Поиск
Маршруты

Норман

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
15
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Up
Знаток города 17 уровня
14 января
Приветливый персонал. Всегда готов подсказать в выборе. Большой выбор напитков. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Коростелева
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Магазин как магазин. Но вот сотрудники ужас. Придя сегодня днем, продавец даже не обратила на нас с мужем внимания и вела личную беседу, видимо это было очень важно. Далее вечером этого же дня, придя сюда были удивлены происходящим в магазине: кроме кассира за кассой сидели две дамы в состоянии алкогольного опьянения и в открытую распивали алкогольные напитки. Так же данную информацию передам руководству нормана на почту. Дабы были приняты меры и такое не повторялось.
2
Andrey Gaditsky
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Широкий выбор, в том числе, благородных напитков, которые не купишь в соседней Пятерочке. Хотя жаль, что пришлось выселить для этого замечательный магазин "ЧИК" у дома(((
2
MihailB
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Хотел бы обратиться к отделу кадров"алкогольной сити Норман " что не советовал брать на работу людей каторый не как не представляю как нужно работать, сегодня я поситил ваш магазин и так как я очень давно покупаю дорогой алкоголь в вашем магазине, мне было не приятно что за касса стояла аля деревня которая даже не могла грамотно мне что то предложить так ещё нудным оскорбила я бы хотел что бы вы рассмотрели кондетатуру даного работника если вы конечно хотит что бы вы хоть как то могли рекомендовать свой продук. Так же хотел бы добавить что подумываю больше не ходить в вашу сеть , Алк "Норман" Пока вы не подберёте хороший персонал а также сообщю в налоговую и трудовую службы что бы они проверили кого вы берёте на работу.
Посмотреть ответ организации
Олия
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Супер магазин. Качество товара не подводило. Персонал отличный 😉👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 7 уровня
9 марта
Раньше были жвачки за 5 рублей, а сейчас нету
Посмотреть ответ организации
Лазутин Александр
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин. Приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
евген маркусс
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Красивый женский коллектив . очень улыбчивый и доброжелательный)))
2
Посмотреть ответ организации
Павел Гадицкий
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Приятный магазин,отзывчивые сотрудники.
1
Дмитрий Сташкевич
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Отличный магазин, низкие цены, постоянные акции - так и манит :)
1
1
Юрий Невелев
Знаток города 18 уровня
4 июня 2022
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
юрий михайлов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2018
Как всегда опохмелиться пойдет
2
Котя
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин, но немного дороговато
О
Ольга И
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2018
Высокие цены
1
1
Рак Евгений
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Обычный алкомаркет
1
1
Виктория Л.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Скидки и акции
1
1
  1. 1
  2. 2