Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · АЗС

Nord-Line

Рейтинг 3,8
19 оценок
Круглосуточно
+7 (999) 239-88-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, Витебский проспект
Сохранить

Добавить фото или видео

АЗС Nord-Line, Санкт‑Петербург, фото
АЗС Nord-Line, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Витебский проспект
Маршрут

Контакты

+7 (999) 239-88-56
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Купчино
2,23 км
2
КупчиноЗвёзднаяПроспект Славы
Витебский проспект, 59
102 м
4
Витебский проспект, 59Витебский проспект / Улица ОрджоникидзеПроспект СлавыПлатформа Проспект СлавыПроспект Космонавтов, 50
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сергей Ткаченко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Не очень удобное расположение колонок, не всегда могут встать две машины, хотя конкретно в моём случае (у меня горловина слева) встал у второй колонки, подъехав к ней кормой автомобиля, другие автовладельцы спокойно заправлялись с первой колонки. Перед тем же как я подъехал человек заправлялся с первой колонки и стоял кормой к АЗС, что не позволило воспользоваться второй колонкой пока он не уехал. Бензин, на первый взгляд, качественный, никаких детонаций и т.п. сразу не обнаружил, при том что заливал в "сухой" бак. Сервис - в целом хорошее впечатление: не получилось дозвониться по кнопке вызова оператора, хоть и пробовал не менее 10 раз, однако по телефону дозвонился почти моментально - ответили максимум на 4 гудок и без всяких, порядком надоевших, роботов. Вопрос сразу решили. Вопрос к сервису был связан с некорректной инструкцией в приложении Альфа-Банка (сервис Заправки) в котором указано, что сначала нужно оплатить, потом только снять пистолет, в то время как на конкретной АЗС порядок другой - сначала вставить пистолет в бак и только потом оплачивать. Авансом - 5 звезд, надеюсь кнопку вызова оператора исправят быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Эмили Насирова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Все классно 👍🏽 Имею 3 машины ,заправляю теперь тут 👍🏽 Качественный бензин и самое главное радует цена 🙏🏾 Продолжайте в том же духе . Единственное надо продумать как удобно машинам вставать с двух сторон . Получается все стают с одной стороны ,а вторая колонка пустая всегда ,туда не удобно подобраться .
3
Посмотреть ответ организации
Саркис Алексанян
Знаток города 5 уровня
29 мая
Заправился вчера вечером , сегодня двигатель глохнет , в автосервисе проблем не нашли , сказали бензин плохой 95 . После промывки бака и смены топлива проблема ушла
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных