Поиск
Маршруты

Нота

Обзор
Организации внутри
Фото
45
Отзывы
205
Особенности
Рейтинг 4,0
895 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Александра Пронс
Знаток города 12 уровня
10 января
Удобное расположение как по мне. Остановка рядом. Напротив есть развлекательный торговый центр, а тут бизнес центр. На первом этаже большой магнит с хороший выбором, есть ещё куча разных магазинчиков, а выше бизнес-центр.
Ilya Alekhin
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Здесь есть Магнит и несколько небольших магазинов, таких как зоомагазин, спортивное питание. Есть автошкола. Парковка вокруг здания, достаточно маленькая, но место пока всегда находил.
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
11 октября 2024
Очередей на кассах почти никогда нет. Вежливый персонал, знающий свою работу. Ценники всегда на местах и соответствуют. Рекомендую к посещению.
3
2
Елена
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
В ТЦ есть канцтовары, магазин для животных, продуктовый, магазин спортивного питания и одежды, можно распечатать документы, очень удобно. Часто тут бываю.
5
Екатерина Куртова
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Удобное месторасположение рядом с домом, свежие продукты, вежливые продавцы, всегда предложат товары по акции.Бывают очереди, так как рабочих кассы 2,но на то он и магнит у дома, что рассчитан не на большой поток покупателей
3
Л.Н.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Добрый день. ТЦ находится в удобном месте. Есть парковка. Внутри есть все необходимые магазины. Всегда чисто, есть охрана. Рекомендую посетить этот торговый центр.
3
Мария Теряева
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Парковка перед зданием маленькая, но еще можно поставить машину вдоль дублера. Это больше офисное здание чем тц. Из магазинов есть неплохой магнит, магазин спорт одежды и питания, канцтовары, отличный зоомагазин Зоозавр, котофото, магазин мед. одежды и пункт выдачи книг. Так же есть островок с нижним бельём и всякими мелочами
4
С
Светлана Горячева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Всегда есть места на парковке. Хорошие товары. Чисто. Но... Часто, при наличии небольшого количества покупателей, создается очередь, т. к работает одна касса... 🥲
3
2
Джон Харис
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Сама нота как магазин отличный! Но за вот магнит... Прихожу за пиццей та которую я беру обычно нет,а может и есть там всё накиданно до такой степени что найти что то невозможно.Решаю взять другую прихожу на кассу 500 рублей! Иду смотреть ценник а там его нет! Есть пица а ценника нет! Спасибо за отличное настроение магнит!
2
2
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Сегодня (05.04.25. примерно в 9-10, по местному времени), хотели сделать покупку в зоо магазине, который находится в ТЦ Нота. Но нас охранник не пустил с собакой, конечно немного странно, магазин для животных, но в него нельзя с животными.
4
кира л.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
ужасно некомпетентный продавец в магазине зоозавр,позволила себе и по нецензурную лексику при покупателе,не справляется с прямо поставленными задачами,при использовании карты с 15% скидкой -цена осталось первоначальной ,вообщем печально
Елена
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
В этом торговом центре открылся отдел модной медицинской одежды, цена-качество. Недавно там покупала костюм, очень довольна👍и стала участником розыгрыша, который проходит ежемесячно, надеюсь я выиграю✌️
5
1
Виталий Илингин
Знаток города 22 уровня
26 января 2025
Отличный Офисный центр. Помимо этого порадовал вкусный кофе Hohoro на входе
1
Юлиана
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Большой магазин. Нравится раскладка товара. Легко найти нужный продукт. Нет лишних нагромаждений.
3
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
В магазине чисто, ассортимент большой, персонал всегда приветливый, нареканий нет
3
Людмила Сипратова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Огромное здание. Иногда посещаем только магнит . Магнит не большой, выбор товаров маленький .
1
993756 Матинян
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Удобный заезд с любой стороны,Парковка просторная,внутри и снаружи чисто ( следят за зданием),скудноват список магазинов
4
Татьяна Казачкова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2021
Хороший магнит большой. Нравится больше, чем ближайший у дому. Много товаров, хорошее обслуживание. Всегда уходим с покупками. Акционные товары в наличии.
6
Н
Надежда Синицына
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Хотя магазин рядом,но товар не товарного вида. Купила сыр тертый принесла домой на следущий день хотела приготовить пиццу,открыла пакет сыр комками и с плесенью.
3
2
Алеся Абубякерова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Магазин очень чистый , персонал доброжелательный, ассортимент хороший, парковка есть, рекомендую вам данный магазин.
3
1
V.V.V
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Ужасное расположение, с противоположной стороны мш добираться нереально. Грязноватый Магнит, но есть хороший зоомагазин, в который доставляют заказы по акции, только из-за этого и ходила.
2
3
Отец
Знаток города 14 уровня
21 апреля
В этом здании, вход со двора. Расположен на цокольном этаже, некий Юрий "усатый" занимается продажей и ремонтом Холодельников! ***, обманщик. Не рекомендую, обходите стороной. Продал не работающий ларь, будьте осторожны. Врет и не краснеет. Только потратили время, нервы и деньги.
Роман Готский
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Спасибо за реакцию на обращения граждан , а так же на внимательность к соц сетям. Сейчас скользкий вход устранили. Положили резиновый коврик ходить стало удобнее!
3
Сергей Каримов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Неплохой магазинчик. Цены на продукты приемлимые. Продавцы вежливые
3
Наталья Филиппова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Зачем построили, не понятно. Ничего кроме магазина магнит там нет, есть кое что по мелочи конечно. Магазин здорового питания, корма для животных ну и всё, а здание полупустое. Был метрофитнесс и то прогнали, жаль
6
Степанида Сухова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Удобное расположение, всегда в наличии все необходимые продукты, вежливый персонал.
3
Светлана Радаева
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Отдел со спортивным питанием и аксесуарами приятно удивляет самыми низкими ценами в Самаре. Рекомендую тем, кто следит за своим здоровьем. При входе самый первый, не проходите мимо.
3
Андрей Синицын
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2023
Отличный магнит, всегда чисто, ценники верные, персонал как родной уже.
3
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2018
работала в этом тц, вонь дикая как на помойке, духота, охранники которые выключают постоянно вытяжку-из за этого вонь усиливаятся, аренда дорогая для такого поганого места(поэтому никто там ничего не арендует) в туалете заходят все с улицы, в том числе и бомжи погреться. никому не совету здесь снимать что либо!
4
К
Кристина Ш.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2018
Хороший тц. Хожу туда постоянно в магнит, также там есть точка от палыча, котофото, . Много секций пустуют. Хотелось бы чтоб тц стал получше в плане торговли.
5
2
Лиана Минибаева
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Отличный ТЦ, вкусный кофе, есть магазин с канцтоварами, огромный выбор, приемлимые цены!
3
1
Дмитрий Петриков
Знаток города 16 уровня
22 января 2025
Самый большой плюс ТЦ это Магнит. Жирный минус, что ни одного банкомата.
3
Rony Ad
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Ужасный ТЦ. Парковка, которя у ТЦ не чистится от снега от слова совсем. Всё завалено снегом. Грязная каша и накатанная коллея машинами - это всё что вам будет предоставлено для "комфорта". На входе облупленное скользкое крыльцо, которое чистят только в критичный снегопад. Лежат 3 резиновых коврика, связанные красной ниточкой. Но чтоб до них добраться вам придётся подскользнуться и убиться на ступенях, которые ни чем не покрыты и не обрабатываются. Внутри грязный пол, который моют только утром. Оторванный разделитель об который спотыкаешься. Охранники на входе вечно курят - на месте их практически нет. Зато если есть, то только и умеют гавкать на всех, чтоб одели маску и печалиться о злой администрации, которая их ругает. Ну и под занавес - 17.01.22 на выходящую из ТЦ бабульку упал кусок снега со льдом с крыши.
3
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
29 мая 2025
Автошкола Автомотоклуб там находится самое лучшее учебное учреждение👍
2
1
Игорь Володин
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2023
Нормальный такой торговый центр, заезжал сюда за продуктами в Пятерочку, цены там у них как и во всей этой сети, персонал адекватный
3
1
татьяна Брыжинская
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2023
Маленькая стоянка, если заехали с Московского шоссе, то выезд только на другую улицу, вожу дочку конкретно на английский язык, если кто рядом живёт , наверное удобно.
3
Ирина Герасимова
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Хороший ТЦ
1
Саня брр
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2018
Как такового торгового центра нет, огромное пустеющее здание. Но на 4м этаже открыт круглосуточный фитнес-клуб. А цены на годовые абонементы более чем приятные. Подойдет для тех, кьо работает до поздна , но хочет заниматься, либо для ранних пташек.
11
1
Студия Мартлет
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2019
Пустой ТЦ. Парковка отсутствует практически. Больше похоже на магазин у дома. Внутри фитнес, магнит, канцтовары, тортики палыча и где то в середине кафешка с пицей и роллами.
6
Андрей
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2019
Удоьная парковка, кофемашина на входе, охрана, корректные продавцы, чистенько
4
2
Галина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Наш семейный магазин, каждый день кто то из нас туда заходит. Живём в шаговой доступности. Замечательные продавцы девчата
4
Дмитрий Грачев
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2018
Непонятный торговый центр. Кроме меняющихся продуктовых (Пчёлка, Магнит) делать нечего. Когда ещё Юлмарт был круглосуточный с банкоматами ещё куда ни шло. Да, есть ресторан ВиаВинетто, можно посетить, отведать всякого. Недавно открылся фитнес центр. Про него другие расскажут.
5
2
Ксения Лакота
Знаток города 15 уровня
24 мая 2021
Узкие проходы, постоянно под ногами сотрудники. Есть на полках испорченный товар( рваная, мятая упаковка, протекшие пакеты)
3
Ди Эй
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Большой магазин. Удобное месторасположение. Парковка
1
2
Николай .
Знаток города 15 уровня
27 октября 2019
Пока пустой, на первом этаже Магнит и несколько мелких магазинов, на четвёртом МЕТРО Фитнес. Парковка перед ним(на Бубнова) очень маленькая и вся в буераках.
15
2
Алиса
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Отвратительное место, огромное здание, но совершенно бестолковое из-за магнита, в котором никогда ничего нет.
2
1
Денис Куйбышев
Знаток города 30 уровня
8 июля 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент продукции. Есть парковка.
3
Александр Борозденков
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Внизу хороший Магнит, канцтовары и товары для животных. Наверху офисы.
4
Сергей Радонежский
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Магазин нормальный, но персонал не понравился. Вроде консультируют, вроде и ответы дают, но будто их это всё очень напрягает и читается в глазах советское: Всё на прилавке!
3
Александр Сергеев
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Раньше не плохое место было, в данный момент так себе. Парковок мало, обычно фиг где встанешь.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5