Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Гостевые дома

Nora

Рейтинг 4,2
5 оценок
График работы не указан
Аԥсаатәфабрика аҳабла, ул. Гочуа, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Nora, Гагрский район, фото
Гостевой дом Nora, Гагрский район, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Аԥсаатәфабрика аҳабла, ул. Гочуа, 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Птицефабрика
159 м
1
ПтицефабрикаПансионат Самшитовая Роща
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Дамира Арлан
Знаток города 3 уровня
29 марта
Спокойный и уютный объект . От городской суеты. Номера оснащены всем . Кухня на мансарде - есть все необходимое . Очень приятная и отзывчивая хозяйка. Самые вкусные хачапури хозяйки с печки можно купить в магазине расположенном на территории дома. Вай фай есть . И самое главное всего 4 ре номера - мало соседей ))) Море до 6 минут пешком. По дороге к морю : аптека, столовая , кафе - все в шаговой доступности . Спасибо хозяевам и на экскурссии отправили , и на рынок , даже получалось довезти нас до центра Пицунды . Вернемся обязательно летом в июле .
1
8
Павел Вячеславович
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
С чего начать даже не знаю, ну начнем с того, что о данном обьекте нет ни одного положительного и отрицательного отзыва, я буду первым :) при заселении в данный объект нас никто не встречал в курс дела не ввёл, как, куда кому какой номер занять, нас приехало 2 семьи, одна семья 4 человека, 2 вхрослых 2 е детей и вторая семья 2 взрослых, и один ребёнок. Заказывали через тур оператора. Трансфер нас привез к отелю и уехал, ворота у отеля закрыты на звонок никто не реагирует, зашли в магазин который при данном отеле есть, там женщина приклонного возвраста нам сказала, что ххозяки нет, я делов не знаю. Дальше, больше мы зашли на территорию отеля"" Поднялись на 2й этаж, где забронировали номера там женьщина наводила порядок в номерах при вопросе куда нам заселяться она ответила я делов не знаю:) посидите на веранде. Мы не против. Сидеть не стали, пошли в кафе которое рядом ,кстати мое почтение этому заведению всё вкусно и хозяин очень приятный человек. С горем пополам заселились к 5 вечера, хозяина мы узнали только на 3й день, это оказалась женьщина которая работает в магазине у этого же отеля"" Вот это поворот. У тур оператора которого мы брали путёвку было обозначенно мыльно рыльное включены, по факту женщина говорит руло бумаги на неделю. Это мелочи, но всё же, матрасы на койках мертвые от слова совсем! Проще на полу спать. В соседнем номере заехала семья говорят у нас там в душе вода не уходит, на что женщина им ответила, что лучше не мыться, а конкретно мне сказали, что вы мужчина большой и брызгаете воду на пол, в душевой, ля а как? Если там шторка весит от пола на полметра? Как? Ля. При выезде с этого чудо отеля произошол отвратительный конфликт. Трансфер должен приехать за нами в 16:00 выселение в 13:00 не вопрос но 12:30 зашла женщина и говорит вам уже нужно было давно покинуть аппартаменты, хорошо мы вышли и сели на веранде которая находится у ворот, детишки захотели в туалет, мы подходим и спрашиваем, можно дети воспользуются отхожим местом? На, что был дан ответ куда хотите туда и ходите, хамство одним словом. Итог могу подвемти такой НЕТ и еще раз НЕТ отель НОРА. денег кстати с перелетом, трансфером на 4 человека составило 160к
39
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных