Поиск
Маршруты

Norppa

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
109
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Анастасия Леонова
Знаток города 3 уровня
23 января
Посетила магазин в Жемчужной плазе, попала на распродажу - это самый большой плюс)). Представлена взрослая и детская одежда на разные сезоны и температуру. Очень отзывчивые и доброжелательные продавцы, со знанием своего дела. Помогли подобрать пальто, дали советы и рекомендации по уходу за изделием. Приобрела так же набор средств по уходу. Качество товара мне понравилось, очень надеюсь, что не разочаруюсь. Планирую присматривать плащ на лето, пока не подобрала подходящую модель.
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Ждала коллаборацию магазина Norppa и фонда друзей Балтийской нерпы и вот наконец вышла эта прекрасная нерпа-куртка в продажу! Очень порадовало качество) тепло, не продувает, очень приятная на ощупь) носить одно удовольствие) насколько мне известно, прибыли с этих курток идёт в фонд на помощь малышам нерпятам, рада что есть такие проекты! Спасибо Norppa и фонд друзей Балтийской нерпы)
2
Посмотреть ответ организации
Ingwer
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень рада, что появился этот магазин рядом с домом. Отзывчивые консультанты, которые прекрасно разбираются во всех нюансах товарного ряда. 1 января купила маме 2 куртки, спустя 2 недели решила и себе прикупить вариант потеплее - оба раза все прошло чудесно. Из магазина выходишь с хорошим настроением Спасибо! Вернусь еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Покупали с мамой куртки в этом магазине в первый раз, 12.06.26. работал прекрасный продавец,все подсказал и рассказал,выбор сделали максимально быстро, куртки красивые и теплые, как большое одеялко в большой минус действительно тепло. Из минусов только, в этой куртке я поехала домой и у меня практически сразу сломалась одна из кнопок. Ну и то что подклад на куртках полиэстер и это мы поняли уже намного позднее,когда стало теплее и в "-4"-"+4" в ней невозможно ходить так как она не дышит,очень жарко.Будем в ателье менять.
Посмотреть ответ организации
Елена Латыпова
Знаток города 10 уровня
31 мая
Приехали с другого конца города, чтобы купить курту-нерпу подходящего размера 😄 Отличные продавцы, дружелюбные и вежливые. Куртка отличного качества, с кучей классных деталей. А неожиданные мерчевые подарочки сделали процесс покупки ещё приятнее. Дочь в восторге от куртки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Домке Дарья
Знаток города 3 уровня
16 марта
В первые познакомилась с этим брендом в ноябре прошлого года, приобрела тогда зимнюю куртку. Очень понравилась, теплая, аккуратная. Сейчас вернулась за тренчем «Илим» (ILIM). Вообще суперская модель, осень красивые цвета, еле определилась. Спасибо большое консультантам, все рассказали, показали, дали буклетик как ухаживать за мембранной одеждой. В общем, всем рекомендую, каждый найдет одежду по душе) А самое приятное, думать, что часть от уплаченных средств идет на помощь Балтийских кольчатых нерп.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бочкарева
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличный магазин. Покупала маме куртку 6 апреля, зашли случайно, хотя о бренде знали (есть верхняя одежда у детей), но целенаправленно двигались в другие магазины. Однако, ушли с покупкой из этого магазина!!! Очень хороший и профессиональный продавец, благодарим от души! Подобрала размер, объяснила преимущества тканей и модели куртки, температурный режим эксплуатации. Магазин уютный и не перезагруженный по объему, просторно и не жарко " мериться". Благодарим и желаем процветания магазину и производителю!
Посмотреть ответ организации
Варвара Дубова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень хорошие модели курток, была в Жемчужной плазе, быстро нашла себе желаемую ветровку на осень, а консультанты очень приятные и помогали надевать все куртки, спасибо Очень советую сюда заглянуть за курткой, ткани кайф!
Посмотреть ответ организации
Роман Эйсмонд
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Весьма отзывчивый и грамотный персонал. Помогли подобрать парку на зиму-весну, отпарили перед выходом, проконсультировали по уходу и стирке. Цены выше среднего, но по визуалу и ощущениям оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Мария Вашкова
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Покупаем уже третью куртку. Фирма нравится, одежда тёплая и комфортная. Хорошо, что есть все размеры в наличии. Консультанты не навязывают покупку, но понятно объясняют, в чем различие между моделями.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 2 уровня
19 января
Отличный магазин,качественные вещи.Консультант Данил очень подпобно рассказал про бренд.Есть и детские вещи,приду и деток сюда одевать
Посмотреть ответ организации
cadikova1970
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Купила в подарок внуку пуховик,доча была в восторге от качества и от модели!! Девочкам консультатам огромная благодарность, за помощь в выборе!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гордеева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Очень довольна покупкой. Приобрела эту замечательную куртку благодаря рекомендации консультанта магазина .Уже прошла проверку суровой сахалинской погодой. Попала под ливневый дождь со шквальным ветром и осталась абсолютно сухой. В следующий раз хочу приобрести пальто.Рекомендую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Ирэма Озкул
Знаток города 7 уровня
1 марта
Персонал очень приветливый. Понравился сервис, так как были очень вежливые. Сами куртки атас. С пкрвого взгляда фасон кажется не совсем красивым, но при посадке на человеке правда получается очень эленгтно и дорого выглядит.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазин и куртки замечательные! Консультантка Антонина подробно рассказала и показала плюсы курток. Настолько продуманных деталей я еще не видела ни у одного производителя! Куртки продуманы как раз под нашу Питерскую погоду 👍
1
Посмотреть ответ организации
Raisa80
Знаток города 27 уровня
29 ноября 2025
Покупаю эту фирму не в первый раз , а в этом магазине уже вторую покупку делаю , девочки сотрудницы вежливые всё расскажут объяснят 👍 , ещё купила пропитку , очень хорошая вещь, эта фирма моя любовь! Всем советую хоть раз примерить и купить хоть одну вещь , не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Веляева
Знаток города 4 уровня
20 января
Супер магазин и прекрасный персонал. Качество одежды отличное. Отдельное спасибо за терпение консультанту Антонине.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 4 уровня
21 января
Хороший магазин, очень вежливые и отзывчивые консультанты. Хорошее качество вещей, и приятный внешний вид.
Посмотреть ответ организации
Яна Кильдибекова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Первый раз была в этом магазине. Ассортимент радует! Качество на высоте! Очень дружелюбная Ольга помогла с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличный магазин. Очень вежливые консультанты помогли выбрать куртку, терпеливо приносили мне разные цвета и размеры, рассказывали об особенностях каждой модели. Зимние куртки очень тёплые.
Посмотреть ответ организации
Руслан Сафаров
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
В одном магазине оделись всей семьей. Крутые консультанты, девочки молодцы. Помогли с выбором. Маркетплейсы рядом не стояли конечно. Теперь будем закупаться только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Blue
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Прекрасный магазин с качественной одеждой и прекрасным обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Замечательный магазин, очень отзывчивые продавцы и качественные товары! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна А
Знаток города 3 уровня
22 января
Обожаю эти куртки! Ветрозащита, не промокают для любителей прогулок по Питерской погоде просто супер.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ф.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень порадовало качество куртки, прямо лучшее, что удалось найти в горде. Спасибо, придем ещё с мужем и дочерью, порекомендую соседям
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кондратьева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Уже беру 3ю куртку, цена конечно не массмаркет, но качество того стоит И очень классные модели
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Классные вещи, большой выбор, вежливый персонал 💫
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
18 января
Вежливый персонал, отличный ассортимент товаров. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь Горяева
Знаток города 9 уровня
31 января
Прекрасные продавцы. Отличная одежда
Посмотреть ответ организации
Людмила Ерусова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличная цветовая гамма, разнообразие модельного ряда, обслуживание отличное. Благодарим.
Посмотреть ответ организации
Светлана Фесенко
Знаток города 6 уровня
14 марта
Хороший магазин, давно присматривались к товару и, наконец, мы совершили покупку. Посмотрим, как будет в носке)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
18 января
Отличное обслуживание, качество изделий на высоте!
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Все отлично. Товар отличный, приятно что откчественеый
Посмотреть ответ организации
Инга Медведева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличная куртка, и внешне и по всем параметрам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2