Поиск
Маршруты

Норма

Обзор
Фото
2
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
447 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Светлана Никитушкина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Аптека единственная у нас на районе,коллектив всегда приветливый ,посоветует что чем можно заменить,предложет что может помочь при недуге.Спасибо им большое.
3
3
Татьяна *****
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
сколько лет живу рядом с аптекой и сколько раз пытаюсь дать ей шанс и никогда в аптеке нет необходимого. зашла за нашатырём и как всегда его нет никакого ни в бутылке. ни в ампулах. хорошо хоть физ. раствор есть. а персонал вежливый. что им ещё остаётся. когда ничего нет в наличии
1
Марина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Отзывчивый и очень компетентный коллектив. Удобное расположение и график работы.
3
Алла Асланова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошая аптека, очень вежливые и отзывчетые фармацевты, приятные и всегда подскажут и посоветуют. Большое им спасибо.
3
1
Сергей Шевченко
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Персонал отличный, обслуживание на высоком уровне. Ассортимент впечатляет, Расположение думаю отличное, очередей не видел. Вообщем аптека как аптека. Тому кто живет рядом рекомендую!!!
3
Виктория Горобец
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Вежливый персонал! Всегда чисто! Не всегда всё есть в наличии, НО подскажут где есть в городе (смотрят по базе на компьютере и созваниваются по телефону с другими отделениями, чтобы уточнить наличие) что невероятно удобно!
4
Антонина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Персонал приятный и внимательный, поможет с выбором лекарств, обслуживание достойное, ассортимент лекарств на четверочку, но всегда можно заказать необходимые лекарства и их привезут. Расположение удобное, для живущих на Хотунке. Но и с Селекции, и Нового городка люди частые покупатели.
3
Иван Селюк
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Два раза заходил, два раза ассистент была была внутри и говорила по телефону на отвлечённые темы. Не дождался так и ушёл ни с чем.
1
Irina Grushko
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Сотрудники вежливы, компетентный, обслуживают достаточно быстро. Ассортимент лекарств большой, в случае отсутствия препарата - можно заказать и забрать позже. Расположена удобно.
5
1
Л
Лена К
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Часто покупаю в этой аптеке, так как находится рядом с моим домом. Цены на многие лекарства выше, чем в других аптеках. Зато есть бонусная карта и можно часть покупки компенсировать баллами. Также вежливый персонал, всегда посоветуют при необходимости аналог лекарства.
3
Инкогнито 5018
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Не качественная продукция
1
4
Наталья С
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Во-первых она находится рядом и если есть всё, что необходимо, то нет смысла ехать куда либо. Это конечно бывает не всегда, но фармацевты, которые работают в этой аптеке всегда вежливы, ответят на все вопросы и даже проконсультируют по препаратам и по ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила Журавлева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Вежливый персонал, легко подберёт аналог лекарства, посоветуют . Обслуживают быстро, профессионально. Я живу в этом районе и много лет хожу в эту аптеку.
3
Сергей Бойко
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Удобно расположена, вежливый и внимательный персонал (особенно Варвара Андреевна). А вот с ассортиментом бывают проблемы. В целом нормальная аптека.
3
Татьяна Крюкова( Мелешко)
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2022
Внимательный персонал, быстрое обслуживание, один раз нужного мне лекарства не было, назвали адрес ближайшей аптеки, где есть. Удачное расположение.
3
Елена А.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Хорошо, что есть рядом аптека. Можно позвонить, узнать есть ли нужное лекарство, можно заказать и потом забрать. Персонал доброжелательный, чисто. Бывает цена выше, чем в других аптеках, но рядом.
3
1
Казьмин Павел
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Не очень нравится данная аптека. Висит обычная бумажка, где в 7 они уже закрываются. Ассортимент зачастую не совпадает с тем, что требуется. Причём в этом районе выбор аптек не особо велик.
2
3
Людмила Диканева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Аптека одна на весь Хотунок. Постоянный клиент, все устраивает, внимательный персонал, если нет в наличии медикамента, подскажут, где есть, или , когда поступление. Могут посоветовать.
3
Олег Тюрин
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Персонал вежливый. Всегда подскажет в какой аптеке есть лекарства. Расположение хорошее. Очереди нет.
3
В
Василий Рябоволов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Очень грамотный и вежливый персонал. Хорошая аптека
3
1
Любовь В.
Знаток города 10 уровня
8 июня 2019
Отзывчивый персонал, покажет лекарства, посоветует, просила как то прочитать противопоказания, не отказали. Единственное по близости нет других аптек, так что цены завышены.
8
Арсений Самарин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Хорошая аптека недалеко от дома. Есть необходимые лекарства и диванчик для ожидания
3
184112самойлова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Аптека хорошая. Зал для покупателей не маленький. Персонал вежливый, подсказывают. Выбор припоратов большой, имеется дешовые и дорогие это большой плюс.
3
Наталья Слюсарева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Хорошие фармацевты, всегда посоветуют грамотно и находится рядом, что очень удобно.
3
инна шорина
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Персонал отзывчивый Обслуживание хорошее. Ассортимент широкий Распознавания очень удобное.
3
balkova.valentina
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Цены дороговаты по сравнению с аптеками в городе, а персонал замечательный, всегда расскажут и подскажут
3
2
assolca
Знаток города 15 уровня
25 августа 2019
Аптека в моём районе, вежливый персонал и нормальные цены. Даже заказы из интернет-аптек заказываю сюда. Хорошая аптека.
6
1
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Многих лекарств нет, а в общем расположение нормальное,
2
1
Valeriy Aleks.
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, широкий ассортимент лекарств и медицинских препаратов. Удобное расположение напротив супермаркета. Оплата по наличному и безналичному расчёту.
4
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Высокие цены, как и везде. Но в основном всегда есть то, что нужно. Если нет, подскажут, в какой аптеке есть
3
Андрей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Хорошая аптека,чисто,доступные цены.Спасибо Михаилу Владимировичу и Ирине Анатольевне.
3
Л
Людмила Потапова
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Уважаю эту аптеку ! Как будто на подбор знающие и добрые продавцы ! Посоветуют и подскажут! Умнички! Спасибо!
4
1
Роман
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
руководители аптеки норма. обратите внимание на то что часто у вас отсутствуют лекарства которые должны быть всегда в ассортименте любой аптеки. такие как темпалгин. или в начале сентября 2022 года зашел и нет диазолина. решил покупать лекарства в городе. чтоб не тратить время в вашей аптеке.
3
1
Максим Шахов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Посещаю на постоянной основе, всё отлично, чистота на уровне, продавцы всегда что-то подскажут или посоветуют, я доволен всем, рекомендую к посещению!
3
1
Aleksei
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Хороший, персонал, вежливый всегда, подскажет,что лучше взять. Какую согревающию мазь, и для каких группах мышц. Вежливые, и хорошо, что рядом.
3
И
Ирина Святославовна
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Перестала ходить к ним. Заведующая милейшая женщина, Варвара Евгеньевна. Такой приятный человек. В другими фармацевтами не сложилось как-то общение. Кому-то удобно, может, рядом аптека. У меня есть и другие варианты, где вежливо обслужат и улыбнутся в ответ.
1
2
Роман Гевало
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Хорошая аптека, если нет нужного препарата подскажут где может быть или предложат аналогичный. Персонал вежливый.
3
Елена Нечаева
Знаток города 12 уровня
13 июня 2021
Хорошая аптека, провизоры доброжелательны и грамотны, всегда дадут дельный совет, если попросишь.
3
1
Иван Мазаев
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Плюс данной аптеки, что она рядом с нашим домом, но иногдв цены завышены.
3
Инкогнито 0714
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Отличная аптека близко к дому и там нужные лекарства
3
1
Никита .
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Кулер с водой это офигенноо простооооо а ещё аскорбинки вкусные а ещё нужные припораты и близко с домом короче крутяк
3
Анастасия Башкина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Потому что в этой аптеке ни чего нет.присыпку забираешь последнюю,надо три а их одна.самого элементарного нет,не говоря о более важных лекарствах.некоторым сотрудникам говоришь почему у вас ни чего нет,а они говорят ну не ходите сюда.вам надо будет и в Ростов предите.как так.... а зачем тогда вы нужны на хотунке если от этой аптеке ни какой пользы.заказать конкретное лекарство......мне говорят возможно оно вообще не придёт.почему???в других аптеках норма есть все,вот и советую дорогие жители хотунка езжайте сразу в город.не пожалеете что потратили немного больше времени зато купите то что нужно.
3
4
Настя Андреева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Очень дорогая аптека,из препаратов и лекарств часто не бывает именно того,что нужно в данный момент .
4
Юлия Голубина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Аптека рядом с домом очень удобно, лекарства конечно не всегда есть в наличии, но а что поделать) фармацевты вежливы)
4
мария Олейникова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Очень маленький ассортимент товаров пустая аптека.не чего нет
3
1
N
Natali Rubleva
Знаток города 15 уровня
17 мая 2020
Аптека, как аптека. Всё лекарства заказываю, через Аптека. Ру.поэтому про цены и персонал сказать ни чего не могу. Правда бывает, вредничабт.
2
1
tat.epil Татьяна Курцева
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Аптека - это не лучшее место встречи))), но хочется возвращаться)) не навязывают лишнего и самого дорогостоящего!
4
1
Марина Ильченко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Очень хорошие фармацевты в этой аптеке работают
3
Борис
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Единственная Норма на участке, потому цены выше, чем у других. Также, при наличии менее дорогого аналога, его не предложат. . .
5
1
Анабель
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Вообщем аптека хорошая персонал вежливый но не мешало бы добавить детских товаров.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3