Поиск
Маршруты

Норман

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
49
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Шилов
Знаток города 15 уровня
1 октября 2024
Хороший выбор напитков. Вежливый персонал. Удачное расположение на дороге. Из минусов отсутствует парковка, приходится вставать на дороге. Или чуть дальше в кармане
1
Посмотреть ответ организации
Rambler
Знаток города 8 уровня
31 марта
Купи Coca-cola 1л написано производство Белоруссии, но отнюдь не похоже по вкусу, Я много раз пил Белорусскую колу Это сильно отличается по вкусу, видимо подделка или как то старая Единственный плюсь что кола в холодильнике
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 10 уровня
17 марта
Хороший ассортимент, доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Покровский
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин. Сотрудники вежливые и готовы помочь. Даже когда не было нужного товара, переместили с другого магазина. Спасибо большое за хорошую работу.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим И.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Отвратительное отношение к покупателям. Приходишь, здороваешься-0 реакции так каждое утро. Именно в этом месте не могу расплатиться телефоном, на что мне намекнули, что телефон более 100т стоимостью полное Г, и я виноват. Если женщины не умеют работать с людьми, то может им вернуться на Рублевку?!
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис СмотрюВокруг
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
У меня плохие новости для владельцев магазина. Вам с такими продавцами прибыли особо не получить. Мне 27 лет, лысый с седыми висками, а сотрудница решила спросить паспорт. Понимаю, по закону должна. Но нужно иногда фильтровать людей по внешнему виду. Перед ней не мальчик стоит. Я то куплю вино и в соседнем магазине) а в вашем магазине пусть упускают деньги всех, кто не носит с собой паспорт
1
2
Наталья Старцева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые, всегда готовы прийти на помощь . Ассортимент, на мой взгляд, больше.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
21.11.2021 вечером посетил это заведение. Продавец отказал в обслуживании (нарушил закон) из-за отсутствие у меня маски. Но предложил у него купить эту маску. Двойные стандарты!!! Сам продавец находился в помещении и разговаривал со мной без маски.
1
1
Леонид Петров
Знаток города 13 уровня
22 мая 2020
Прекрасный магазин алкоголя. Особенно радует хороший выбор литовского, латышского и эстонского пива.
3
2
Вадим Васильев
Знаток города 13 уровня
22 июля 2020
Нормальный магазин, просторные проходы, есть разный ассортимент напитков. Много акционных скидок.
3
1
владимир дидык
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
На сайте наличие одно , а реально очень многого нет...плохая маркетинговая фигня...
Посмотреть ответ организации
Андрей Алёхин
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
Нашёл то что искал. Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Некрасов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2022
Заезжал в офис компании неподалеку, по дороге решил выбрать подарок менеджеру, который со мной работает. Выбор огромный, сотрудники дали дельный совет. Спасибо! 
2
Посмотреть ответ организации
Archyr2
Знаток города 28 уровня
6 июля 2021
Норман как Норман, большой зал, обслуживание согласно стандартам.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заморкова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Отвратительный магазин. Продавщица хамка. Желание что либо брать отпадает.
2
1
Олег
Знаток города 22 уровня
23 июля 2019
Обычный Норман, но в этом же входе демократичная кофейня с хорошим эспрессо.
2
2
андрей с.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Попросил обьяснить сколько стоит мороженное продавцы отказались и нахамили
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бычков
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Приветливый коллектив
1
Посмотреть ответ организации
S
Sava Melentev
Знаток города 16 уровня
21 июля 2024
Норм магаз но дороговато
2
Посмотреть ответ организации
П
Павлик Отморозов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Все а норме в нормане
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Романов
Знаток города 17 уровня
1 октября 2021
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Павел Викторович
Знаток города 17 уровня
25 января 2023
Хороший алкомаркет, по сути единственный в округе
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Хороший магазин..но бывают и получше
3
2
Татьяна Миллер
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Сразу видно сетка по чутким и чётком руководством 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Магазин как магазин.
2
2
Андрей Фатеев
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
нет стоянки
3
3
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Нормальный магазин
3
2
Евгений Шевчук
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Очень плохо. Если ты не пропивоха...
3
2
  1. 1
  2. 2