Поиск
Маршруты

Норман

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
24
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
162 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Арсалия Адамур
Знаток города 11 уровня
15 февраля
Часто хожу в этот магазин, здесь всегда большой ассортимент пива, вина, и крепких напитков! Доброжелательные сотрудники! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
25 августа 2025
Неплохой алкомаркет. Довольно большой выбор пенного, как в розлив, так и стекле или банкочного. Неплохой ассортимент тихих и игристых вин.
2
Посмотреть ответ организации
Настёныч
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Приходили сегодня 07.02.26 В магазин норман на советской ул. Там работает продавец кассир высокая женщина, Стоит грубит говорит что ноги у неё не казённые, на другую не может перейти. И нам кажется она вообще стоит пьяная на кассе. Примите меры, не должен кассир стоять пьяный на кассе. Раньше девушки там работали приветливые и не грубили как она .
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Очень хороший магазин ,большой ассортимент товары ,есть что выбрать на любой вкус .Доброжелательные девушки ,которые а магазине работают продавцы ,всегда подскажут ,что выбрать .Быстро обслуживают на кассе .И самое главное чистый магазин . Будем заходим
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хороший магазин , нашли то вино , которого нигде нет больше и цена разумная . Будем приходит еще .
2
Посмотреть ответ организации
олечка
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Отличный магазин, порядок на полках, приветливые девочки продавцы. Спасибо, что вы есть!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сандермен
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хороший магазин, нашли то вино, которого нигде нет больше и цена разумная. Будем приходить ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Белохвостов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Не первый раз уже в этом магазине администратор женщина пьяная просто так ,что в магазине стоит запах. перегара. Это уже не первый раз такое. в выходные чаще. Еще заметил. что они за наличный расчет деньги кладут в ящик а чек не выбивают специально как то затягивают ситуацию,чтобы покупатель ушел.Сам работал в торговли и знаю как это и почему делают - ВОРОВСТВО называется. Руководство видимо переучет магазина вообще не проводит там ,поэтому сотрудники и пользуются ситуацией. Так магазин не плохой по продукции, но персонал (
2
6
Посмотреть ответ организации
Нестер
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Огромный выбор напитков алкогольных и безалкогольных.. На любой вкус и кошелек.
6
Посмотреть ответ организации
Vlad N.
Знаток города 17 уровня
28 мая 2020
иногда можно занедорого прикупить знатные напитки различных стран мира. разливается всё это наверное где нибудь в шушарах, но доподлинно мы это не знаем, поэтому берем и получаем несказанно удовольствия от Джека Дэниэлса по скидосикам.
6
1
J
Jeb White
Знаток города 18 уровня
24 января 2022
Затариваюсь еженедельно. Бухлишко хорошее. Тётки там добрые работают. Рекомендую алкашку там. Цены хорошие
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Дёрин
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Отличный магазин, очень удобно, что рядом с домом, вежливый персонал, качество товара на уровне. Всем советую))))
7
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 22 уровня
26 августа 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом.
2
Посмотреть ответ организации
Catherine
Знаток города 20 уровня
26 июня
В помещении чисто и светло. Ассортимент большой. Обслужили быстро и приветливо.
Dimon P.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Хороший магазин. Сотрудники очень отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
Возле касс тесно, очередь возникает из-за последовательного расположения касс, были бы параллельно стало лучше. Сейчас на ремонте, посмотрим что будет. Ни в одном и кронштадтских Норман'ов персонал не умеет наливать пиво на разлив! Перелив, недолив, очень долго, то крышки плохо закрывают(постоянно) или же наоборот могут закрутить так, что потом только плоскогубцами можно открыть!
5
1
Нестер Адамия
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Отличный и огромный выбор вина .
5
Посмотреть ответ организации
schabanov2
Знаток города 21 уровня
11 марта
Хороший магазин сок есть
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4716
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Встретили замечательное вино из Калифорнии Woodhaven
5
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 17 уровня
14 июня 2022
Алкоголь, вода, в наличии. Все пристойно. Купил мороженое и воды. Будьте здоровы.
8
Посмотреть ответ организации
П
Павел Слюняев
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Хороший выбор напитков. Заходим иногда.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Еремина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазинчик
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Грошева
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Отличный магазин! Добрый и приветливый коллектив!!
8
Н
Николай Сапрыкин
Знаток города 26 уровня
25 июля 2020
Прекрасный магазин и персонал доброжелательный особенно заведующий
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Подберезнов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Хороший выбор, хороший, толковый, позитивный персонал
6
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом!
4
Михаил Семеркин
Знаток города 22 уровня
25 марта 2020
Продавцы такие добрые, как будто вы вызываете у них уважение за то, что пришли за горючим )
4
Владимир Волощенко
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
большой выбор, но ничего выдающегося
4
Алексей Марковский
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Очень мало места для посетителей
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 29 уровня
3 апреля 2021
Хороший и удобный, алкомаркет.
7
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Небольшой ассортимент
4
4
Vlad
Знаток города 27 уровня
17 июня 2020
Похоже алкоголь не пользуется популярность среди моряков Кронштадта. Посетителей мало.
4
Ксения Жеглова
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2021
Хорошее обслуживание
7
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
нормальнй маг
6
Алексей
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2020
Пиво вкусное
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Буренкова
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Большой выбор
7
Посмотреть ответ организации
Ирэна С.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Все хорошо.
4
Ivan Z.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Тут есть олд монк
4
Kosyak21
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Обычный магазин, мало сегодня есть по-моему
5
1
Посмотреть ответ организации
Sergey P.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Был в одном Нормане - был во всех Норманах.
4
Андрей Х
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Пивчик каеф
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2