Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Зоомагазины

Нора

Рейтинг 4,2
26 оценок
Больше не работает
8 (800) 600-58-58
Показать телефон
Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 62 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоомагазин Нора, Воронеж, фото
Зоомагазин Нора, Воронеж, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 62этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-58-58
Показать телефон
vrn-nora.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Универсам Молодёжный
24 м
4
Универсам МолодёжныйУлица Владимира НевскогоТЦ ДомУлица 60-летия ВЛКСМНовгородская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Четыре Лапы
Рейтинг 4,7
Четыре Лапы
Рейтинг 4,8
Здоровье животных
Рейтинг 4,9
Petshop.ru
Рейтинг 4,7
Здоровье Животных
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Грамотные, внимательные продавцы- консультанты. Всегда подскажут, помогут. Спасибо!
Никита Прусаков
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин, вежливый продавец, все подробно рассказала про корма и уход за питомцем Обязательно приду ещё!
1
Nigon
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Прошу обратить внимание руководства на свой персонал. Дважды совершила покупку в тц Молодёжный у кассира Хрусталёвой и это было ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Всем видом консультант показывает, что Вы зря приперлись. Ни здравствуйте ни спасибо за покупку. Даже не отвечает на эти простые приветствия и прощание. Проконсультировать не может! На отсутствующий товар тупо отвечает- НЕТУ. В остальных магазинах сети сразу смотрят, где в ближайшем магазине есть данный товар. Не спрашивает карту лояльности, хотя покупочки были не за 100 рублей. Животное болеет, бегаешь по городу покупаешь кучу товара в ветаптеке, лечебный корм и прочее, так ещё и такие сотрудники портят настроение ниже некуда. В остальных магазинах сети таких «приветливых» не встречала. Спасибо за неоднократное испорченное настроение! Канун Нового года, люди, Вы же работаете для питомцев…обычно все приветливые, вежливые…улыбаются, готовы помочь. Такое отношение к покупателям вообще не приемлемо. Кстати оставить свой отзыв по телефону горячей линии не удалось. Когда подходит момент связи с оператом идут грудки занято и сброс! И так на протяжении нескольких часов, так же отличная опция! Всё для клиента! Я не рекомендую к посещению магазин по данному адресу!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных