Поиск
Маршруты

Норма

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
32
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ринат Кусов
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Обратился в данную химчистку, чтобы освежить зимний пуховик и пальто. Сделали осмотр, зафиксировали все моменты и забрали на чистку. Прислали оповещение о завершении работы: пальто вычистили хорошо, внутренняя часть пальто стала почти белоснежной, очень хорошо почистили. Когда начали осматривать пуховик, обнаружилось большое белое пятно на спине. Данный момент зафиксировали и отправили на повторную чистку (предположили, что чистящее средство плохо смылось). По истечении еще 7 дней повторное оповещение о чистке не пришло, звонил сам, и уже подтвердили, что куртку можно забирать. Обнаружилось, что пятно никуда не делось. Показали заключение технолога, в котором было сказано, что данный дефект появился из-за ношения рюкзака, и вернули в таком виде. Я бы принял этот факт, если бы пуховик реально 2–3 сезона использовался с ежедневным ношением рюкзака, но ему всего 1 сезон, он был новый и свежий. Пятно появилось только с одной стороны, а рюкзак я всегда носил на двух лямках. Очень сильно расстроил меня этот факт. Обязательно обговаривайте перед сдачей курток данные моменты.
2
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 2 уровня
5 мая
Приносил на чистку свои белые кожаные кроссовки, которые после сезона выглядели плачевно. Честно, думал уже списывать на дачу, но здесь сотворили чудо. Подошву отбелили, кожу привели в порядок, даже шнурки как новые. Обувь выглядит очень бодро, еще сезон точно отбегаю. Респект за такую работу с деталями!
3
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 3 уровня
25 марта
Пользуюсь услугами этой химчистки уже несколько месяцев. Сдавала шубу, платье, детские вещи, много чего в общем. Всегда безупречно чисто, бережное отношение к вещам. Сроки соблюдают, цены фиксированные, без сюрпризов. Рекомендую)
10
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Паршина
Знаток города 4 уровня
21 июня
Сдавала в химчистку зимнюю куртку и несколько рубашек. Всё почистили аккуратно, вещи вернули без пятен и посторонних запахов. Сроки соблюли,результатом довольна
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Заказывала через курьера. Удобно, отстирали быстро и качественно, всё чётко, по времени, вещи в идеальном состоянии. Большое спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Галия Челышева
Знаток города 3 уровня
6 июня
Два зимних пуховика идеально почистили, даже краску удалось вывести! Благодарю за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Дарья Александровна
Знаток города 4 уровня
18 июня
почистили качественно, ткань осталась в отличном состоянии, запах приятный. Сотрудники внимательные и доброжелательные, узнала что можно ещё через сайт все оформить, очень круто. Работу выполнили в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Скидка на первый заказ 30% это очень классно, сдала пуховик, быстро и качественно почистили. Всё как я люблю. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Мальцева
Знаток города 8 уровня
15 мая
Отдала два пуховика, все подробно объяснили, риски, шансы и тп. Профессиональный подход, я прям оценила). И самое главное, один из пуховиков был в разводах, не верила, что его можно спасти. А теперь он, как новый. Молодцы, спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Бука
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отдала пальто сюда, был след от кофе. Забрала вчера, всё отстирали! даже цвет стал ярче Ничего не испортили, пуговицы на месте, пахнет приятно. Однозначно, советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Alex Z.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Замечательная химчистка! Всё сделали быстро и качественно. Вежливые отзывчивые сотрудники, при первом заказе скидка 30%. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Кира Жатькина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Обращалась за химчисткой вечернего платья. Убрали пятна после мероприятия, ткань не повредили, цвет остался насыщенным.
2
Посмотреть ответ организации
samina ss
Знаток города 2 уровня
23 мая
Сдавал спортивную форму в химчистку после тренировок. Запах полностью убрали, вещи стали свежими и чистыми, как новые.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Отдала в химчистку белые кроссовки. Жизни они повидали, конечно. И об этом сразу сказали: «Новыми не будут, но максимально отмоются». Плюс материал по бокам был такой, что впитывает в себя грязь, и невозможно в принципе польностью вычистить. Но как приятно не оправдались мои ожидания - кроссовки вернулись настолько чистыми, побелевшими, что можно сказать, что им не больше года. Теперь планирую отдать в химчистку вторую пару кроссовок 😁
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сиротин
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отличная химчистка, хорошие сотрудники и очень приятное место! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Кажется, это самая красивая химчистка, которую я когда-либо видела🤍 и качество великолепное
6
Посмотреть ответ организации
Amelia Semenchenko
Знаток города 4 уровня
16 июня
пятна от вина вывели, честно говоря , даже не ожидала. сервис хороший, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванько
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отдавала кроссовки в химчистку и на реставрацию, результатом более чем довольна!! Прекрасно выполнена работа, плюс соответствие цены и качества приятно радует!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2