Поиск
Маршруты

Нота

Обзор
Новости
2
Фото
35
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анна Волошина
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Побывала в этих классах! Очень понравилось! Акустика отличная, не гудит, но при этом звучит хорошо, высокие потолки и сбалансированная звукоизоляция этому способствуют. Очень приятный интерьер, атмосфера, душевно! Администратор сам музыкант, как и директор, так что все для музыкантов есть, даже зеркало для селфи! При входе нужно сменить обувь на тапочки, что очень приятно зимой и весной, можно выпить чаю с печеньками, чтобы настроиться на творчество. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2023
Регулярно арендую эти классы для занятий вокалом! Отличное место, от метро минут 7 пешком, легко найти. В классах всегда чисто, классы просторные, не подвал, а 1 этаж. Все оборудование современное, фортепиано с полноценной молоточковой клавиатурой, микрофоны Shure. Есть бесплатный вай-фай и вода в кулере в доступе. Администратор очень приветливый и заботливый. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Polina Mukhetdinova
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Очень крутой репетиторий! :) сделан с душой. Это мой первый опыт индивидуального занятия по вокалу. Сильно волновалась, но и место, и преподаватель создали идеальную атмосферу. Класс был хорошо оборудован. Понравилась сцена) По карте легко нашла дорогу от метро. Пешком минут 8-10. Доброжелательный админ. Забыла взять с собой воду, но там был кулер.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сиз
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Занимаюсь тут вокалом с преподавателем. В классах всё есть для пения, микрофон, колонка, фортепиано. Чисто, просят переобуться, есть тапочки. Есть бесплатный вайфай и вода тоже бесплатно в кулере
Посмотреть ответ организации
Елизавета Баженова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Отличный репетиторий рядом с метро! От метро Курская идти минут 10, большие просторные классы. Занимались квартетом, сели свободно, все пюпитры есть в наличии и целые. Занимались в желтом классе. Хорошая акустика. Нам все понравилось, придем ещё!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Слепнева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Снимали музыкальный класс для занятий вокалом. Все понравилось. Приятный дизайн, приветливый администратор. Есть вся необходимая для пения аппаратура - колонка, микшер, микрофон. Классное фортепиано 🙏
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Отличное место для репетиций! Вся аппаратура хорошего качества, народу немного, нет толпы, как во многих других репетиториях. Приходила первый раз, но обязательно приду снова 👍🏻
Василий Васин
Знаток города 17 уровня
17 мая 2023
Хорошая обстановка и звук. Приветливый админ, но сложно с 1 раза найти - не хватает навигации
3
Платон
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Нет акустических фортепиано только электронное и то громкости мало от него было как для концертмейстера
Ilya
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Отличный Репетиторий! Приветливый персонал. Все удрбства для занятий и музицирования!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2