Поиск
Маршруты

Нора

Обзор
Фото
18
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Дмитриева
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Хороший магазин. Регулярно захожу за кормом и лакомством для попугая. Есть все, что нужно и даже больше. Приятные консультанты. Обновленная система скидок радует (баллы не сгорают) Рекомендую и точно вернусь сама.
Olga Kris Stefanova
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Большой ассортимент. Всегда чисто без постороннего запаха. Вежливые и адекватные продавцы, подсказывают, если возникли затруднения с выбором. Мне магазин понравился, уверенно ставлю 5 звёзд.
Лилу
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Много звёзд не ставлю потому, что не все продавцы любят вспоминать про баллы и списывать их вовремя, а ещё потому, что ранее частенько попадала на очень вредную продавщицу, которая любит поумничать, словно она не продавец, а ветеринар- и буквально пытается манипулировать, чтобы купили что-то: мол, раз зашли, то покупайте, а раз любите своих животных, то покупайте самое дорогое...-поэтому перестала посещать этот магазин.
1
Ксения Романова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин, всегда есть нужный нам корм в наличии. Есть доставка! Вежливые работники, всегда подскажут и сориентируют.
3
Вика Киса
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Мы заходили за миской кошке, но случайно проходя увидели алк0г0ль для собак🤣 Очень смутило и отправили знакомой у которой есть собака. но там очень многое. игрушки , корма , лекарства
1
Ирина Май
Знаток города 19 уровня
3 апреля 2024
Павильон большой магазин но к сожалению никогда не бывает той продукции которая есть в маленьких павильонах этой же компании А почему так происходит это совершенно непонятно Я думаю что стоит обратить на это внимание например сухое мясо утки его больше нигде нету только в одном месте в северном районе почему бы это не сделать в большом крупном павильоне в принципе его там никогда не бывает ассортимент довольно-таки скудный чем в самых маленьких павильонах этой сети загадочная история прошу обратить внимание
1
1
tyutyushkka
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Хороший зоомагазин. Неплохой ассортимент, часто большие скидки. Ходим только туда покупать корм своей кошке.
3
Посмотреть ответ организации
Русич
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2023
Приятный маг, частенько выручает, цены средние, удобно что работает до 20:30
3
Larisa K.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Внимательные продавцы,товара много,проводятся акции
4
kassy_el
Знаток города 6 уровня
24 мая 2019
Малый ассортимент, цены выше, чем в, к примеру, "Четырех лапах". Но: вежливые сотрудники, удобное расположение для жителей в округе.
4
Андрей Ютишев
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Грамотные продавцы, большой выбор товаров.
3
Артем Акимов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Есть многие препараты , которые не везде есть .
1
Настя Роханская
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2020
Лучший зоомагазин. Цены на корма не бешеные, хорошие продавцы, которые всегда подскажут.
Юлия Плотникова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Всё есть!хороший магазин
Татьяна Закаленко
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Отличный магазин! Девочки всегда помогут с выбором.
2
олеся п.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2019
Отличные продавцы! Всегда посоветуют, приемлемые цены!
3
Archie
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
23.11 работала прекрасная женщина, аж подняла настроение на весь день)
Александр Голдман
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2019
Большой зоомагазин.наполнитель для кота беру у них.
5
Oksana
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом
1
Юрий М.
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2019
В основном всё дороже, чем везде. Спасают только акции на товары и услуги.
3
2
  1. 1
  2. 2