Поиск
Маршруты
Карты · Красноармейск · Школы-интернаты

Ноп центр

Рейтинг 4,0
190 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 514-45-45
Показать телефон
Красноармейск, ул. Строителей, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Школа-интернат Ноп центр, Красноармейск, фото
Еще 62
Обзор
Фото
72
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Красноармейск, ул. Строителей, 1А
Маршрут

Контакты

Секретарь приёмной комиссии
+7 (905) 514-45-45
Показать телефон
nopc-pusch.edumsko.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Красноармейск – Рынок
600 м
1
Красноармейск – РынокКрасноармейск
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Комната эмоциональной разгрузки
Предварительная запись
Столовая
Направление школы:физкультура и спорт
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа-интернат
Школа-интернат
Рейтинг 4,2
Армия
Стадион
Рейтинг 4,8
Чкаловская школа-интернат
Школа-интернат
Рейтинг 4,8
Школа-интернат МИД РФ
Школа-интернат
Рейтинг 4,7
Школа-интернат
Школа-интернат
Рейтинг 4,1
Кадетская школа-интернат им. А.И. Покрышкина
Школа-интернат
Рейтинг 4,4
Хотьковская школа-интернат
Школа-интернат
Рейтинг 4,9
Школа-интернат
Школа-интернат
Рейтинг 4,4
Школа-интернат № 1, подр. Солнышко
Школа-интернат
Рейтинг 4,5
Гши № 2
Школа-интернат
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
190 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Сын закончил второй класс, остаемся и учимся дальше!!! После первого года обучения сын очень изменился в лучшую сторону, стал самостоятельнее, умнее, рассудительнее, дисциплина на высоте!!! Желание учиться и быть полезным закладывают педагоги и воспитатели, видно что все работает в системе. Кормят очень вкусно( с его слов). Много физкультуры и все условия для учебы. Все беспрекрас,режим, устав, форма, все что нужно для мальчика который мечтает стать умным и сильным, быть первым во всем. У моего сына даже взгляд поменялся, стал ясным и прямым,не какой не уверенности! Хочу выразить огромную благодарность! Учителям, воспитателям, руководителям этой кадетской школы, спасибо Вам !!!! Сейчас каникулы, сын даже во двор выходит на пару часов. Говорит что не интересно стало общаться с ребятами( хулиганят и бездельничают). Переоценка взглядов и ценностей тоже сильно видна, я очень доволен что мой сын учится тут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Петросян
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Лучшее место где можно получить всестороннее образование и , что немаловажно, воспитание! Опытные педагоги, не безразличны к детям, а это в наше время дороже золота! Счастлива, что двое сыновей обучаются в кадетской школе, а старший сегодня получил аттестат. Выражаю огромную благодарность за всё! С Глубоким уважением!
4
Посмотреть ответ организации
Alex Vost
Знаток города 15 уровня
10 января
Много лет назад к сожалению мой сын учился в этой шарашкиной конторе! Где издеваются над детьми, дедовщина! Заоблачные цены ! Плохо кормят! А после нее он еще на второй год остался так как образование там не дают! Ольга Райдовна это ужас,которая когда я забирала ребенка из этого ада орала как бешеная и кидалась угрозами!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных