Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Кафе

Нормальное место

Рейтинг 4,2
47 оценок
Открыто до 00:00
+7 (900) 119-60-58
Показать телефон
п. г. т. Максатиха, Пролетарская ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Нормальное место, Тверская область, фото
Еще 12
Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
26
Особенности

Меню

Обновлено 4 июня
Пиво разливное светлое
Вкусное, свежее, холодное, разливное пиво
105 ₽0,5 л
Пиво разливное тёмное
Вкусное, свежее, холодное, разливное тёмное пиво
105 ₽0,5 л
Квас хлебный
Вкусный, свежий, холодный, разливной хлебный квас
55 ₽0,5 л
Разливной сидр
Разливной холодный сидр: "Голубая лагуна", "Асти", "Мохито", Вишнёвый, "Малина", Пина Колада" и другие
110 ₽0,5 л
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Максатиха, Пролетарская ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (900) 119-60-58
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Площадь Свободы
114 м
4
Площадь СвободыАвтостанция МаксатихаСеверная улицаПолицияМаксатиха
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Средний счёт:от 50 ₽
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Свадьба, День Рождения, Семейный ужин, Свидание
Время завтрака:10–12 час
Способ оплаты:бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, безналичная, банковским переводом, наличными, электронными деньгами, оплата картой
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александра Бахарева
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Данное место разочаровало. Предложили масленичное блюдо "Блин бургер" ждали 40 минут. Принесли холодный блин , в нем холодное подобие котлеты 1мм толщиной, лист салата, помидорами кусочек , ⁰огурчик и лук. Не вкусно к сожелению. Заказали кофе, принесли чай т.к. кофе машина сломалась . Чай вышел по цене натурального кофе.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Лаукайтене
Знаток города 3 уровня
4 июня
Прекрасное место для обеда, проведения мероприятий, просто отдохнуть с друзьями, отдых и развлечения для всех возрастных категорий, разнообразие напитков и закусок! Очень рекомендую для посещения, были не один раз, очень понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
3 января
Место отвратительное. Запланировали с друзьями посетить новое для себя место, которое не так давно открылось. Заранее забронировали стол и хотели весело провести время. Веселье действительно было, но совсем другое. Заведение позиционирует себя, как «нормальное место», судя по названию. Вход в вечернее время стоит 500!!! рублей. Что мы получили за эту сумму: 1. Отсутствие стола, который мы ранее заблокировали. Изначально нас действительно посадили за стол, но сразу же смутило наличие на нем стаканов с напитками и присутствие незнакомых нам людей за ним. В итоге выяснилось, что стол был забронирован, но совсем не нами. После этого нас попытались подсадить к уже очень «веселой» компании, просидев с которыми 5 минут хватило для того, чтобы понять, что люди не готовы разделить с нами стол. Естественно, после этой негативной ситуации мы были вынуждены его покинуть и передвинуться к барной стойке, которая также была занята другими людьми. Лишь под конец вечера нам удалось присесть за бар и комфортно разместиться. Но это далеко не все. 2. Ужасный туалет (про туалет отдельная история, начиная с отсутствия возможности банально закрыться там и заканчивая ужасной антисанитарией). 3. Наценка на алкоголь 100% (ну или почти). Учитывая условия, в которых размещают гостей - это просто смешно. 4. Куча пьяных и неопрятных людей. Да, заведение находится в поселке, где может быть соответствующий контингент, но не настолько. Я скажу так - если берете такие деньги за вход, то было бы неплохо ввести хоть какой-то дресс-код и выставить охрану/секьюрити на вход. Даже в Твери за такую цену можно посетить действительно хорошие места. Для поселка и условий данного заведения это СЛИШКОМ. 5. Действительно хорошие блюда. Да, взяли мы не так много - всего лишь закуски. Но хочу отдать должное - они правда были вкусные. Возможно, что в дневное время заведение действительно будет хорошим для обеда или завтрака, кухня там правда может быть вкусной. Но если вы хотите вечером с друзьями хорошо и комфортно провести время за горячительными напитками и хорошей музыкой - это точно не то место. Спросите нас - почему же не ушли? Да потому что в поселке практически не осталось подобных мест, мы не планировали передвигаться куда-то помимо данного заведения и хотели все таки дать ему еще один шанс после «радужного приветствия» в виде отсутствия стола, который мы изначально забронировали. Туда я больше не вернусь, первого впечатления хватило надолго.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных