Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
10
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,9
214 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Александр Карпов
Знаток города 29 уровня
28 декабря 2025
Очень вежливые и профессиональные специалисты! Быстро Все разъяснили, на все вопросы ответили. Рекомендую!
3
1
HappyFox
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Три звезды ставля за то, что приём оплаты только наличными или переводом. Нет кассового терминала, хотя это такая же предпринимательской деятельность как и другие услуги. Сразу наводит на мысль, что нотариус не хочет перед налоговой раскрывать свою налогообоагаемую базу? Это очень сильно раздражает, когда в условиях тотального отсутствия интернета, тебе необходимо ещё пойти найти банкомат, снять деньги и оплатить, так как перевод не проходит ввиду отсутствия интернета. А подключится к вайфаю в нотариальной конторе не разрешили, мол, для третьих лиц у нас вайфай не предусмотрен. Хотя я предложила, возьмите мой телефон сами, введите пароль и потом его удалите после подключения. Нет! Так низззяяяя!! Идите ищете наличку. Вообщем клиентоориентировнность "0*. Уверены, что народу деваться некуда, будут делать так как скажут. Короче, противненько все это, честно. За распечатку готовой электронной доверенности за 10 минут взяли 600 руб. Не составление! Не написание! просто распечатка готовой доверенности, присланной из другого региона. Делают деньги из воздуха. Какие законы, такое и отношение людей к государству. Так что удивляться нечему. Это не они слуги народа, а мы, были и остаёмся в вечном услужении у этих горе-нотариусов.
4
4
Дмитрий Карев
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Анна Сергеевна - ПРОФЕССИОНАЛ с Большой Буквы. Для всех нотариальных действий рекомендую именно этого нотариуса. Грамотная, тактичная и супер внимательная !
3
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Спасибо большое, все было быстро и профессионально. Все девушки очень приятные и отзывчивые. Была с двумя детьми, для старшего был детский уголок кстати, с младшим помогли коляску внести!
3
1
Людмила Верясова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Несколько раз обращалась к нотариусу на Ангарской, очень понравилось, работают профессионалы очень вежливое обслуживание запятая в самом помещении приятно находиться, там как-то Всё сделано правильно, для людей, рекомендую
5
Екатерина Вегеро
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Лучший нотариус в городе,всю информацию предоставляет,работает с полным пониманием,вникает в задачу и предоставляет возможные варианты!Если есть спорный вопрос обязательно даст совет!меня обслужили в порядке живой очереди,весь процесс занял не более 30 минут!
4
2
Ирина Миронова
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Здесь работает очень внимательный и грамотный профессионал своего дела. Даже в выходные дни! Приняли, задержались по времени чтоб разобрать наш запрос помочь и заверить👌
2
2
СЕРГЕЙ Меньшенин
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Быстро. Удобно по времени ( закрываются позже). Вежливо, культурно. Есть зона ожидания. Спасибо вам за помощь.
2
2
ДПП
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Рекомендую горячо этого нотариуса. Выезд к лежащему больному для осуществления нотариальных действий на следующий день после оставления заявки. Квалифицированно, грамотно!!! Спасибо за оказанную услугу!
5
2
Arzu
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Лучшая нотариальная контора города, всегда огромные очереди, люди знают где работают профессионалы. Отдельно хочу поблагодарить секретаря - Кристину. Всегда вежлива и учтива, помогает решить любой вопрос, несмотря на юный возраст довольно профессиональна.
5
1
Андрей Иванов
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Пожалуй единственный нотариус в Волгограде у которой такой большой обхват услуг. И внести автомобиль в реестр залогового имущества и заверить электронную переписку. И многое еще чего. У других нотариусов это не делают. Рекомендую.
3
1
Ирина Помазуева
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
После смерти мужа я вступала в наследство. Предворительно позвонила и договорилась о визите. Сдала все документы и заявила о своих правах, но заключительную часть оформления документов по личным причинам смогла провести через полтора года. Меня заверили что все будет в порядке и документы не пропадут. Спустя полтора года назначив визит я пришла в контору. Пробыла там около 10 минут . ( 8 пока ждала документы и 2 минуты у нотариуса) В фойе чисто, посетителей развлекает телевизор пока помощники подготавливают документы . Потом вас вызывает нотариус вы все подписывсете и свободны. Общее впечатление это надежность. На все вопросы девушки консультанты отвечают вежливо и компетентно. Совет - назначайте время приёма.
5
2
Виталий
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Отличный нотариус. Грамотный . Технический персонал работает оперативно
2
1
Сергей Борзенко
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
Отличный нотариус. Настоящий профессионал. Я даже удивился настолько точно и приятно прошло заверение документов. Буду обращаться ещё
2
Татьяна Ж.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Профессионализм и отзывчивость на максимальном уровне! Очень помогли в решении всех вопросов.
3
Александр Трухин
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
В праздничные новогодние праздники, всего 2 нотариуса работали. Приехали 5 января, нотариус принял, выдал документ который был нужен в праздничные дни, все разъяснил. Коллектив дружелюбный, приятный, общительный.
4
2
Елена Богданова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
При посещении за 15 минут до закрытия, всё равно приняли и предоставили услугу. Обслужили с уважением, пониманием и разъяснением.
3
1
Дашута Малина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Отличный нотариус. Уже не первый раз обращаемся. Всегда все оперативно, качественно. Кабинет уютный, найти просто . Очень приветливые сотрудники, всё подскажут и сориентируют в интересующих вопросах .
1
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Попали в тот момент, когда Анны Сергеевны не было, сделкой покупки занимались врио и помощники. Осталось ужасное впечатление: начало сделки задержали на 40 минут, документы готовили при нас ( а зачем за неделю просили предоставить копии?), в итоге сделка заняла полтора часа, хотя перед этим, утром проводили сделку продажи оформляли у другого нотариуса: пришли, всё готово, зачитали, подписали, прошили,на все ушло 20 минут. Продавцы, которые были инициатором оформления именно в этой конторе, были в шоке, сказали, что так именно потому , что нет А.С, надеюсь, другим повезло больше
7
1
Елена Прокопова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Была у Груздевой А.С. в первый раз! Оформляла доверенность на сопровождение ребёнка. Все очень быстро, вежливые сотрудники! Рекомендую!
5
1
александр мордвинцев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Вежливые , компетентные сотрудники. Быстро решили вопрос .
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Обратились с супругом с целью регистрации договора дарения на недвижимость , располагающуюся в другом крае . Нам отказали, пояснив , что сделки с недвижимостью территориально находившейся в другой области, крае запрещено регистрировать законом . Однако , далее , прочитав закон и получив консультацию другой нотариальной конторы , мы выяснили , что регистрация данной сделки все-таки возможна удаленным способом . Итак , по данному нотариусу : Безграмотная консультация и самое главное - это отвратительное , бескультурное отношение к людям . Даже эта безграмотная консультация была дана в грубой форме , с непонятными претензиями в голосе , на высоких тонах.
8
5
М
Мария Доберман
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Замечательные работники. Прекрасный офис. Обращались неоднократно. Вся работа выполнена быстро и качественно. Буду обращаться только в эту нотариальную контору.
5
Татьяна Козачкова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Самый прекрасный человечный нотариус из всех, что приходилось встречать. Анна Сергеевна вышла в свой единственный выходной, чтобы оформить доверенность. Искренняя благодарность за человеческое отношение. От всего сердца 🙏🏻
6
Jeka
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Обращался за довериностью все сделали быстро и не дорого.
2
О
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Рекомендую всем. Очень квалифицированные специалисты, вежливый персонал, нет очереди, все оформлено быстро.
5
Олег Кучубин
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Всё оформили быстро и качественно, дали подробную консультацию.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Все быстро и без проблем. Обращение вежливое и приветливое.
3
1
Игорь Чернобай
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Расположен рядом с домом, оформляли доверенность на покупку недвижимости. Быстро и чётко все сделали, однозначно рекомендую
5
Иван Неделько
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Хороший нотариус сделали доверенность за 15 минут всем доволен.
2
Ирина Семерич
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Обратились по наследству, вначале издевалась отправляя нас фиг знает куда, потом оказалось, что мы аферистки и хотим мошенническими манипуляциями вступить в чужое наследство! Ну ... Не рекомендуем, мягко говоря.... Наорали, поиздевались, "спасибо! "Счастья " "здоровья " вам, Аннушка, Сергеевна
4
Руслан Горшков
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Нотариус очень вежливый, отзывчивый, очень хорошо разбирается в своем деле, не приходится долго ожидать оказание услуг. Советую.
6
Елена
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Анна Сергеевна очень грамотный специалист, персонал также отзывчивый и приветливый, лично у меня остались только приятные впечатления. А также Одно из немногих мест в городе где заверяют страницы из соцсетей
7
Ляля Блонд
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Больше не обращусь в это злачное место. Мало того , что в кабинет даже не пригласили пройти , для составления доверенности , так еще потом и нахамила нотариус за то , что сделали ей замечание по поводу того, что она при всех присутствующих на ресепшене людях (5 человек) совершенно чужих нам и не знакомых людей начала спрашивать громко о том зачем мы пришли , какую и на кого доверенность делать. Вообще то это немного личная информация и не хотелось бы , что бы кто то сидел и слушал это. Первый раз такое вижу. Я вот медик и не спрашиваю в своем отделении у поступивших женщин при всех с чем она к нам поступила .Принимаю каждую по отдельности. Это сугубо личный вопрос. Я не сдержалась и вышла на улицу , так она вышла и начала мне хамить , высказываться о том , что у нее сегодня было очень много звонков и клиентов . А я здесь причем я извиняюсь. Сколько человек через меня на работе проходит. Так и ушли все на нервах. А денежки содрали. Сидят там на этих деньгах и наглеют все больше и больше. Большой и жирный минус этому нотариусу Груздевой!
11
7
V
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Лучшая нотариальная контора в Волгограде,персонал всегда отзывчивый ,всегда консультируют по телефону вне зависимости от занятости.всегда все просто и доступно обьясняют. Добра и процветания!!!
9
Андрей Андрей
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2021
Нотариус Груздева ! Рекомендую, хорошее отношение к людям, все быстро и четко. Приятная атмосфера
4
Юсуп М.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Быстро, удобно и без записей
4
марина блинова
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Были много раз. Всегда всё очень быстро. Объясняют понятно. Помощники нотариуса вообще молодцы!
5
Яна Старчеус
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Вежливый персонал , и очень удобный график работы , большинство нотариусов в нашем городе работают до 17.00 А здесь прям выручили , рекомендую )
5
Ангелина
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Всем рекомендую. Сделала все быстро, день в день, как нам и нужно было, хотя другие отказывали
6
Смирнова Елена Николаевна
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
Часто бываю по работе. Все супер. Быстро, качественно. Приветливый персонал. Всем рекомендую.
5
Александр
Знаток города 11 уровня
6 июля 2018
Все четко и быстро. Очень вежливое обслуживание, что неожиданно для нотариуса.
6
Алексей Конотопов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Обращался один раз, сделали все быстро и недорого.
5
Ольга Пронина
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Очень грамотный и честная нотариус Анна Сергеевна.
3
1
Виталий
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Очень понравилось обслуживание. И самое главное вообще супер режим работы, самый лучший нотариус !!!
7
Егор С.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Приняли без записи, оперативно изготовили доверки. Всё хорошо.
4
Marusy!!!
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Грубиянка!!!!конкретно на данный вопрос не ответила, ещё начала что то предъявлять, в том плане, что, У вас что есть лишние 30000 руб , ? Если я позвонила проконсультироваться, значит есть, в таком тоне , как будильник ей подружка!!! Хамка!!!!
6
3
Илья Проценко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Анна Сергеевна лучший нотариус)))
2
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Оформляли документы в этой конторе , всё быстро и без ошибок
3
Станислав Пантюхов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Спасибо большое всё сделали быстро и н
4
  1. 1
  2. 2