Поиск
Маршруты

Нора

Обзор
Фото
8
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Норм магаз, чистый, вполне уютный, есть питьевая вода в пятилитровках, которую почему-то зачастую не найти в супермаркетах) Кассирши вежливые.
Макс Беляков
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Этому магазинчику более 20 лет. Как всегда хорош, для преддомового магазина. Обслуживание качественное, все необходимые продуты есть, в том числе и готовые обеды. Очень удобно.
2
Наталья Неизвестно
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Клёвый магазинчик) Девушки всегда такие милые и улыбчивые! Ассортимент свеж и разнообразен, следят за этим строго. Рекомендую!
1
Настя Садакова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Небольшой, но очень хороший минимаркет. Всегда преобретаю в нём свежие продукты, цены доступные. Продавцы очень вежливые, всегда посоветуют, подскажут, приятно покупать продукты в этом магазине.
3
Ната Лиса
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин! При небольшой площади ассортимент и выбор товаров радует,персонал хороший,норм цены,спокойная обстановка,хочется возвращаться...
3
Барабанова Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Часто бываю в этом магазине, особенно в летнее время, так как хожу на море, ассортимент товара разнообразный и отвечает всем потребностям, обслуживание внимательное, всегда хочется зайти за продуктами в этот магазин. Цены демократичные.
4
Светлана Васюра
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Магазинчик не большой, но ассортимент продуктов широкий. Всё расставлено на стелажах по брендам. Быстрое обслуживание на кассе.
1
Катя Хз
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Дёшево, много чего есть и добрые продавцы, только тесновать, но а так, отлично
1
re d
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Хороший, уютный магазинчик. Продавцы всегда приветливые. Большой ассортимент товаров.
1
Светлана Богуноаа
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Маленький придомовой магазинчик,можно купить все необходимое,цены приемлемые,очень удобный режим работы,когда ночью уже все мвгазины закрыты,можно быстренько сбегать в Нору и купить необходимые продукты
4
Света
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Нередко нахожу нужные для себя товары по приемлемым ценам, оценку снижаю за то, что один раз увидела ползающих тараканов.
2
Моисей Абрамов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2022
Небольшой супермаркет. С хорошим выбором разнообразной продукции. Выгодные цены.
2
Наталья Горюнова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Тараканы бегают, очень не ухожено, на полках нет выкладки, всё как попало, меня не привлёк этот магазин, не хожу туда
3
1
Алиса Орлова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
О, деньгах хороший магазин. Хороший персонал. Каждый раз перед или после школы хожу туда. Всегда подскажут товар и цены мне очень нравится
3
З
Земфира Г.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Наш любимый магазин!!! Продавцы всегда приветливые. Очень приятно заходить .мимо не проходим, заходим поздороваться, даже если ни чего не надо.
4
Геннадий Круть
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин небольшой, но ассортимент отличный. Большой выбор. Заходите убедитесь сами.
1
Владимир Николаенко
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
отличный магазин а какая в нём колбаска продаётся мммм супер
5
1
татьяна гоношилкина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Отличные продавцы, всегда подскажут и помогут выбрать товар. Цены вполне щадящие
3
Виктор Максименко
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Ну это вообще мой магазин, на коляске ( я же инвалид 👨‍🦽 колясочник) подъезжаю, ( там видно косиру ) выходит косир или кто-то из работников магазина и всё что прошу выносит. Расплачиваюсь картой мир.
3
foda-se
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Ну нормальный маленький магазин, немного грязно но есть много чего, например чипсы, колбаса, молочка, сладости, мороженное, алкоголь, чай, кофе.
3
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Хороший магазин. Продавцы приветливые.. Ассортимент бы не много больше был бы и вообще было бы отлично!!
5
Николай Николаев
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Побольше бы таких магазинов!цены дешевле чем на рынке через дорогу!
3
сергей екимов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Один из самых старых магазинов. Видел времена его расчета, теперь просто магазин. На данный момент ему точно более 20 лет
Максим Амуров
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Дешего, и вкусно
1
милана борисенко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
топ
Maria Hva
Знаток города 13 уровня
2 мая 2021
Маленький магазинчик, не большой выбор, но это и не супермаркет, выбор продуктов есть. Как и везде стоит смотреть на сроки годности товара.
2
Антон
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Обычный придомовой магазин
krawalan
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Нормальный магазин...
1
634999 Патлай
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Плохо. Была свидетелем воровства. Сотрудники не заметили.
1
1
Алексей Ц
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Хороший магазин, персонал приветливый
О
Ольга Крылова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Низкие цены и очень хорошие продавцы.
4
света
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Маленький магазинчик но мне нравится
5
Вячеслав Никитин
Знаток города 13 уровня
16 августа 2019
Адекватный магазин по всем параметрам.
4
игорь воинов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Обычный магазинчик.
3
Сергей Суницкий
Знаток города 16 уровня
16 июня 2022
Небольшой ассортимент.
2
1
Вад
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Отличный магазин и персонал!!
4
Antony Antony
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
норм
1
Ната Макар
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Обычный дворовой магазин
Алексей Я.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин.
4
Валерий Ямбухтин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Все просто свпер
3
1
Sergey S
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Плюс этого магазина в том, что он работает до 24) ну и алкашка там есть)
3
Андр Ив
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Обычный магазин...
Даниил Мараков
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Не плохо.
4
  1. 1
  2. 2