Поиск
Маршруты

Норма

Обзор
Фото
11
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,1
521 оценка
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Магазин неплохой, 10 лет назад ассортимент был очень хорошим, можно было купить вкусные деликатесы, а сейчас он ниже среднего, только цены намного выше. Очень радует, что присутствует продукция рязанских производителей. Внимательно надо следить за сроком годности товара, попадается просроченная продукция. Скидок нет. Чистота в магазине «желает лучшего». Парковки возле магазина практически нет, большая удача - если есть свободное место.
сергей царев
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Чисто!,товар на ветрине разложен по полочкам и соответствует заявленному качеству,всегда большой выбор товара, персонал на своих местах.Посещением "Нормы" был доволен.
Юлия Выборнова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Хорошее качество, продукты всегда свежие, большой ассортимент, можно порезать колбасу и сыр, удобное расположение, мой любимый магазин рядом с домом.
1
Роман К
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2019
хороший магазин!есть то,чего рядом в атаке нет и в пятерках,типа современного рынка,у каждого отдела свой хозяин и плохо что картой расплачиваться несколько раз прикладывать т.е.несколько платежей,отдел фруктов один,отдел мяса рыба другой платеж ,алкоголь третий и т.д.
4
Филипп Ефремов
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Неплохой магазин,чисто,свежие овощи и фрукты,но иногда приходится пробивать покупки несколькими чеками,что не очень удобно.
3
Н
Наталия Дубцова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Широкий ассортимент, высоковатые цены. Продукты свежие. В магазине чисто. Очень удобно расположен
Елена Елена
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
В нем можно купить все что нужно, но цена чуть выше, чем в других супермаркетах. Однажды не хорошо ответили, с тех пор стараюсь не заходить. А в целом персонал не плохой.
1
Злое Бу
Знаток города 6 уровня
3 марта 2019
Чистый супермаркет. Ни разу не видел там просрочки.цены выше относительно магнитов и Дикси. алкоголь и табак выбивают отдельными чеками, и это раздражает.
3
Сергей О
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Магазин у дома, часто бываю. Ассортимент разнообразный, цены приемливаемы. Единственное, что напрягает при оплате картой, выбивают не один чек, а по отделам.
2
Анна Трещалина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Хороший магазин, большой ассортимент товара, всегда все чисто и аккуратно, вежливые продавцы.
4
Лето
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Моё личное мнение таково: Плюсы: Близко. Минусы: Грязно. Тесно. Дорого. Не чего не найти. Возможно помогли бы перепланировка и новое освещение.
Наталья Столярова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Я часто хожу мне очень нровтся. Свежие продукты хлеб вкусный, выпечки много.Персонал отзывчивый
1
В
Валентина Гаврилова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Я предпочитаю ходить в супермаркет АТАК. Он находится рядом с моим домом. Там всегда свежие овощи и фрукты, постоянно бывают скидки, а еще там приветливые и спокойные кассиры. Мне нравится посещать с радостью супермаркет АТАК.
5
2
владимир з.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Расположение магазина удобное - на перекрёстке. Набор товаров стандартный для супермаркета, цены немного завышены. Некоторые продавцы и обслуживающий персонал ( отдел овощи-фрукты) не реагируют на покупателей, могут разговаривать по телефону. Относительно чисто. Больше туда не пойду.
Дарья Чистякова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Неудобно платить картой, несколько чеков приходится пробивать. Выбор продуктов небольшой, но можно найти то, чего нет в других магазинах
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Недешевый магазин. Скидок нет почти, разве что на кофе и шоколад. Плюс в том, что продаются салаты на развес и готовые обеды в лотках. И есть отдел тортов. Есть в продаже сигареты, но например стики для айкоса в Атак напротив на 15р.дешевле за пачку.
3
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Средненький магазин. Любят продавать подгнившие овощи, это называется "2 сорт". Лучше б сеть крупная была в этом месте, хоть цены были меньше
4
2
Ирина Валерия Говорова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Мне нравится магазин,очень большой ассортимент ,чистота,персонал вежливый.
Алекс
Знаток города 24 уровня
20 августа 2022
Расположение для местных жителей удобное . С парковкой проблемы . Ассортимент хороший .
Татьяна М.
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2019
Есть продукция местных производителей: старожиловское молоко, хлеб хлебозаводов номер 1 и номер 3. Рамфудовские колбасы дешевле, чем в фирменном магазине. В целом цены норм.
15
1
Ю
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2019
Отвратительный деревенский персонал, просрочка в молочке, в колбасном отделе продавцы работают без перчаток и остатки отрезанные непромаркированы. Очень всё дорого, раздельная оплата по безналу долго и глупо. Никакого контроля со стороны руководства. Лучше ходить в Атак или Квартал.
3
1
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Часто захожу в этот магазин.Интересует отдел специй,к чаю что нибудь сладкого.Очень нравится селёдка.Так что "Норма" для меня норм.
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2014
Буквально сегодня меня просто обслужили по "ВЫСШЕМУ" разряду. Мало того, что когда я рассчитывалась на кассе, продавец, не отдав мне сдачу начала обслуживать следующего клиента, а на моё возмущение сказала, что я слишком медленно собираю продукты в пакет, а затем долго глядя в монитор отсчитала сдачу. После словесной перепалки меня обозвали "огородным пугалом" :-) На моё требование позвать администратора, меня просто проигнорировали. От такого возмущения я начала повышать голос, после чего явилась заведующая и с искусственной улыбкой "а ля что те надо" выслушала мою претензию, после чего мило сказала: "Да я обязательно поговорю с продавцом". После этого я попросила книгу жалоб и всё в ней зафиксировала, кстати там в достаточно хамской манере были написаны ответы на предыдущие жалобы. Как пример: "...у кого-то видимо гормональный всплеск". А женщина всего лишь пожаловалась, что ей нахамили на кассе, когда она забыла карточку со скидками. Я, конечно, не жду уже от руководства данного магазина какой-то достойной реакции. Просто хочу поделиться своими впечатлениями. А посещать в будущем данное место у меня уже пропало всякое желание.
4
3
Полина Булыгина
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2021
Цены выше, чем в Атаке, который через дорогу. Выбор бытовых товаров скуднее. Персонал вежливый.
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2018
Конечно, магазин дороговат. Мало готовой продукции. Из плюсов: всегда чисто и аккуратно все разложено.
3
2
Владимир Московкин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2018
Сюда забегают за печеньем, хорошей картошкой и Старожиловским молоком.
3
1
Юрий Миронов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Более-менее свежие продукты, цены немного дороже чем в Пятерочке, но зато рядом с домом.
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Очень много товаров, которых нет в обычных супермаркетам. Цены на некоторые продукты значительно ниже, чем везде.
Человек Mира
Знаток города 9 уровня
29 мая 2019
Высокие цены, даже очень на товары первой необходимости, но зато есть интересные предложения, которых нет в других, поэтому периодически захожу в этот супермаркет.
3
1
Василий Лесных
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Любимый магазин, всё под рукой, хороший персонал и ассортимент
1
Марина Снежкова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Очень дорогой магазин. О чём говорит отсутствие очередей на кассах.
1
Космодемьян Пивоваров
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2022
Супермаркет из начала нулевых, персонал вежливый и приветливый, но очень мало света и ремонт тоже, конечно, надо бы провести.
Валерия
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Магазин хороший,я раньше часто покупала продукты,о чень дорогой по сравнению с соседями, в настоящее время пользуюсь доставкой на дом
1
С
Сергей Сикач
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Отличный магазин, всегда свежие и хорошего качества продукты .
1
Ольга Кушинская
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Хороший супермаркет, качественный товар и нормальные цены.
1
Ольга Гераськина
Знаток города 27 уровня
17 марта 2021
Удобное расположение, бывают скидки, свежие фрукты
2
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2020
Есть т,о чего нет в других продуктовых. Цены на некоторые продукты выше, чем у конкурентов в соседних домах
2
екатерина данилова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2019
Небольшой магазинчик с высокими ценами. Хотелось бы готовой продукции в большем ассортименте. Её там очень мало. В остальном чистенько и аккуратно.
1
1
Максим Лукьянов
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2020
Не дешёвый магазин с непонятным и не удобным мерчендайзингом.
7
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Магазин дороговат. Но зато при покупке колбасы или сыра можно попросить сделать нарезку, что очерь удобно.
6
1
Андрей Футин
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2019
Радует выбор овощей и фруктов, более приличные, чем в сетевых магазинах.
3
1
Юлия Стрыгина
Знаток города 10 уровня
15 июля 2020
Магазин не плохой, в центре города расположен, ну очень дорогой, можно цены и подешевле сделать
8
2
Юля
Знаток города 10 уровня
31 марта 2021
Очень грубые продавщицы, весовой товар типа колбасы и сыра непромаркирован.
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Не очень любим этот магазин. Цены слишком высокие, ассортимент так себе
4
1
Александр
Знаток города 8 уровня
25 марта 2019
хорошее качество продуктов и хороший ассортимент
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2018
В сравнении с Атаком дороговато. Но что-то можно купить по нормальной цене. Фрукты всегда дорогие.
4
1
Алексей Тюменев
Знаток города 10 уровня
24 мая 2019
Дорого и неудобно. Протискиваешься между рядов. Обязательно что нибудь упадет.
5
1
К
Кирилл Наумов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Вечные проблемы с оплатой, покупки приходится оплачивать раздельно.
3
2
Ваня Семенов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2022
Скоро закрывается. Цены выше, чем в других супермаркетах. Выбор достаточно большой. Есть то, чего нет в других магазинах.
Дмитрий Игнатов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Цены в среднем выше чем в остальных в супермаркетах но другой разнообразие товаров
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3