Поиск
Маршруты

Норман

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
23
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
168 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Приветливый персонал,хороший ассортимент. Для любителей выпить сразу отличное крыльцо где можно уютно расположиться. Также кусты рядом и полное отсутствие ментов)
7
Посмотреть ответ организации
Илья Хрусталев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Добрый вечер! Хотел бы по благодарить коллектив вашего магазина, девчонки молодцы,знают что нужно покупателю,с большим удовольствием помогают советами с выбором алкоголя, премного благодарен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Магазин как магазин, иногда можно взять энергетики по скидке, однако теплый, так как в магазине довольно жарко. Ну и рядом очень часто стоят и общаются с баночками, бутылочками, периодически напрягает
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Суворова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Качественный алкоголь, приятные скидки,огромный выбор напитков на любой вкус. Персонал вежливый и приветливый, всегда помогут в выборе.
7
Посмотреть ответ организации
Людмила Музычкк
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
24.11.2024 я купила пиво разливное в магазине на. Тихорецком 7, кор2 в СПб. Предупрудила продавца, что если пиво разливное будет кислое , то верну. Опять обман. Буду писать дальше..
2
1
Посмотреть ответ организации
Varvara B
Знаток города 22 уровня
24 мая 2022
Нормальный магазин. Пару раз покупали вино на праздник. Ничего особенно примечательного. Продавцы неплохо консультируют. Цены разные, выбор довольно большой.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Мамзенко
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Хороший выбор напитков, не очень удобная логистика в магазине. Продавцы всегда подскажут и проконсультируют.
6
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Брал грузинские вина на новый год. Остались довольны! Вежливые продавцы с удовольствием помогали в поиске вин на прилавке. Большой ассортимент алкогольной продукции!
5
1
klim z.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Хороший алкогольный магазин, большой ассортимент ,хочу отметит администратора магазина Анастасию приятная вежливая подсказывает помогает !все классно
7
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Иванова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Широкий ассортимент. Качественный товар. Всегда большой выбор. Обслушивание на 5 из 5. Персонал отличный.
6
Посмотреть ответ организации
Lilia K.
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Большой ассортимент. Постоянно обновляется, несмотря на маленькую площадь.Персонал знает всю продукцию.
4
Посмотреть ответ организации
Диана Виноградова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
К самому магазину претензий нет. Ассортимент, порядок, обслуживание на 5. Но вот что творится У входа в магазин, особенно по вечерам- это бардак.
3
1
Елена Петрова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Отличная сеть магазинов. Хорошие скидки при акциях. Как на элитный алкоголь, так и на просто пиво. Доброжелательные, вежливые продавцы.
4
1
Петр Петров
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Время от времени заходил сюда. Но во время пандемии почему-то 40-летний лоб вроде меня в маске должен доказывать, что мне не 17:) Один раз не оказалось при себе паспорта, так и ушел без портвейна. Похоже там работают биороботы:) Опасаюсь теперь туда ходить, как бы не пришлось доказывать, что я не женщина:) P.S. В Бристоле и ВинЛабе продавцы более адекватные, у этих какой-то странный регламент.
3
2
Семен
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Классный магазин большой выбор спиртного,хороший и добрый зав анастасия и лена всем советую магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Замечательный персонала магазина , знатоки своей работы , всегда расскажут подскажут какой товар лучше взять , супер магазин
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Выбор пива крайне ограничен. Хотя, вроде как, алкогольный супермаркет. Раньше в 20-ти метрах в том же доме в универсаме (сейчас закрылся) можно было купить сортов пять английских элей, немецкие крепкие сорта и пр. А тут только ширпотреб, всякая балтика, да "чешское" пиво местного розлива. И маргиналы в полном объёме. Короче, забегаловка.
4
1
Йохан Палыч
Знаток города 13 уровня
20 октября 2020
специфический ассортимент, не всегда понятная ценовая политика, но в целом - неплохо. А временами встречаются такие жемчужные зерна, ради которых и кучу навоза перелопатить не зазорно
3
Oleg Glubkin
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Хороший выбор, демократичные цены, приятные продавцы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Шапкин
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Хороший алкогольный магазин, спиртное на любой вкус, цены тоже на любой карман, все хорошо
5
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Горнаева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Не большой любитель и знаток спиртного. Заходила пару раз. Что было необходимо купила, но помещение тесное - не впечатляет
4
3
Бахтиёр
Знаток города 12 уровня
13 июля 2019
Большой ассортимент любой категории напитков и дешевле чем в других алкомаркетах,магазинах.
5
3
Алла Окунева
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Хорошие люди работают. Знают ассортимент, всегда предложат то, что по цене устраивает. Молодцы.
5
1
Андрей О.
Знаток города 21 уровня
29 октября 2019
Отличный ассортимент. Среди алкомаркетов, наверно, лучший. Всегда как на праздник в него иду))
9
2
DeLook
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Обычный алкомаркет. Широкое крыльцо на входе, где часто распивают купленное небольшие компании.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Администратор Анастасия вечно хамит грубит неоднократно делали ей замечания отказывают в разливе пива на просьбу общаться с клиентами вежливый начинает ещё больше хамить Я надеюсь директор этого магазина увидит данный отзыв и примет меры по поводу администратора Анастасии
8
Посмотреть ответ организации
Miora
Знаток города 18 уровня
23 мая 2020
Супермаркет название условное ибо продаётся в основном алкоголь. Хотя выбор мне показался небольшой и не самый лучший.
3
1
Ксения Александровна
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Этот магазин перестал радовать абсолютно! Управляющая и кассиры смотрят на покупателей "таким взглядом" что им не в радость покупатели.ни какого приветствия.ходить в этот магазин нет никакого желания
5
2
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Хороший выбор напитков,и не только алкоголь
5
Посмотреть ответ организации
KashaSPB
Знаток города 16 уровня
29 марта 2025
При входе в магазин плохо пахнет потярой. Сушите плохо пахнущую обувь дома. Не у кассы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
все время сборище пьяных людей возле этого магазина, как-то страшно мимо проходить.
4
2
В
Владислав Балаур
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Не привозят хорошее белое вино уже 3 неделю в коробке 3 литра
3
2
Посмотреть ответ организации
Дина Радина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Нормальный магазин, удобный, выбор большой
4
Polina Vorobjeva
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Очень большой выбор напитков
7
Посмотреть ответ организации
Миронова Дарья
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Очень приличный маленький магазинчик,
4
Посмотреть ответ организации
П
Павлик Отморозов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Все а норме в нормане
5
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Rumuantsev
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Добродушный прием. Вежливые продавцы.
3
1
Chernyshev V.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Без масок вочпе не обслуживают:)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Нормальный так себе магазинчик. Но "супермаркет"- это перебор! Манией величия попахивает...
3
Oleg Gorsky
Знаток города 17 уровня
9 января 2019
Закрыть бы этот гадюшник, вечно алкаши у входа бухают. А так магазин как магазин.
5
5
Анна Калиш
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Грязно. Кассирша работает еле еле
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Глушань
Знаток города 15 уровня
19 января 2022
Алкогольный магазин как и все
4
Посмотреть ответ организации
mikhailovaer
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2018
Алкомаркет обыкновенный
5
1
Не важно
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Нормальный алкомаркет
3
Виталий Шапкин
Знаток города 15 уровня
31 октября 2019
Все хорошо
4
Павел Слижов
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Всё очень дорого
3
6
Александр Овчаров
Знаток города 13 уровня
28 мая 2020
Душевное место 👍😊
3
1
Максим Краутман
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Отличный магазин
3
1
Апостол
Знаток города 21 уровня
27 августа 2018
Хороший магазин для тех кто не видел его изнутри...
4
2
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Место встреч всех народных артистов нашего двора! Выступают на сцене до потери сознательности!
4
1
  1. 1
  2. 2