Поиск
Маршруты

Нора

Обзор
Фото
29
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Отличный современный зоомагазин с большим ассортиментом всего необходимого. Отдыхала в Сочи, приходила за принадлежностями для пета - все нашлось, и продавец любезно и грамотно проконсультировала! График работы максимально гуманный для покупателей. Очень рекомендую магазин!
Мария Иофина
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Я считаю, что это один из лучших зоомагазинов. Все там очень грамотно расставлено, одним словом, глаз радуется порядку, чистоте и количеству товаров. Продукция очень хорошая, мы берем для кошечек и собачек. Персонал заслуживает отдельного лайка - очень внимательные и деликатные, всегда готовы помочь без навязывания лишней продукции.
2
1
Олег Гиацинтов
Знаток города 13 уровня
17 июня
Неплохая ветаптека внутри
Маша
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень грубые продавцы все очень дорого и некачественно, некачественный корм, не подобрать никак игрушки не кошкам не собакам, все некачественное и из резины вкусняшки тоже плохие по качеству и их никто не ест
1
1
Marge
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Большой ассортимент лакомств и влажных кормов , есть стенд с товарами для птиц и грызунов. Грамотный персонал
Валерия Михайлова
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров, квалифицированные продавцы
1
Татьяна Тарасюк
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Доходила брать кошке шампунь и колпаки для ногтей кошке и мышки погремушки, спасибо магазину и продавцам!
Ярослав Рожковский
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
обычный магазин, не трудно найти. на входе тебя встречает приятный звук открывания дверей, посмеялись с этого. в целом есть любой товар для всех животный, магазином доволен, рекомендую👍
Екатерина А.
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин. Чисто. Есть почти всё что питомцу нужно. Цены высокие, но когда нужно срочно, то только к ним иду.
1
Belosnegka
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Ужасный продавец , совершенно с низким уровнем эмпатии. Сначала нагрубила по телефону, отвечая резко на всё отрицательно совершенно не пыталась вникнуть в ситуацию. В таком магазине, связанным с животными хочется видеть доброго и отзывчивого человека . Затем придя в сам магазин пытаясь выяснить как помочь питомцу , а вопрос был реально о жизни и смерти его , так же хладнокровно отвечала на все отказом. Приехав вечером из Сириуса в Сочи , а это было единственное место где работала ветаптека , не смогли помочь ((. Совершенно разочарована в таких людях, и как их можно ставить работать в такие места? Только на почте стоять ..
1
Маргарита Попович
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Это самый лучший зоомагазин в Сочи с большим выбором товара. Здесь есть натуральные лакомства и качественные игрушки (гигви, лайкер). Девушка за кассой очень приветливая и дружелюбная!
4
Виталий Орлов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Хорошая сеть зоомагазинов. Грамотные, квалифицированные продавцы. Всегда ответят на всё вопросы, подскажут, ну а если нет и какого-то товара, то всегда подберут ему аналог.Ветпрепаратов на любого питомца. Ставлю 5+, и продавцам и их руководству.
1
ЯЯр
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Большой ассортимент товара. Грамотные продавцы. Мне очень понравилось.
1
Иннуся Инночкина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Магазин на улице Донская, консультант Валерия- очень квалифицированный продавец, приятная и отзывчивая девушка. Очень нам помогла в выборе корма, лекарства и сопутствующих товаров. Все что она сказала, подтвердилось у ветеринара. Огромная благодарность Валерии и процветания магазину
3
1
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отличный ассортимент и вежливые продавцы! Буду приходить еще!🥰
1
Дмитрий Бородин
Знаток города 17 уровня
6 июля 2024
Очень понравился магазин, есть почти все для наших кошечек котов и собачек
Иркутянка
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2021
Очень заурядный зоомагазин. Сухой, влажный корм, очень дорогие мисочка для еды, небольшой выбор игрушек, витаминки. Для выкармливания щенков нужна была смесь-нет в наличии, живого корма нет никакого, пелёнок нет... Вообщем так себе магазинчик...
2
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Была один раз. Маленький магазинчик. Есть все необходимое. Вежливый продавец. Дал рекомендацию по товару.
Sofi
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Любимый зоомагазин в Сочи, всегда есть в наличии нужный нам сухой корм для кошек, вежливый улыбчивый персонал, находится в центре. Навится, что можно копить бонусы и использовать для будущих покупок.
3
ALMUR
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
То что искал нашёл, спасибо
Валерия Иноземцева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Большой ассортимент товаров, приятные продавцы, много скидок и акций
2
Анна
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Большой ассортимент товаров, доступные цены.
Евгений Панов
Знаток города 20 уровня
19 июля 2025
Обычный магазин, цена на грандорф корм была выше других магазинов.Неплохой выбор игрушек
Оксана Никонова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Все хорошо бы . Кроме одного , продавец не спрашивает о наличии карты бонусов , а просто начисляет их на какой-то номер. Не стесняясь , что я это вижу и не снимая ценники с товара на которых написано про бонусы . Владельцам на заметку
3
Любовь Колесник
Знаток города 14 уровня
1 августа 2021
Магазин замечательный, продавцы грамотные.Прочитала предыдущие мнения-не верю!!!Со дня открытия на Островского, закупаем товары для английского бульдога.Получили массу грамотных советов и рекомендаций.Спасибо огромное, Нора!
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Не плохой магазин, широкий ассотримент кормов, есть вет. препараты, но, их ассоримент намного скромнее. Основные товары представлены теми же позициями, которые есть в Сочи в магазинах. Уровень цен ,считаю,немного завышен. Хотелось бы, чтобы было больше товаров, не представленных в сочи
3
Евгений Резиньков
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Клссный зообутик и еда и игрушки и персонал
Александр
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Позвонил по телефону, заказал корм для пса, доставили на такси за 20 минут
Светлана
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Продавец хабалка. Абсолютное отсутствие умения общаться с клиентами. На сайте магазина я заранее выбрала переноску и пришла уже за ней. Стоимость на сайте 2000 руб. В магазине же она стоит уже 3000. На мой вопрос почему так. Продавец неадекватно начала кричать, что не за чем на сайте смотреть, он ВООБЩЕ-ТО давно не работает и цены там не актуальны. Я как должна была об этом узнать?? Уберите адрес сайта с Яндекс карт раз "не работает". Или актуализируйте цены на сайте. Продавец абсолютно не умеет общаться вежливо. Единственная переноска, которая мне подходила по размерам для перелета была хлипкая из плохого пластика сделана. Продавец глядя что мне она не нравится просто в наглую из моих рук выдернула эту переноску. Но купить переноску в этом ужасном месте все же пришлось, так как нужна была срочно. Я понимаю что большинство ваших клиентов это отдыхающие приезжие, которые не станут постоянными уехав домой, но хоть чуть-чуть уважения можно иметь к клиентам. Вкусняшки ценой по 200 руб прикрученные к стойке - это смешно. Чтоб не воровали научите продавца не в телефоне сидеть, а в зале находиться.
1
Валерия Иноземцева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Доступные цены, продавцы всегда помогут подобрать товар индивидуально для вашего питомца, а приятным бонусом будет лояльнось к постоянным клиентам в виде бонусной карты
3
Костик
Знаток города 18 уровня
21 марта 2025
Роскошный ассортимент!!! Обязательно найдёте чем порадовать питомца
АЛИНА
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Персонал не очень обучен,не могут объяснить по составу консерв, а так п принципе магазин чистый и уютный, все в норме
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
28 января
хорошенький магазинчик для пушистиков, пакетики с паштетом залетели на ура, мяу.
1
Мария Санду
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин, есть премиальные корма , цены выше , чем в городе в котором я жила , но это же Сочи )))) есть все , очень удобно 👍
3
Only Julia
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Нормальный магазин, чистый, светлый, всегда берем там корм собаке. Цены правда немного выше, чем в других магазинах, но нам не принципиально, главное локация.
1
2
ТST
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Большой выбор для кошек, собак итд
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Хороший зоомагазинчик, помогут, расскажут, посоветуют
1
Вячеслав Колабухов
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2022
Нормальный магазин! Работают до позднего вечера, классные миски для животных, периодически берём для животных
1
Елена В.
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Всегда есть то, что нужно для нашего питомца !
Саша Иванов
Знаток города 26 уровня
14 декабря 2025
Цены выше чем в других магазинах
Мадам
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Отличный продавец. Дорогой магазин. Выбор большой. Широкий ассортимент
Екатерна Митяева
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, приятные чемпионские скидки
Мира Рожкова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Нет корма для черепах
1
Ветер
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Пришли за час до закрытия, продавец мыла пол и была очень недовольна. Ходют тут всякие, топчут 😂 Хотя мы пришли за конкретной покупкой.
2
2
Мэри
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Выбор есть ,но ЦЕНЫ завышены в 1,5 раза .
1
Вадим
Знаток города 19 уровня
2 января 2022
Магазин хороший ,но к сожалению не было в наличии корма для котов хилс чувствительных к пищеварению.
Юлия Панкова PUNKAI
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
Хороший магазинчик зоотоваров, нашли классный дождевик для собачки!
3
N-12
Знаток города 24 уровня
9 мая 2023
Большой выбор и питания и одежды для наших любимцев
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Для попугаев выбор маленький
Екатерина Леонгард
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Отличный магазин! Покупаем для своей кошки корм только в "НОРЕ"!!! СПАСИБО! УДАЧИ! ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
  1. 1
  2. 2