Поиск
Маршруты

Нормаль

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
нина реунова
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Попросила отремонтировать крыльцо. Сделали только с одной стороны, вода проникает в подъезд, дверь вся ржавая внизу. На первом этаже от такой разрухи появится плесень, а это онкология 100%. Сидит одна несчастная бухгалтер.... Зато директор на крузаке гоняет. Ну-ну....
3
Екатерина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отвратительная управляющая компания, которая никогда не хочет работать. Зимой чистят только когда уже пройти невозможно, сосульки висят величиной в два этажа, но никого не волнует, что дети каждый день ходят из гимназии. Пока десять раз не позвонишь и не придешь, никто ничего делать не будет. Подъезды практически не убирают, а если и убирают, то очень некачественно, грязной мокрой тряпкой повозили и до свидания! Крышу не чистят от слова совсем. Видимо график работы три дня в неделю слишком мало для такого объема работы, хотя по телефону утверждают, что работают 5/2. В такие «рабочие» дни отключают телефон и невозможно дозвониться. Сантехники - одно название, могут только прийти сломать или посмотреть, покачав головой. Сотрудники данной УК умеют только хамить. Куда уходят деньги, которые ежемесячно платят жильцы? УК Нормаль даже одной звезды не заслуживает.
2
1
Елена В.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Вызвали сегодня сантехника. Потекло внизу соединения унитаза со шлангом. Пришел быстро, посмотрел, пожал плечами и ушел. Перекройте воду, говорит. Наверное прокладку надо менять. И все. На этом услуга закончилась. Ничего не рассказад, не сделал даже попытки заменить прокладку, так как пришел без чемоданчика. Как будто мимо проходил. Обратились к друзьям. Через 15 минут все было сделано. Вот такое отношение работников управляющей компании к своим обязанностям.
6
1
Виолетта Чазова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2021
Нормальный ЖЭК, правда не всегда попасть туда можно! Некачественно убирают подъезды и не всегда, плохо убирают возле подъездов! Зимой навалы снега и бесконечной воды! Подвальное помещение используют как проживание для дворников гастарбайтеров Территорию возле котельной используют как парковку своих авто и хамят!
4
1
Inna Romanova
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
Всегда все вопросы решаются без проблем, но сотрудники бывают заняты личными делами и приходится ждать, это раздражает)
3
3
Мария
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Ни совсем выполняют свои обязанности, придворовая территория чистится через раз, а зимой невозможно выйти из подъезда, вежливости тоже не хватает
4
Котиков.Н
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2019
Ужасная Управляющая компания, не выполняют свои обязанности во время, приходится все проблемы решать через Добродел
5
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Оперативное решение проблем, вежливый персонал,быстрое выполнение заявок
4
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Скажем так - со своими обязанности они справляются и почти никогда не бывает аварий. Это заслуживает 5 звёзд, ящитаю :)
3
4
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Компания ещё тааа... Согласен с Никитой на все !00% !!! Могу ещё добавить, что приходилось решать проблемы МКД при помощи Добродела, ГЖИ. Госжилинспекция подала на них суд,но с COVID -19 всё застопорилось. Будем работать дальше.
4
1
  1. 1
  2. 2