Поиск
Маршруты

Норма

Обзор
Фото
11
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,1
586 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Ирина Противозина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Это мой любимый магазин продуктов, здесь самый широкий выбор мороженого и замороженных продуктов, цены адекватные на мороженое, вкусные салаты на развес, корейская морковка , спаржа , хороший выбор разного сыра и других молочных продуктов, всякие кухонные принадлежности есть, даже посуда , детские игрушки есть по нормальной цене, большой выбор соков, алкоголя и сухариков, пирожные в холодильнике самые разные на развес , печенья на развес тоже дофига, большой выбор , даже соки в стеклянных банках есть. Жалко что в других местах магазины Норма закрыли, надеюсь этот останется. Продавцы все вежливые. Есть ящики хранения, тележки ,корзиночки.
3
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Название соответствует, нормальный магазин. Особенно при отсутствии других в шаговой доступности. Выбор неплохой, цены обычные. Народу немного, чисто. Не очень нравятся закоулки, из которых состоит магазин, с непривычки пришлось поблуждать. Работники попались вежливые, претензий нет
1
1
Лана С.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Заезжаю иногда по пути домой, всё, что нужно всегда под рукой. Хорошее расположение магазина и для домов стоящих рядом, и для жителей частного сектора.Удобная парковка, широкий ассортимент, большой выбор товаров.
Сергей Башкардин
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Просто огромный ассортимент, персонал приветливый, чистота. Кассы работают быстро. Товар качественный. Жаль, что магазин планируется к закрытию
2
Стас С.
Знаток города 17 уровня
17 октября 2023
Всегда чисто. Периодически попадал на то, как фильтруют просрочку. На кассах всегда контролируют очередь. Есть одна несущественная мелочь: имеется отдел, где выдачу делает продавец, который может отойти. В целом отличный продМаг!
1
Михаил Юрьевич Звёздочкин
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Хороший ассортимент, есть местная продукция, всё бы прекрасно. Но в последние месяцы в "Норме" на Пушкина стали выдавать несканирующиеся чеки с грязными полосами (если кто не знает, через приложение ФНС их можно регистрировать и иметь полную статистику своих расходов, так вот, чеки из Нормы - НЕ сканируются). На кассах ленты работают (это плюс, это не во всех магазинах так), но нет разделителей, приходится самому следить, чтобы товары следующего покупателя не заползли на мои. Разделитель стоит меньше 400 рублей, для крупного магазина это копейки. В остальном всё хорошо, ставлю четвёрку.
3
Ирина Противозина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Хороший супермаркет, вежливые продавцы, есть практически всё что нужно для дома, большой выбор овощей и фруктов, салаты, пирожные, большой выбор сладостей к чаю и круп и макарон, большой выбор приправ, широкий ассортимент алкогольной продукции, большой ассортимент товаров для дома и даже разные наполнители для кошачьего туалета на выбор и кошачий корм, посуда, большой выбор чая и кофе, вообщем мне нравится этот магазин потому , что я могу купить там всё что мне нужно и есть большой выбор, а также хорошие продавцы и вежливый охранник.
4
И
Инна Куркова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Магазин отличный, ассортимент очень большой, особенно круп и консервации,вариант магазин у дома самый удачный, можно найти практически все ,что нужно, цены конечно завышены, но все равно есть товар, который можно найти по акции и дешевле чем в той же Пятёрочке .
3
Аврора
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин, много товаров, которых нет в пятерочках и дикси, уникальный, на некоторые позиции цены несколько дороже, зато многие товары лучше по качеству.
2
Thorn
Знаток города 23 уровня
25 августа 2021
Хороший магазин у дома. Единственное - поскольку они химичат с налогами (для применения льготного режима разбивают выручку на несколько ИП, что незаконно, но налоговая проверка пока до них не добралась)ю то при оплате картой проводят несколько операций. Посмотрел в АИС ККТ - по этому адресу зарегистрировано аж более 20 кассовых аппаратов, многие из которых строчат выручку, а некоторые работают по несколько операций - как правило, крупные возвраты. Но на качество продуктов и удобство обслуживания это не влияет, поэтому отлично :)
1
2
алексей Алексеевич
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Не плохой магазин на нашей улице. Продукты свежие.хороший ассортимент. Сотрудницы стараются. Только положительные впечатления от магазина. Рекомендую к посещению.
1
Илья С
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Очень хороший магазин формата " у дома". Чисто, хороший ассортимент, быстрое и вежливое обслуживание на кассах. Всегда, когда идем мимо, хотим зайти за чем-нибудь вкусным!))
1
1
А
Знаток города 15 уровня
14 октября 2023
Продовольственный магазин)) вкусные свежие салаты. Заморозка есть такая, которой нет в сетевых магазинах. Возможно цены на некоторые товары высоковаты.
Александр Алексеев
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Норма - это легенда рощи. Магазин с большим ассортиментом. Вежливый и культурный персонал. Работает часто в праздничные дни
1
1
Алёна Школьникова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Вечно пустой магазин, летом кондиционеры работают от души, как в холодильнике. Ассортимента мало, не смотря на площадь, покупателей почти нет
1
Татьяна М.
Знаток города 17 уровня
28 января 2020
Большой выбор продукции местных производителей. Все свежее, просрочки не попадалось. Есть кулинария. Цены разумные, бывают акции. Хороший магазин рядом с домом )
18
1
карина бондарчук
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Приветливый персонал. Всегда чисто и свежие продукты. Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Цены на некоторые товары завышенные.
1
МУЦ
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Я живу в доме, где находится супермаркет "Норма", ежедневно делаю там покупки, мне нравится в нём всё : ассортимент, удобная выкладка, чистота, порядок, персонал, цены на некоторый товар ниже, чем в др.магазинах. Спасибо владельцу " Нормы" за организацию отличнго , современного супермаркета!
6
Pavel Pavel
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Данный супермаркет на порядок лучше чем таже Норма на татарского,хорошие цены, ассортимент продукции хороший,что продуктов что бытовой химии, наверное всё зависит от руководителя.На татарского такое ощущение что покупают всё на распродаже в Ленте,а потом накручивают и нам впаривают,полки полупустые.Норма на Ленкома я рекомендую.
4
Ксения
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Большой выбор продукции, всегда всё свежее. Вежливые сотрудники в магазине.
2
1
ирина татарникова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Магазин у дома! Нравится обслуживание .Всегда подскажут, посоветуют. Хотелось бы видеть более широкий ассортимент.А так все необходимое есть.
3
2
Ксения
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Хороший супермаркет! Удобно, что в доме. В целом неплохое обслуживание и самое главное нет просрочки.👍🏽
3
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Да посещал я этот чудесный магазин. Он немного необычный во всех отношениях начиная с лабиринта отделов до ассортимента товаров. Но есть всё что нужно. Сотрудникам спасибо за заботу и внимание! Мне очень понравился. Всем советую посетить.
6
Татьяна Еремина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Нет бонусной программы, цены неоправданно высокие, сам магазин - лабиринт. Кто так строит? А главное, зачем?
2
1
183611 Чувирин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Качественные продукты, не плохой выбор. Что-то дешевле, что-то дороже. Следят за сроками годности.
3
Юля Максимова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Вообщем магазин не плохой. Всегда следят за сроками, хотя один раз находила сырок испорченный, но они стараются. Продавцы приветливые, иногда делают акции хорошие. Но есть минус, для меня очень большой, на фасованных продуктах нет состава.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, овощи и фрукты в основном дороже чем в других сетевым магазинах.
3
1
Лена Галимуллина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Чистый магазин. Только вот палата если по карте, то 2а этапа. Сначала оплачиваешь одно, потом другое. Странновато в наше то время.
2
1
ирина ков
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Есть все необходимое, пдинственное не удобно двумя чеками оплачивать покупки, т.к. у них два юр.лица на разные виды товаров
Олег Чиков
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Отличный чистый апрятный магазин, хороший персонал. Ни разу не видел на полках просроченный товар !!!
4
Михаил Ефремов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2018
Отличный маркет, всегда чистый, все есть, товары свежие, овощи разложенны акккратно
5
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Бананы продают только в целофановом пакете. Это моразм!! Природа придумала естественную разлогаемую оболочку,а продавцы намеренно продают в пакетах. Да и чек прекрасно клеется на кожуру. Баклажаны продают в отдельном целофановом упаковке по 1 шт.Без коментариев...
3
2
Александр Чувирин
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Хороший магазин.Ассортимент разнообразный.Продукты качественные(с пятёрочкой,дикси,магнит)разница ощущается.Только и цены слегка выше.
4
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2021
Удобная парковка и всегда чистый магазин, за фруктами "на стол" иду только туда.
3
1
Ivan Petrov LT+
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
Неоправданно дорогой супермаркет (НОРМА) - цены на порядок выше чем в той же "Пятёрочке", а сервиса нет. Видно, что продукты переупакованы не один раз. Пакеты с замороженными овощами внутри все в "снегу", что указывает на их неправильное хранение. В районе 18 часов постоянно очереди на кассах. Безналичная оплата проходит в два этапа (раньше в три), на двух разных юридических лиц, что и является причиной образования очередей.
Виталий
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Мясные продукты, колбасы - дорого. Рыба - дорого и плохо. Зато нет игр с ценниками, акциями, скидками как в любом сетевом магазине. Нет "угадайки" с ценой "за 100 г./за 1 кг/за шт". По сравнению с "Магнитом" - идеальный магазин. А если не сравнивать - то на троечку.
8
1
Ю
Юрий Прошин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Супер маркет "Норма" хороший магазин, не плохой ассортимент, доступные цены. Отзывчивый, вежливый персонал.Рекомендую.
3
1
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Рядом с домом ,работает до 22-00 ч,всё есть,умеренные цены,хорошие и приветливые продавцы
5
И
Ирен Т.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин,рядом с домом.Всегда все свежее, персонал адекватный профи своего дела.
3
1
Сергей И
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Хороший магазин , приятно зайти , всегда чисто , цены как везде что то дороже ,что дешевле один минус при оплате картой чек делиться на несколько частей
5
элла Макарова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Была недавно с маленькой собачкой на руках, магазин только открылся, народу никого. Продавец обругала в грубой форме, кричала мол дома собак надо любить. Ушла в слезах из магазина, я же не виновата, что ухаживаю за двумя лежачьими больными и у меня нет возможности оставить собаку, вот и приходится везде её с собой тоскать. Больше в этот магазин ходить не буду.
4
1
Гапон
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
Самая вкусная селёдка в моём районе! ))) только здесь беру. Специально брал везде в окрУге,но нет- для нас вкуснее всех в Норме!! )) А,что не нравиться- так это то,что нет никогда скидок на товары.
4
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Цены завышены. Ассортимент кошмар. Даже курицу купить, и то надо знать когда прийти, чтобы не было пустых прилавков
3
1
Сергей Донсков
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Дороговато, но ассортимент достаточно разнообразен . Персонал вялый, равнодушный,не разговорчивый
2
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Находится рядом с домом ,покупаем редко и только самое необходимое т.к.уены завышены особенно фрукты и овощи .
3
space p.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Цены на все завышены. По сути товар тот же ,что и в пятерочке/магните/Дикси ,но руководство магазина видимо так не считает.
3
3
Ирина Кузнецова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Продуманный магазин, ассортимент радует, но цены не самые низкие.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
11 октября 2018
Скидки в этом магазине регулярно, продукция свежая, персонал приветливый.
3
1
Елизавета М.
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Маленький выбор, скидок очень мало, цены на многое завышены.Есть парковка.
3
Rome
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
Классный магазин, жил в этом доме все очень качественно и услуги и продукты, единственное цены завышены.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4