужасно! места очень мало на количество человек присутствующих на одно время ! Но это ладно , каждый раз когда вы записаны на своё время к Уважаемой Алле (не знаю как к остальным) будьте готовы что ещё плюсом вы будете ожидать от 1-1.5часа !! Полное неуважение к своим клиентам !! Работает салон не первый день , неужели нельзя распределить время так чтобы клиенты не ожидали такое количество времени ? Создаётся впечатление что для директора важно больше денег получить с количества , к слову и банально вывеску подремонтировать видно тоже ей жалко . А и ещё будьте готовы что голову вам помоют холодной водой на период отключения ГВС в городе (водонагреватель повесить сами понимаете видно тоже жалко). В общем решать вам .и самое главное то! От стрижки банальных кончиков или челки я тоже не в восторге ! Не советую данный салон и данного Мастера!
2
2
Оксана Мухина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличное место, ходим туда довольно давно,всегда качественное окрашивание, восстановили волосы после долгого самостоятельного окрашивания. Всегда подскажут что именно подойдёт по типажу.
2
Любовь Леонова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Пришла впервый раз и не ошиблась, такого результата даже и не ожидала, это так классно сделали, слов нет, я очень довольна, спасибо Вам большое, что сделала мне такую красоту!!! Теперь буду к Вам ходить постоянно!!!) Атмосфера уютная, все приветливые, ещё раз всем спасибо, Вы все классные!!!
4
А
Анастасия Павлова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Великолепная парикмахерская, очень профессиональные мастера, все время проходят повышение квалификации, по новым трендам явно только сюда, результат 💯 отличный.
1
Любовь Земляникина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Хожу к Алле на стрижки и окрашивания лет 15 уже. Были моменты, когда-то посещала и других мастеров. НО!!! Потом всё переделывать опять к Алле🤦🏼‍♀️ Окрашивания - просто волшебные, цвет всегда - просто ВАУ, слов нет, стрижки идеальные, лучше и не придумать. И волосы остаются в хорошем качестве. Может кого-то не устраивает именно сам процесс, кто-то пишет, что долго и тд. Но для того, что бы аж месяца 3-4, а то и дольше ходить в прекрасном образе - я нахожу один свободный день и никуда не торопясь провожу эти часы в салоне Нон-Стоп. Отличная дружественная обстановка, весь коллектив салона уже как родственники друг другу - отличная, слаженная командная работа, понимают друг друга с полуслова. И вот я опять хожу с обалденной стрижкой и нереально красивым цветом волос. АЛЛОЧКА, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! 🥹🥹🥹
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Никому не советую эту парикмахерскую, особенно мастера-директора Аллу, если только вы не её подруга. Алле совершенно плевать на вас, ваше время, она будет решать свои проблемы, чай пить, кушать, ещё куда-нибудь сходит, то что вы ждёте ее уже немыслимое кол-во времени, ей все-равно. Зачем тогда вообще брать новичков, не понятно. Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом в сфере услуг. Даже её девочкам неудобно было за неё передо мной. Пришлось назначать несколько процедур по окрашиванию)) Вышла оттуда в слезах и напрочь испорченном настроении, и совершенно неважно уже как покрасили и подстригли. Настолько наплевательское и неуважительное отношение к клиентам встречаю первый раз. Если вы преподносите себя как Мастера Международного Класса, то считаю нужно соответствовать этому статусу по всем критериям.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ната Базанова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Обожаю этот салон, руководителя Аллочку, девчули всегда на высоте, найдут подход к любому клиенту, очень много лет посещаю этот салон и всегда довольна! Спасибо, вам огромное 😍😍😍
Лика Брежнева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Приятно приходить в ваш салон !Мастера профессионалы , комфортно с каждым ,Алла -это вообще отдельный разговор ,сразу видит и понимает, что и как нужно сделать,чтобы было супер ,очень милая ,харизматичная ❤️Нравится стиль работы ,все задействованы с клиентом- это необычно и удобно.Пока сидела красилась ,наблюдала )все уходят красотками и красавчиками )Покрасили и уложили волосы отлично ,пришлось домой пешком идти ,чтобы город видел эту красоту )!Прям вот рекомендую к посещению !
5
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрьевна Артемова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Минусов не знаю. Стригусь и крашусь тут уже больше 15 лет, мой парикмахер все время повышает квалификацию, пробует новые типы стрижки и окраски, я очень довольна! И ещё там чудесный администратор Марина Николаевна!!!
3
Лариса Сорокина
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2025
Нужно было срочно сделать педикюр, Екатерина приняла меня аж в 20-30. Хорошо, что работают такие мастера. Трудоголики.
Матвей Турчанов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Своим отзывом хочу выразить огромную благодарность! Все мастера огромные профессионалы Хожу сюда стричься постоянно, выхожу каждый раз довольный и красивый Никакие барбершопы не сравнятся!
3
Анна Мартенсон
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Пользуюсь услугами данного салона больше шести лет. Очень хороший, профессиональный коллектив. Атмосфера доброжелательная. Никто не навязывает свои услуги. Были проблемы с волосами - провели необходимое лечение (одну процедуру бесплатно как постоянному клиенту). Лечение очень помогло. Огромная благодарность Алле за то, что сумела собрать вокруг себя коллектив профессиональных мастеров и просто хороших людей. Всегда с большим удовольствием прихожу в этот салон. Услугами этого салона пользуется мой супруг и две подруги. Хотелось бы видеть побольше таких салонов в нашем городе.
6
1
светлана малышева
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Очень классная парикмахерская!!! Работают профессионалы, и люди которые любят свою профессию. Уютная и доброжительная атмосфера царит там. Приходите и не пожалеете.
1
Margonovolo
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
просто,идеально,мастер потрясающий!!всё идеально объяснила+идеально сделала,всё очень хорошо.помогла,сказала какой тип прически мне подойдет больше.спасибо.отлично рассказала,как мне надо стричься и когда всё делала объясняла что да как,не помню как зовут,но короткая челка и вроде бы рыжие волосы у неё.
5
2
Eziz Muradov
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Стригут быстро! Обслуживание супер - выслушают - сделают как расскажите! Врем ожидание 5-10 минут , 3 мастера! Атмосфера уютная! Ценник отличный!
3
3
Валерия Цапенко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Мастера,которые там работают, все как одна - супер профессионалы своего дела! Помимо того,что они просто создают красоту , делают классные стрижки и сложнейшие окрашивания, они ещё и спасают твои волосы, если там набедокурил другой мастер! Я пользуюсь с большим удовольствием их услугами уже 6 лет, и не было ни одного случая,что бы сделали что то не так. Обычно, всегда получается даже лучше, чем я себе представляла. И что немаловажно, прекрасная теплая и дружественная атмосфера! Там классная команда! Так что я могу только искренне порекомендовать этот салон!
6
алена гудкова
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Любимая парикмахерская и ее хозяйка, она же стилист…. Девочки в е молодцы! Выходишь от них с хорошим настроением и красивой прической. Цены приемлемые. Спасибо, дорогие!!! Все мастера - мастера своего дела!
6
2
Рожкова Мария
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Оставлю честный отзыв...Салон не обычный, не просто так он называется Нон-Стоп, работа мастеров кипит постоянно))) клиентов очень много, но записаться практически всегда удается в нужное время. Подождать - да, приходится иногда, поэтому те, кто привык к военной точности разочаруются. Но я всегда получаю здесь все, что хочу, касаемо волос!!! Из блондинки в брюнетку и наоборот проделывала с Аллой не один раз. Точность цвета, конечно, зависит от многих факторов, но когда я точно знаю, чего хочу, мне здесь это дают, а не это ли главное? И качество волос при этом не падает! Это любовь...
5
1
Olga Olegovna
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Здесь работают феи. Если вы хотите красивую стрижку, красивый цвет волос - вам сюда. Семейная обстановка. За один визит с вами могут работать все мастера салона под руководством главной феи Аллы. Как любитель и ценитель хороших стрижек и окрашиваний могу отметить, что вы должны быть готовы потратить возможно больше вашего времени и времени мастеров на создание вашего прекрасного и оригинального образа. Так везде, если мы хотим действительно отличного результата от творчества. Хочу поблагодарить всех мастеров салона и директора Аллу за ту красоту, которые они создают, за то, что дарят нам счастье быть стильными и красивыми. ❤️
4
1
Кристина Павлова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Не знаю за что поставить даже одну звезду , к сожалению , меньше нет , но это просто ужас , а не салон 1.Самое неприятное- это ждать 40 минут , когда записан на определенное время , и ты сидишь , как невидимка , всем просто все равно на твое время 2. Это испорченный волос . Прошу теплый оттенок , по итогу цвет седого волоса , передержали супру/осветлитель не знаю что там они используют - полтора часа!!!! В итоге ужасный пережженый волос , который по приезду домой не чешется 3. Все в волосах , расчески грязные НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Отличный салон! Алла и её команда мастера своего дела! Пришла к ним с неудачным окрашиванием, все исправили сделали восхитительно. Делала у них свадебный образ. Пробу и выезд на дом в день свадьбы. Все прошло на ура!!! Прическа держалась весь день, макияж тоже)) и ноготочки у них делала. Обычно стразы на ноготках держатся не долго, но в этом салоне настолько хорошо сделали ноготки, что стразики продержались три недели))) только спилили на коррекции)). Девочкам огромное спасибо! Лучший в городе салон!
5
5
Карина Суворова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Хожу с некоторых пор только к одному мастеру, Наталье. Она знает как я хочу, знает, что мне подойдёт. Спасибо за профессионализм и доброе отношение.
3
Дверной Мастер
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Всё, как всегда на высоте. Стригусь здесь уже больше шести лет. Всегда доволен. Точнее жена довольна. У меня два критерия хорошей стрижки: если жена сказала гуд и утром не больше секунды на причёсывание.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бубнова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Много лет хожу сюда, отличная атмосфера, обслуживание супер. Очень довольна. Мастера профессионалы своего дела. Всем советую.
2
Любовь Лебедева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Это место где обитают феи красоты! ✨ Мастера салона колористы и стилисты международного уровня! Окутав клиента дешевой отмосферой и они легко воплощают любые приложения! При этом профессионально учитывают тип волос и индивидуальные особенности каждого клиента! Девочки бережно относиться к волосам, что позволяет даже при блонде отращивать длинну! Они высокие мастера своего дела! Всем советую!
3
1
Анастасия Осташкова
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Мой любимый мастер - Наталья Джангирян. Советую не от всей души. Вежливый и внимательный подход, грамотные комментарии, ничего лишнего не выпаривает и не советует. И кстати, процедура сечки длинных волос, по-моему есть только в этом салоне. Длину оставят, а волосы приведут в порядок 👍🌷
5
Ангелина Свиридова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Отличное место! Почему я раньше не знала) там работают феи волшебницы, которые могут все и даже больше. Шикарные мастера, окрашивание бомбическое, стрижка потрясающая, а укладки выше всяких похвал. Кто до сих пор не нашёл своего мастера , тогда сюда. Не пожалеете.
3
1
Евгения
Знаток города 20 уровня
24 октября 2023
Хороший салон, очень теплый прием клиентов 👍🏼🔥❤️ Алла и ее команда- любовь с 1-го взгляда, ее золотые ручки и мастерство покоряют с 1-й стрижки!!! Я в восторге, спасибо огромное за красоту 💋❤️👍🏼
5
Елена Воронцова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Хожу именно сюда не первый год! Окрашивание супер, стрижка всегда соответствует настроению и желанию клиента. Дружелюбный персонал, даже скажу больше они одна большая дружная семья! Да, иногда, приходится подождать, но оно того стоит.
2
1
Анна Бабаева
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2019
Отличное место все девушки выходят красотками с улыбками на лице. Алла и её команда волшебницы. Вот советую и всё. Они крутые. И цены адекватные. Читала отзывы была удевлена пишут про помещение типа маленькое и что из этого, вы пришли на размеры помещения смотреть или за красотой? Просто в пафосном салоне за такую же работу возьмут в разы больше. А здесь девочки 👭 пчелки - трудяги. Золотые руки у мастеров. Спасибо вам большое за работу.
5
5
Юлия Костылева
Знаток города 15 уровня
14 июля 2023
Спасибо мастерам. Мега дружный коллектив. Спасибо за классные прически❤️ Окрашивание так вообще на высшем уровне🔥
2
2
Анна
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
В салоне просто суперская команда мастеров под руководством Аллы Турчановой. Больше 10 лет хожу только сюда. Всегда с заботой, вниманием и любовью к своему делу.
4
3
Ксения Мамедова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Посещаю данный салон около 12 лет, всегда все устраивает, приятное общение и результат превосходит все ожидания! Спасибо Алле и ее команде за работу. Цены консервативны, при сложном окрашивание и длительном нахождении в салоне-угостят чаем и поболтают)
4
1
В
Варвара
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Я сама клиент, привела всех своих девочек (мама, тети, свекровь, бабушки) сюда же. Салон необычный, отношение к клиенту, как к давнему другу - очень теплое. Чай, кофе, вкусняшки всегда предложат, темы поболтать всегда есть. Для меня огромный плюс в том, что абсолютно все мастера рукастые, т.е. не нужно подстраивать свое время под время мастера. Всем всегда довольна, но есть нюансы, а они закрыты только положительными эмоциями!
3
6
Не надо драмы
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Мастера высшего уровня, такие хорошие стрижки и окрашивания мне нигде не делали. Уже 9 лет доверяю свои волосы только им.
1
3
sasha 4eelek
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Регулярно посещаю данную парикмахерскую, очень довольна, и стрижка и покраска , подход индивидуальный, материалы качественные. Всегда помогут подскажут, решают сложные ситуации. Очень дружный сработавшийся коллектив, идешь туда как в гости к подруге))))
3
1
П
Педагог
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Покрасили хорошо,спору нет. Но цена такого мероприятия - потраченное время (около 5!!! часов) и деньги (порядка 10 тыс рублей!). А ещё - полный бардак в плане чистоты и уборки. На полках пыль годичной давности, головы всем моют в одной раковине без какой-либо дезинфекции,хоть бы для приличия тряпкой протёрли. Жаль,что отзывы почитала уже в процессе ожидания. Я подпишусь под каждым словом женщины,которая написала отзыв в 2021 году - в частности "все это безумие длилось около 5,5 часов,меня обслуживали 4-5 мастеров". Действительно,иначе как безумием это не назовешь. Почему пошла туда - уж так рекламировала знакомая .. про цену не спросила в самом начале - это действительно мой косяк. Но не ожидала в этом чудо-заведении такой стоимости. Пришла по заранее запланированной записи,развернуться бы, увидев эту нечистоплотность,но деваться было некуда - перед новым годом уже никуда не попадешь,а на носу корпоратив. Возвращаясь к отзыву 2021 года... Откуда спрос на их услуги в нашем маленьком городе,где каждый может передать своим друзьям/ подругам информацию! Но видимо,дело в атмосфере... Хозяйка преподносит всем видение того,что это супер-салон,где стригутся супер бизнес-вумен. Что касается самих мастеров- посмотрите на их волосы и внешний вид в целом. Очень страшно было,глядя на них. Ну ничего ,хоть не изуродовали. Один плюс. Как говорится,будете проходить мимо,проходите! Кому за беседами- лучше на час к профессиональному терапевту,а не сюда.
4
6
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гусева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Отличный салон ! Но один раз я присутствовала при неадекватном поведении странной женщины Прочитала отзыв Ольги от 30.06.23 ,и поняла , что именно в тот день я была в соседнем кресле ,рядом с этой женщиной и просто в шоке от такого откровенного вранья ! 1.Во всех уважающих себя салонах перед стрижкой всегда моют голову , это один из этапов технологий стрижки , который обязаны посмотреть вашу кожу головы, вдруг у вас заболевание кожное !!!! Процедура маски была в подарок , это было озвучено женщине ! Какое то неадекватное поведение сразу же при входе в салон … очень странно зачем люди пишут лживые отзывы , или это просто «заказ» других салонов которых «полно у нас в Твери» . Тогда почему изначально не пошли в другие салоны вопрос 🤷‍♀️ шли изначально за скандалом а не за услугой .. ужасное поведение которое напугало клиентов , надеюсь больше в этом салоне таких клиентов не будет и атмосфера будет как и всегда максимально домашней и дружелюбной !
5
4
Елена Душечкина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Удивительное место в режиме Non Stop! Профессионализм, современные техники в окрашивании и стрижке, золотые руки и слаженая работа мастеров! И как итог.... превосходный результат!!! Огромная благодарность Аллочке и её замечательным девочкам!!!
4
1
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Ужасное обслуживание,сказали подождать 20 минут, вместо этого сидела 40. Когда мастер пригласила на укладку,усадила в кресло после вместо меня взяла другого человека. Неуважение в чистом виде.
6
1
а. елена
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
К мастерам хожу уже не первый год,они переезжали,и я за ними,профессионалы.Но случилась неприятная история,записалась на утро пораньше,свадьба сына,нужно много успеть…Приехала к 8утра, закрыто,позвонила-а мастер забыла))))мне с утра уже никуда не успеть,настроение было испорчено)))мастер извинилась-а что толку,дело сделано…Жаль….
4
1
Ксения Ч.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Парикмахер опоздала на 10 минут, а также сильно порезала шею до крови. После этого даже не обработала порез обеззараживающим средством и не убрала кровь.
5
3
Наталья Ф.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Как колорист Алла супер, абсолютно из любого цвета сделает желаемую конфетку. Несколько раз посещала салон, осталась в восторге от цвета волос. Но! Приходя сюда настраивайтесь на 4-5 часов потерянного времени.
2
2
кабан
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Отличная парикмахерская мужская стрижка 400 рублей стригут быстро и хорошо.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3