Поиск
Маршруты

Нора

Обзор
Фото
14
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
105 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 8085
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Третий год посещаю данный магазин, читаю отзывы и удивляюсь, со мной всегда вежлив персонал, порой даже вовремя оказали консультацию по препаратам очень даже профессионально, система скидок приятна, добавить если заказ через данное приложение было бы вообще шикарно👌но не критично) всю продукцию для своей собаки покупаю только в этой сети магазинов( но данную точку предпочитаю больше)
Чака Эрмине
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Большой ассортимент товара для животных ! Продавцы консультанты вежливые и доброжелательные ! Грамотно объясняют все о продукции . рекомендую 👍 всем! Ну и удобное расположение
Валерия Рудина
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Отличный магазин. Выбор прекрасный, цены приятные. Для своего любимца можно найти все что угодно, и в разном ценовом сигменте. Отличный аналог КЗВС. НО , увы, с персоналом явно прогадали. Постоянно сталкиваемся с вашим продавцом, видимо она у вас одна. Очень настойчиво предлагает исключительно дорогой товар, без всяких альтернатив. Пытается навязать все, что угодно без разбора, главное, по-дороже... Абсолютно не учитывая потребности клиента. Это сильно влияет на мою посещаемость вашего магазина, и уверена, не только меня это касается... Видно, что зп у неё от процента. Хотелось бы видеть, именно отзывчивых продавцов, а ни тех, кто встречает по 'одежде'. А в целом, спасибо владельцу за отличный магазин для моей львицы Евы💓
3
Михаил Глебов
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Хорошая ветеринарная аптека,есть в наличии практически всё что нужно вашему питомцу:от кормов до лекарственных препаратов,вежливый и грамотный персонал,всегда помогут решить проблему,всем советую
Валерия Ураева
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Спасибо большое! Помогли взвесить щенка чтобы купить таблетку правильно. Качественно проконсультировали. Узнают в лицо нашу ушастую)
Юлия
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Отличный магазин, очень внимательные и приветливые продавцы. Всегда помогут с выбором, расскажут о скидках. Часто покупаю там корм, ни разу не видела чтоб магазин был закрыт (как некоторые пишут). В магазине чистота и порядок. Продавцам отдельное спасибо за помощь, молодцы!
денис кожекин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
поставил пять звёзд авансом, к ассортименту никаких вопросов, консультанты всё подскажут, НО вот дисциплины никакой!!! обратите внимание! уже не первый и не второй раз магазин закрыт в рабочее время.
О
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Сотрудника не было на месте. Магазин был закрыт. Номер телефона для связи с продавцом отсутствовал. Продавец пришёл через 20 минут, за время его отсутствия образовалась очередь. Нужных товаров в ассортименте не оказалось. Зря потраченное время.
1
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин данной сети, посетила его 15.07.2022. Персонал на высоте, проконсультировали меня профессионально по питанию кошки, дали рекомендации. Впервые магазин зоотоваров так порадовал вниманием и независимым подходом к покупателю.
Оксана Наумова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Очень хороший магазин, все есть по ассортименту. Консультант просто шикарный, угадывает мысли на лету. Цены приемлемые в прочем как и везде... Советую посетить это магазин
Gennadii Ch.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Есть товары не соответствующие визуальному описанию на упаковке. Купил красивый ошейник от блох для котика - ярко зелёный(салатовый на картинке), а по факту при вскрытии герметичной не прозрачной упаковки выяснилось что ошейник бледнокоричневый с тёмнозелёным оттенком😬
Ксения Адушева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Очень хороший зоомагазин в г. Сочи, хороший ассортимент, приятные продавцы!
1
И. ШЕ.
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Не нравится заходить в этот магазин, продавцы неприветливые, ассортимент желает лучшего . не хожу.
Стас Ю.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Беру там постоянно корм для своих животных , 15 число там скидки
Алина Макарова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Благодарю девушку консультанта.Помогла с выбором и выручила в трудной ситуации ☺️
Ольга Топоркова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Продавцы этого магазина вежливые. Иногда захожу туда за кормом для нашей кошки. Оформила дисконт карту, которая действует во всех магазинах сети.
K. Rubin
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2023
Заказали лекарство кошке от зуда, животное мучались мы ждали, пришли в указанный нам день. А на нас посмотрели как будто первый раз нас видят...
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Супер обслуживание, много акций, ассортимент огромный,персонал профессионалы 👍👍👍
Nypon Sweden
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Хороший магазин, большой выбор, вежливый персонал, который всегда рад вашему питомцу. Угостили вкусняшкой)
1
1
М
Марина Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Слишком завышены цены на корма
Геннадий Велков
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Уже несколько раз приходим в магазин, а там написано « перерыв 15 минут» и неизвестно когда это повесили и когда действительно будут) Особенно в холод не очень классно ждать, пишите тогда точное время когда придёте. Особенно это в вечернее время, когда люди идут с работы.
1
Ana Pilar Martins
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Магазин понравился. Девушка - консультант большая молодец: помогла с выбором, покупками осталась довольна и питомец тоже. Действует бонусная программа.
1
Анна Столбова
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин. Продавцы и расскажут и посоветовать всегда готовы. Постоянно покупаю там все для кошки
Алена Р.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Фактически магазина нет. Висит вывеска, что будет другой магазин.
Н
Нина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Маленький выбор кормов для грызунов, и конечно же не понравилось как отвечает на мои вопросы консультант, совсем не охотно Поднимите обслуживание, Нора!
Ирина Ол
Знаток города 15 уровня
3 мая 2023
Есть корм для животных,клетки,переноски,самих животных нет
Руслан
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
магазин хороший каждый найдёт всё что надо
Ярослав Беликов
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Всё подсказали, помогли ушёл довольный) Кот тоже сказал мяу)
Эл Щираков
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Идти туда если точно знаешь что нужно иначи будут назойливо впаривать дорогущие препараты(как в моём случае)
Анна Фокина
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Очень не охотно берут заказы на доставку курьером.
Елена Янкова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Магазин неплохой, но очень дорого, можно тоже самое купить рядом и гораздо дешевле.
Иришка З.Б.И.Л.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Немного завышены цены на некоторые товары. Есть бонусная система.
Элена
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин,но ценник конечно завышен
Григорий Тутисани
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Не отвечают на звонки
1
Есиава Мзия
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Всегда все есть и вежливые продавцы👍👍👍
Alexander Gorokhov
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2020
Большой магазин с обширным ассортиментом
1
Анна Анцупова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Продавцы молодцы
андрей пругов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Хороший магазинчик
Мотылёк
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Цены на товар завышены
1
Nina E.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Внимательные консультанты
1
1
Е
Евгений Теплов
Знаток города 6 уровня
25 января 2021
Нора топ, особенно название
  1. 1
  2. 2