Поиск
Маршруты

Norme

Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Саша Марченко
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Недавно был в кафе Norme в премиальном фитнес-центре World Class в небоскрёбе «Город столиц». Всё понравилось! Удобное расположение, стильный интерьер, разнообразное меню. Обслуживание быстрое и вежливое. Иногда сложно найти свободный столик в часы пик. Но это не испортило впечатление. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Романовский
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хорошее кафе. Понравилось вежливое обслуживание и большой выбор вкусных блюд. Могу также отметить красивый интерьер и удобное месторасположение. Рекомендую посетить заведение!
Посмотреть ответ организации
Мира Марченко
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Приятное место с обалденно вкусным кофе. Заходим сюда иногда с работы перекусить. поговорить, попить смузи или кофе. приятный интерьер, быстрое обслуживание и вкусное, но при этом здоровое питание. Цены вполне приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Мария Титова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Тихое и уютное кафе с комфортной и стильной обстановкой. Работаю в соседнем здании, по этому с коллегами частенько заходим сюда перекусить и выпить чашечку вкуснейшего Латте.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горлова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Отличное кафе! Была тут недавно со своими подругами и нам всё очень понравилось! Могу отметить быстрое и вежливое обслуживание от сотрудников и очень вкусное кофе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Киря Волков
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Я после зала частенько сюда забегаю, чтобы перекусить, нравится разнообразие блюд для здорового питания и аналогичное меню по напиткам, всегда нахожу что-то вкусное и полезное для себя
1
Посмотреть ответ организации
Polya Plusnina
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Уютно, чисто и презентабельно здесь. Если договариваюсь о деловой встрече, то назначаю место встречи это кафе. Здесь можно вкусно и полезно покушать, при этом внутри не шумно. Расположение по мне тожу удобное.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Замалина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень приятная и аппетитная сервировка блюд. Когда первый раз зашла приглянулся интерьер. Комфортно себя чувствуешь. Ходим часто и для проведения встреч переговоров. Спасибо организаторам за такой подход.
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Андреева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Очень вкусно готовят! Часто захожу перекусить после тренировки в спортзале. Тут вкусно готовят, а главное блюда без лишних жиров и углеводов. Цены не низкие, но себя оправдывают.
Посмотреть ответ организации
Петр Киорогло
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Наконец-то и в нашем клубе WorldClass Город Столиц появилось правильное фитнес кафе. В меню Fitappetit не только интересная подборка спортивного питания, а также очень вкусные блюда, которые они умудряются готовить с невероятной скоростью! Теперь поход в фитнес это не только тренировки, а еще вкусная и главное полезная еда, которая только способствует хорошему результату! Да, и тут обалденный кофе! Лучший в нашей башне- это точно!
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Курнейчук
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Иногда захожу после спортзала. Нравятся здесь смузи, вкусные и состав натуральный, ничего лишнего. Места в кафе свободные всегда есть. Несколько раз брал горячее, порции не очень большие, но сытные.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Максимов
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2024
Однозначно могу порекомендовать кафе к посещению! Очень нравится вежливое обслуживание от сотрудников. Постоянно кофе берут тут именно из-за его вкуса. Большое спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Кириллов
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Зайти сюда после тренировки и выпить детокс коктейль стало уже традицией. Иногда еще беру что-нибудь на обед. Нравится, что блюда полезные, но вкусные. Порции хоть и не очень большие, но достаточно сытные.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Кошкина
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Периодически заходим сюда с коллегами пообедать. Выбор блюд тут большой, готовят вкусно и цены адекватные. Обслуживание хорошее и атмосфера приятная. Как по мне - заведение заслуживает 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Поленков
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Часто посещаю их кафе. Меню просто отличное, сбалансированное и продуманное, благодаря нему можно быстро и сытно перекусить, некоторые напитки можно при желании взять как холодными, так и горячими, что мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Калинин
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Заведение у меня на хорошем счету, я в последнее время стал здесь прям частым гостем. Готовят отлично, обстановка приятная, персонал всегда доброжелательный. Вопросов вообще нет.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличное кафе. Вкусная фитнес еда. Отдельное спасибо Лере и Артуру за ту атмосферу, которую они создают. Молодцы ребята!
Посмотреть ответ организации
Инга Гибинина
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Самый большой плюс для меня - это-то, что вкусно готовят полезную и низкокалорийную еду. На протяжении последних двух месяцев в обеденный перерыв хожу только сюда. И кофе у них тоже отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Несколько раз приходила сюда поесть. Понравились хрустящие рисовые крокеты. Само заведение уютное, персонал приветливый работает. Заказы быстро подают. Точно приду сюда еще
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минаева
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2024
Недавно встретилась с коллегой в кафе "Город столиц" для обсуждения проекта. Очень понравилась атмосфера — уютно и стильно. Меню разнообразное, всё приготовлено на высшем уровне. Кафе удачно расположено, что добавляет удобства для деловых встреч
1
Посмотреть ответ организации
К
кирилл т.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Зашел в кафе Norme после занятий в фитнес-центре World Class. Понравился интерьер и вид из окна на пруды. Заказал салат из свежих овощей с соусом песто и латте. Еда была вкусной и полезной, кофе ароматным и горячим. Обслуживание на высоте, официанты улыбчивые и доброжелательные. Хорошее место для деловых встреч или просто зайти перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Назар Акимов
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2024
В обеденный перерыв мы заглянули сюда с коллегами. Вид из окна на пруды очень привлекательный. Решил заказать салат из свежих овощей, учитывая свою вегетарианскую диету. Обслуживание было на уровне, и сервис был отличным и ненавязчивым. Интерьер оказался необычным и запомнился.
Посмотреть ответ организации
Рита Низовцева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Отличное кафе, была здесь на деловой встрече. Здесь уютно и очень комфортно. Заказывала напиток "Арнольд" из кокосового молока, банана, яблока и апельсина. Я даже и не думала, что будет так вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Официанты вежливые и приветливые. Я осталась довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Марков
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Я за здоровое питание и время от времени в это кафе после работы заглядываю. Готовят вкусно! Супы, салаты, горячее, все из свежих ингредиентов, все приятно кушать. Голодным от них не ухожу 🙂 Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Попова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Как по мне, хорошая кафешка... ориентированная на спортпит. Здесь есть всё необходимое для тренинга и после него. Очень хорошо, что есть всегда под боком такое место... облегчает мне тренировки.))
Посмотреть ответ организации
C
cisa.07
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Я считаю кафе Norme отличным местом для здорового питания и хорошего настроения. Обслуживание в кафе было на высоком уровне, официанты были внимательными и дружелюбными. Цены в кафе адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Амир Гизатулин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Косяк за косяком. То холодную еду привезут, то вилок не положат, то вообще скажут что курьер выехал и отменят заказ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2