Поиск
Маршруты

Noor tun

Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,8
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Maria T.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Искали, где остановиться с семьёй на букинге, но там надо было оставить реквизиты карты виза или мастеркард, которой у нас не было. Позвонила по телефону, хозяин разрешил заехать по цене букинга. Уже на месте узнали, что он делает потрясающее гранатовое вино, это лучшее что мы пробовали в Армении! Мой личный фаворит - вишневое вино, это просто сказка! Эдуарду огромное спасибо за гостеприимство и приятную компанию! В номере было чисто, постели удобные, и нам очень понравилась уютная уличная веранда. Отличное место, чтобы остановиться в Арени
Кристина Рысева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Попали на ночевку в этот гостевой дом абсолютно случайно, и остались в восторге! У хозяина дома Эдварда свое производство вкуснейших вин из граната винограда и вишни. Мы попробовали все, и это правда лучшее что мы пили за весь отпуск. Приятная и добродушная атмосфера. Чистые аккуратные номера, мы брали 2 номера по 3 кровати. Рекомендую всем в Арени останавливаться только у Эдварда!
Елена
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Отличное место! Чистая комната, идеальное новое постельное белье, красивая терраса. Но лучшее в этом месте это семья и хозяин дома Эдвард. Оооочень гостеприимный и прекрасной души человек! Угощал нас домашним гранатовым вином, отвез нам в очень вкусную таверну, где мы смогли поужинать, и совершенно бесплатно провел нам экскурсию по близлежащим к достопримечательностям. Однозначно рекомендую! ❤️☀️
A
Ankluv A.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Прекрасное место у очень душевного хозяина Эдуарда. Здесь вы можете не только отдохнуть душой и телом, но и насладиться прекрасным гранатовым вином на чудесной террасе.
ArovnaA
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Отличное место с хорошим обслуживанием!Если вы хотите отдохнуть,насладиться прекрасным видом природы,то вам нужно обязательно посетить «Noor tun»!
Арев З.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Все очен классно.Хорошая место и хозяева хорошие люди.Очень рекомендуем .
Э
Эдвард Автандилян
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Чудесно.
M
Martin Avtandilyan
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Мое пребывание в отеле "Нур Тун" было поистине незабываемым. От теплого гостеприимства персонала до элегантных и комфортабельных номеров - каждая деталь отражала заботу и совершенство. Атмосфера была спокойной и располагающей, что делало отель идеальным местом как для деловых встреч, так и для отдыха. Я особенно оценил чистоту.Спасибо вам за замечательные впечатления — я обязательно вернусь!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2