Поиск
Маршруты

Норма

Обзор
Фото
2
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
276 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Наталья Соловьёва
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Интересное отношение к покупателям. Перед мужем повесила сотрудник табличку на дверь "перерыв 10минут" и закрыла дверь. Он дождался всё таки, потому что то лекарство которое нам было нужно было в наличии по базе только в этой аптеке. Потом она ему трепала нервы, потому что у неё не проходила карта аптеки, он звонил мне что карта не действительна, а я ее недавно пополняла. А на минуточку разница по карте и без карты была за это лекарство 700 рублей. И о радость- она у нее заработала с третьего раза. Возвращаться сюда не хотелось бы 🤷
1
эльдар ципинов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
30 ноября 2024 где-то в 16:20 посещал аптеку. Абсолютно невоспитанный «продовец», недовольная гримасса и хамское обслуживание, вот, что я там увидел. Назвал конкретные лекарства, подсовывает аналоги, причем не спрашивает устраивает ли это покупателя или нет. Отправьте ее на пенсию, если устала от работы с людьми.
1
1
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Отличная аптека, обслуживание, ассортимент. Жаль, что закрываются
Пятаков Евгений Сергеевич
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Отличная аптека. Доброжелательные и отзывчивые продавцы (формацевты), всегда подскажут, и посоветуют нужный медикасент. Всегда все в наличии, возможность приобретения седикамента, которого нет в наличии в других аптеках. Советую
3
2
Ильина Анна
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2019
Хорошая аптека. Удобно,что работает до 22-00. Всегда можно заказать лекарство под заказ. Квалифицированные и отзывчивые фармацевты .
3
7
759285 Реброва
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Дорогая аптека, сотрудники не внимательные! Подсовывают препараты подороже!!! А через приложение заказывать вообще крах🙈смс пришла, что лекарства превезли , заведующая звонит из аптеки приходите забирайте, а сотрудники гоняют и не отдают препарат.
3
М
Максим Ант
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Абсолютно не компетентный фармацевт, недовольная жизнью, работой или чем- то еще. Будто я к ней домой пришел за лекарствами. Никогда не посещал данную сеть аптек, после этого раза впредь и не буду. Куда смотрит руководство? Почитайте отзывы, ведь не я первый с этим сталкиваюсь. Пересмотрите кадровую политику.
1
1
It’s me
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Фармацевты очень грубые. Несколько раз посещала эту аптеку и более безразличного отношения к своим профессиональным обязанностям ещё не встречала. Не владеют информацией о препаратах, а когда задаёшь дополнительные вопросы - делают ну такое недовольное лицо…
5
Анна Литвинова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Была в этой аптеке два раза . Первый раз был хороший фармацевт, а во второй раз на меня наехали просто за то что видите ли лекарство которое мне прописал врач было ужасным ( и как я вообще могу его зохотеть купить)я человек который ничего не понимает в этом , была крайне удивлена и возмущена наезду в свою сторону и даже практически крику на себя
1
Любовь
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Если нет нужных лекарств, всегда можно заказать, или скажут в какой аптеке города они есть. Внимательные продавцы.
3
1
Валерий Баранов
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Регулярно пользуюсь услугами этой аптеки,имея скидочную карту,что очень приятно,как и вежливое,профессиональное обслуживание.
3
Татьяна Араканцева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Не нравиться продавец,которая в возрасте, вечно недовольная ,не доброжелательная, советую хозяевам её заменить, потому, что ,например, я только в крайнем случае иду туда, а так обхожу аптеку стороной.
5
Т. С.
Знаток города 7 уровня
14 января 2019
Не очень компетентные фармацевт, но большой выбор лекарств и хороший график работы
2
2
Николай Заболотний
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Отличная аптека, персонал вежлив, подскажут, объяснят... Рекомендую.
Иван
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
03.09.2022 в районе 17 часов посетил данную аптеку и был неприятно удивлён. Поведение фармацевта было крайне некорректным, переходящим в оскорбления. Дело в том, что у меня был большой список лекарств и когда я показал его сотруднику аптеки (на экране смартфона), она начала выдавать фразы по типу: "У вас что, ума не хватило все это на бумажку написать?", "Я что должна тут бегать и вам всё это собирать?", "Совсем уже стали, не пишут список лекарств на листки" и т.д. Данные фразы повторялись многократно и в разных вариациях, в результате чего я уже не стал ничего покупать и просто ушел. Руководству прошу обратить внимание на данный факт, так как благодаря Вашей не совсем адекватной сотруднице аптека лишилась прибыли.
5
2
Игорь Абрамчук
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2019
Хорошая аптека. Квалифицированный персонал. И на поселке единственная работает до 22:00!
3
1
J
jan jaaaa
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Нет возможности для оплаты!
1
Елизавета Дерменжи
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Нормальная оптека, часы работы радуют, очень удобно. Цены, как и по всей сети
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Хорошая аптека,работают грамотные и вежливые фармацефты.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Не адекватный продавец -фармацевт
SSS
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Персонал вежливый. В ассортименте не всегда нужные лекарства есть
2
Илья Трутнев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Нравится персонал и все лекарств есть
1
Владимир Шеховцов
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Чисто, уютно, хороший, добро желательный персонал. Большой выбор препаратов.
1
анна семашко
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Аптека как все аптеки,цены растут не по дням,а по часам.
O
Oleg Peregudov
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Не всегда адекватные ответы у продавцов. Не все есть в продаже. Градусников обычных не завозят даже.
4
Анна Черепанова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Хорошая аптека, всегда подскажут где есть товар, которого у них в наличии нет.
1
256191 мешкова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Мне нравится эта аптека всегда всё есть и работают там опытные люди.
2
Андрей Назаров
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Одна из трёх аптек, которая работает до 10. В нашем городе это уже заслуживает максимальный балл.
сергей никирагин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Очень грубый персонал. Особенно женщина в черном. Лекарств нет ⛔.
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Ок
Инкогнито 8069
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Дорого
1
7
737006 Коваленко
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Хорошая аптека,огромный плюс работает до 22.00
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вострикова
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2020
Режим работы до 20-00, удобное расположение
Sally Hoffman
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
Бешенный аптекари (не все!, а женщина темненькая). Отсутствие элементарных лекарств, цены.
4
Atlas
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Стабильно и хорошо
1
TankistowKT785
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
подсовывают лекарства подороже, отказываются обслуживать
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2019
Работает до 22.00. Большой выбор. Цены умеренные.
3
2
Милана Ауст
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Норма
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Цены очень высокие
3
1
Борисова Диана
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Хорошее обслуживание, но часто нет нужных препоратов
3
vladpisann
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ломакин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Близко к моему дому,но дороговато.
1
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Капба
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Хорошая аптека и персонал вежливый
2
198169 Иванов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Плюс то что работает до 20ти, а вот минус то что дорогая....
1
2
Руслан Поляков
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Цены высокие и ассортимент слабоват
2
1
Андрей Щ.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Сеть аптек норма все хорошие, персонал вежлив, куча положительного
3
3
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Мало ассортимента а персонал хороший
3
олеся Донкан
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Приемлемые цены, персонал знающий свою работу
1
1
Александр Горюнов
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Рядом с домой. Общедоступные препараты в наличии
2
1
И
игорь слепухин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Все дорого
3
  1. 1
  2. 2