Поиск
Маршруты
Карты · Ортахисар · Гостиницы

North Star Hotel

Рейтинг 3,9
11 оценок
График работы не указан
+90 462 241 61 61
Показать телефон
Трабзон, Ортахисар, Конаклар, улица Соганлы, 9
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница North Star Hotel, Ортахисар, фото
Гостиница North Star Hotel, Ортахисар, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
8
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Трабзон, Ортахисар, Конаклар, улица Соганлы, 9
Маршрут

Контакты

+90 462 241 61 61
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Рядом с аэропортом
Рядом с морем
Фен
Лифт
Расстояние до центра:меньше 5 км
Расстояние до моря:991
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Прекрасный отель с хорошими номерами и вкусными завтраками на крыше 🤍 ценовая политика 👍🏼 завтраки сытные, номера чистые, персонал доброжелательный. Находится отель практически на первой линии в тихом районе. В общем - рекомендуем👐🏻
Виктория Г.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Сервис отсутвует. Отель не доделан ни внутри ни снаружи, но уже давно его сдают, и даже кровати начали скрипеть и дверцы в душевой уже сломаны. В номере нет ни бутилированной воды, ни фена. И это 4 звезды? На 2 даже не тянет. Вместо одеял выдали покрывало, хотя в этом регионе ночи прохладные в конце мая, начале июня. В санузла совсем нет крючков, нет держателя для бумаги- Ни одежду, ни полотенце повесить некуда кроме как положить на унитаз. Полотенец - по 1.5 на человека. Кровать скрипит, матрас жёсткий, наматрасники отсутствуют. Есть кухня, но нет ни губки ни салфеток для посуды, да и посуда, (вилки ложки) лежат в ящике без подставки. Нет стульев. Все очень печально. Но самое печальное было утром на завтрак. Ужаснее завтрака я ещё не встречала даже в самых дешёвых отелях. Из съедобного, иак сказать, был только чай (и тот не тот знасенитый ароматный турецкий чай, а просто чай) и ещё можно было попробовать что-то из теста. Все остальное ооочень низкого и несъедобного качества, прокисшие огурцы и помидоры, салат из макарон и риса. Пришлось ехать завтракать в макдональдс. Из плюсов могу отметить только расположение и небольшой фантан у входа
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отличный отель. Вежливый персонал. Очень приятный и гостеприимный отель! На завтрак всегда был хороший выбор. Рядом аэропорт.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных