Поиск
Маршруты

Норман

Обзор
Новости
7
Фото
22
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
155 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Пятнашка
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Не употребляю, но забежала купить шоколадку в дорогу. Однако продавец отказалась продавать, аргументируя, что в 12:30 нет сдачи с крупной купюры. Разве размен на день кассиру не выдают? Наличные уже не деньги? Или крупные принимают только за дорогие покупки? Продавец поздоровалась, была вежлива, но от этого не легче. Сам магазин внутри очень тёмный: "злачное место" - оно самое. Снаружи выглядит непрезентабельно: грязные окна и поверхности, пошарпанное всё и выцветшее. Кстати, шоколадки на 1/3 дороже, чем в продуктовом магазине дальше по улице, где потратила свои деньги.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Приветливые продавцы, всегда придут на помощь и при покупке большого количества бутылок упакуют без проблем в коробку! Очень люблю этот магазин
Посмотреть ответ организации
Станислав Трубников
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хороший выбор продукции,вежливые и грамотные продавцы.Всегда подскажут и посоветуют.Я остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Моргунов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Маленький магазинчик, выбор есть , приходу за определенным пивом которое мне нравится
Посмотреть ответ организации
S
shy
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Очень приветливый персонал, всегда помогут найти то, что нужно. Хороший ассортимент пива и вин. Ценник на большинство позиций тоже неплохой. Каждый раз приятно приходить😊
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Ужасное место, цены искусственно завышают. Самая дешёвая бутылка вода 0,5 Naturela стоит 39 рублей, в то время, как во всех других магазинах города она стоит 20 рублей, и считается самой некачественной водой, поэтому низкая цена хоть как то оправдана, но здесь всё наоборот. Хамоватая женщина продавец, судя по отзывам, попалась не только мне, очень жаль, что такие люди работают в торговле и взаимодействуют с потребителями. Надо что-то менять…
Посмотреть ответ организации
Кирилл Букинга
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Прекрасный магазин! И соки и лимонады и мороженое, ну и для взрослых напитки имеются. Вежливый и внимательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Константинов
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Вполне себе магазинчик. Выбор не очень большой, но для тех, кто не является "тонким ценителем" - вполне пойдёт. В магазине чисто и опрятно, вежливый персонал. В торговле сомнительным товаром замечены не были.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Покупая в сети Норман - уверен, что не куплю "паленку". Хотя цены они держат весьма высокие - иногда, если надо закупиться основательно для какого-нибудь торжества, предпочитаю гипермаркеты - можно сэкономить несколько тысяч рублей, купив тоже самое.
3
Сергей Семенов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Ненапряжные продавщицы, есть мое любимое пиво
Посмотреть ответ организации
милана мусаева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Кассирш выбирали будто в деревне в пивнухе, одна орет на весь магазин, как ее быстро штырит от какого то напитка( не вспомню о чем была речь), что не слышно больше ничего вокруг, у другой взгляд будто к ней домой пришли. Пока стояла на кассе сложилась не очень приятная ситуация, два покупателя озвучили, что коврик у входа сильно топорщится и об него можно споткнуться и упасть, никакого повышенного тона от посетителей, тут начинается фиерия, обе начинают орать : у вас что ноги не ходят, ходить научитесь, мы не спотыкаемся, а вы че, поднимайте выше, и тому подобное продолжалось в параллель с пробитием моей покупки еще пару минут. Первый раз в жизни в Кудрово встретила таких хамок в сфере обслуживания. впечатление оставили за всю сеть. Дата 22.08
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Крылова
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Часто бывают скидки. Кстати, есть не плохие замороженные полуфабрикаты.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зельвинский
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Хороший магазин в пешей доступности. Приятный персонал. И не дорого.Советую посетить!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Прекрасный ассортимент напитков и привлекательные цены.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Смыков
Знаток города 22 уровня
17 мая 2021
Хороший выбор напитков, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Максим Неверов
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ледовская
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
В магазине хороший выбор алкоголя, но не приятный режущий аромат в помещении
2
2
Александр Толпегин
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2022
Магазин норм, в принципе. Видимо, тут больше берут более доступных, ежедневных напитков. А так - все вполне ничего
2
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Один негатив. Начиная от продавцов и заканчивая ассортиментом и ценами. Не зашло.
1
3
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Отвратительные продавцы, создающие конфликтную ситуацию на ровном месте. Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать обходить десятой дорогой это место
3
4
Алиса
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин, вежливые сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лелеко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Ассортимент отличный!Рядом с парком!
4
Посмотреть ответ организации
Ксеня 🫡
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Хороший магазин, большой ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Из разливного пива только 2 вида. Нет Варим сусло.
2
2
См
Знаток города 21 уровня
22 августа 2018
Мне норманн нравится выбором коньяка. в остальном нормальный алкомагазин.
6
Сергей
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Отличный магазин, очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
ольга д.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин,отличные продавцы,поднимают настроение))
4
Посмотреть ответ организации
M F
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Как хорошо, что открылся вингараж в соседнем доме. Надеемся, что Норман с хамоватыми продавщицами закроют!
Т
Тимур Алиев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Нормальный алкомаркет, паленкой не травились
3
Юлия Ко
Знаток города 27 уровня
6 июня 2020
Шальные продавцы, требуют паспорт, хотя уж можно увидеть 35 летний возраст. Есть подозрение, что это из вредности
4
2
Константин Радиатороф
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Норм магаз и продавщицы хорошие
4
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Цены высокие, обслуживание низкое.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2022
Не очень удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Рушан Сафиуллов
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2019
Типичный магазин алкашки
1
Сергей Андриевский
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Большой выбор
2
Марина К
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Классный магазин
3
В
Виталий Мардасевич
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Ставлю четыре звёзды из-за того, что там нельзя платить отдельно за продукты, т е.нал плюс карта
2
Посмотреть ответ организации
Oksana V.
Знаток города 12 уровня
1 октября 2018
Выбор небольшой
5
2
Glinskay
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Персонал просто ужас
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Семков
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Травят народ
1
4
Дмитрий Дубовицкий
Знаток города 14 уровня
14 мая 2021
Любимый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 30 уровня
3 мая 2021
Обычный магаз
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Всегда без очереди)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 28 уровня
26 июня 2020
Лучше градусы
1
2
  1. 1
  2. 2