Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Гостевые дома

Нормальное место

Рейтинг 4,9
49 оценок
Круглосуточно
+7 (989) 934-80-25
Показать телефон
посёлок Каменномостский, ул. Нечипуренко, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Нормальное место, Республика Адыгея, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
25
Особенности

Адрес

посёлок Каменномостский, ул. Нечипуренко, 1
Маршрут

Контакты

+7 (989) 934-80-25
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Крылова
400 м
1
Улица КрыловаУнивермаг
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Тип гостиницы:эко-отель
Время заезда:14:00
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Проживание с животными:бесплатно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Отдыхали в октябре 2024 года. Название не соответствует, это не 'нормальное место', а просто ПУШКА. Тихое место недалеко от реки. На соседней улице есть хороший магазин. На территории три домика, возле каждого есть беседка с мангальной зоной. Так же есть баня. В домике на первом этаже кухонная зона со всей необходимой посудой, холодильником, микроволновкой, газовой плитой и чайником. Есть зона отдыха с диваном и телевизором, обеденная зона. На втором этаже спальные места с идеально белым постельным бельем. Так же есть кондиционер. Душевая совмещена с туалетом, горячая вода постоянно, тк установлен бойлер. Отдельно хочу отметить хозяйку. Огромное спасибо за шикарное обслуживание. Если Адыгея, то только к Вам. Благодарных клиентов и удачи в развитии НОРМАЛЬНОГО МЕСТА!
1
Таня S.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Уютное, красивое место на окраине Каменномостского. В 5 минутах пляж. В центр тоже недалеко идти через подвесной мост. Домик полностью соответствует фото. Все чисто и аккуратно. Домик просторный с приятным интерьером. У каждого домика свои мангал, беседка и гамак. Территория небольшая, но очень красивая и ухоженная. Мы просто влюбились в это место.
Виктория Юсупова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Ребята, это просто пушка, бомба , петарда!!! Много где была, но к этому месту просто невозможно придраться! Отдельное слово о хозяйке: очень приветливая и гостеприимная! Приятно быть в гостях у людей, которые , буквально , предугадывают ваши желания! Место расположения очень хорошее. Тихая улочка, на берегу реки( выхода к реке рядом нет, обрыв). Рядом есть хороший магазин. Домик очень уютный, чистота идеальная. Белоснежные полотенца и постельное белье. Удобные матрацы. Кухонная зона шикарная. Рядом беседка с мангалом. А баня- это просто восторг! Сделано все качественно и по красоте! Перезагрузились по полной! Рекомендую 100%. P.S Нормальное место- вы классные! Процветания и удачи во всех начинаниях! ❤️
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных