Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
14
Отзывы
261
Особенности
Рейтинг 4,8
634 оценки
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Hug79
Знаток города 13 уровня
22 октября 2025
Были с отцом в воскресенье. Приехали к открытию и были первыми в очереди. Нас приняли и оформили согласие, при том, что часть не достающих документов нам разрешили направить на электронную почту организации. Всё мероприятие продлилось ориентировочно 30 минут. Единственный нюанс, за услуги оплату принимают только НАЛИЧНЫМИ. Благо есть банкомат в магазине "Монетка" работает с 8:00 на пересечении улиц Володарского -Коммуны. Рекомендую данного нотариуса.
1
Анна Алексеева
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Были сегодня в 12.30, удивило отсутствие больших очередей. Нужна была доверенность от отца на моё имя по продаже кв, с целью покупки другой. Нотариус Сергей Викторович пообщался с моим отцом и оформил доверенность, без всякой волокиты, за что ему огромное, человеческое спасибо. Помощницы работают оперативно.
3
Ольга Ковалева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Сегодня посетили офис натариуса Третьякова Сергея Викторовича остались очень довольны командой,оформляют документы оперативно, очень вежливые,будем советовать вас
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Советую данную организацию. Все сделали быстро, подготовили все документы заранее, с легкостью проконтролировали, все разложили по полочкам. Персонал вежливый.
Н
Наталья
Знаток города 16 уровня
30 июля 2025
Отличный нотариус Третьяков Сергей Викторович! Всё быстро, чётко, понятно. Оформляли у него договор дарения квартиры, никаких заминок!
2
Любовь М.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Обслуживание на высшем уровне, приятный грамотный персонал, всегда есть очередь, зато находится рядом с домом!
3
Maria Mishina
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Брат мобилизован. Хотел сделать доверенность на меня ( сестру). До этого делали в Чебаркуле по льготе за 500р из документов была только повестка. Здесь нотариус не захотел делать по льготе. Не устроили ни справки, не военный билет, которые он долго изучал. Сказал, может вас уже домой отпустили. А то не знает, что домой ещё никого не отпускали. Сказал, что перепишет все со старой доверенности и стоит будет 2400р. Оплата только наличкой. При этом какой-то не довольный. Мы отказались. Сделали доверенность у другого нотариуса. Справка, что мобилизован, там подошла. Заплатили, как и 3 года назад, 500р. Там есть оплата и по безналу. Не рекомендую!
1
Алексей Балашов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Не в первый раз посещаю нотариуса Третьякова. Все как всегда: оперативно, профессионально и вежливо! Очень удобно, что работают в субботу. Пришлось подождать минут 20, но это нормально. Рекомендую!
4
Иван Катиркин
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень довольны посещением данного специалиста! Решили вопрос быстро. Нотариус оставил впечатление грамотного специалиста!
3
Ольга Байдавлетова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Все отлично сделка прошла хорошо рекомендую, сделка была сложная ну нам все быстро оформили и сделали, минус только то что что наличка там
Инна Кудоярова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Всегда все четко и по делу, работает нотариус и в выходные!!! Иногда это просто необходимо, много помощников, поэтому подготовка документов не занимает много времени.
2
Мила Мамыкина
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Отличная нотариальная контора. Не мало важный фактор, что работаю в выходные дни. Ещё при этой конторе всегда работает переводчик! Мне кажется это очень важно и удобно.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
14 апреля
До обеда всегда много посетителей. Но при этом к работе нотариуса и его помощников нет вопросов. Все грамотно и быстро.
Donna Roza D'Alvadores
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Добраться просто. Помощники нотариуса вежливые и знающие дело. Сам господин Третьяков сдержанный и профессионально исключительно грамотный. То, что работают в выходные дни - просто отличный выход для людей! Отличные впечатления.
Ольга Алоян
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
То,что не смогли сделать другие нотариусы, здесь сделали за 30 минут! Спасибо большое! Главный нотариус не помню имени очень грамотный, быстро вникать и решает вопросы за 2-3 минуты. Рекомендую!!!!
3
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
С 1997 года пользуюсь услугами только нотариальной конторы Сергея Викторовича Третьякова.Персонал конторы действует быстро, слаженно. Сегодня обращались с супругой в очередной раз. Сложившейся ранее мнение не изменилось. Благодарны, исполняющим обязанности нотариуса, Ольге Юрьевне и Дарье. У супруги озникали некоторые трудности при заполнении заявления, связанные с её болезнью. Вышеуказанные сотрудники проявили терпение и доброту. Благодарим их за отзывчивость и душевную теплоту.
3
Татьяна Миралиева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Хорошее обслуживание, внимательный персонал, быстрое время подготовки документов,удобная зона ожидания для клиентов. Рады, что обратились именно к Вам. Спасибо Вам
1
Владимир У
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Позвонил,спросил,очереди нет? Нет. Приехал через 9 мин. Очередь из 8 человек. Спросил девушку,что за мужчина мне отвечал,она говорит нотариус. Вышел,сел в машину,случайно набрал в эту же контору на сотовый,говорю очереди нет,свободно?На данный момент никого нет,ответила уже девушка.LOL
3
2
Мингазова Дарья
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Продавала квартиру через данную нотариальную палату , сумму должна получить через нотариальный депозит . Позвонила за час до своего приезда, обозначив свое время прибытия .Приехала , сказал сегодня поздно , выписывать чек он не будет , нахамил . Почему по телефону не мог сказать заранее ,что чек выписывают до 17.00? Осталось загадкой . Пришлось ехать на следующий день . По времени долго.
1
Владимир Ч.
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Отличный нотариус. Грамотные помощники нотариуса. Начал пользоваться его услугами с конца 90 годов и до сих пор пользуюсь его услугами. Ни когда не было проблем с оформлением различных доверенностей.
Наталья Богатырёва
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Контора работает без выходных и обеда. Что очень удобно! Посещали нотариуса пару раз по данному адресу, нас все устроило, вежливые сотрудники, опытные.
Александра П.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Ужасная очередь. Сидим уже час. Постоянно говорят, что нужно подождать еще минутку. Предварительной записи нет.
1
Михаил Черемных
Знаток города 6 уровня
19 января
Хорошее расположение большая парковка , всё делается быстро и окуратно
Дмитрий Мансуров
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Грубовато беседует а в целом девчата молодцы быстро справились без проволочек
1
Наталья Вильгаук
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Сергей Викторович, как всегда бесподобен, очень приятно его слушать на лекциях, а работать с ним ещё приятнее, всегда все быстро и грамотно, а больше всего приятно, что можно прийти и в выходные.
1
Вышивка В.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Минусы: живая очередь; небольшое помещение, мы вышли и ждали своей очереди на улице (благо было лето :-); были ошибки в документе+ требование банка по оформлению (обговорили при составлении документа, но при проверке увидели, что запись девушка-помощница сделала стандартно); отсутствие безнала; Плюсы: доброжелательность-при указании на вышеуказанные недочеты в документе все исправили+были с маленьким ребенком, который захотел в туалет,- спросили у нотариуса-понял ситуацию, любезно позволил воспользоваться сан.узлом. В общем рекомендую!
3
1
Макс
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Если честно просто хамы,грубые,не грамотные, очередь не соблюдают просто бардак. Говорят ждите, а принимают, человека который, после вас пришёл, дурдом а не нотариус. Раньше на приём было мужчина в возрасте просто отлично было. Сегодня были там просто ужас. Не рекомендую обсолютно 😡😡😡🤬🤬🤬
5
Василий Кирсанов
Знаток города 15 уровня
26 февраля
Я жалею, что мы обратились в эту компанию. Мама у меня бегала почти неделю, не хотели давать заявление о получении наследства. Денег в банке. Крутили Ю Лили, вертели. Так и хотели обмануть. Хозяйка. То бишь руководитель. Очень грубо общалась с моей мамой. Я бы давно бы прокуратуру бы навёл. Или коллегия нотариусов. Написал бы жалобу. Я разочарован, что такой компании существует?
1
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Сначала куча бюрократии, потом оперативное решение Очереди тут тоже есть, день в день вопрос можно решить)
Катерина Коваль
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Особо мне сравнивать не с чем, у натариуса была впервые. Из положительного то, что контора работает по воскресеньям,это удобно, когда срочный вопрос. Из отрицательного: нет безналичного расчета (но я была к этому готова, благодаря отзывам); нет туалета, для посетителей, только для сотрудников. Просидели в очереди 1,5 часа, попросили ключи от уборной, так и не дождались.
6
Ольга Миляева
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Очень грамотный, компитентный Нотариус! Профессионал своего дела. Поможет разобраться в деле любой сложности и найти правильное решение. Помощницы внимательные, добрые. Спасибо Вам, за помощь в решении сложившейся проблемы! 🙏
2
Любовь М. ПК Аджигардак
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Просто ужас! Некомпетентен нотариус от слова совсем!!! Долго, сто раз просил подойти через неделю пока не ушел в отпуск! Сделка заморожена, Росреестр ссылается на нотариуса, а он доделать ничего не может! Если хотите элементарный вопрос решать год, то вам сюда.
5
Мария
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Работает замечательная команда. Все чётко, оперативно! Дают разъяснения, помогают в трудных вопросах. Спасибо большое!
3
Алла П.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Приехала оформить доверенность под конец рабочего дня. Прекрасная команда и очень слаженный коллектив. Отношение к клиентам безупречное. Получила удовольствие, посетив эту контору, все сделали быстро и очень профессионально. Рекомендую 100%. 23.06.2020 Алла.
4
5
Александр Шарков
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2021
Лучший нотариус Челябинска. Грамотно , быстро, качественно. Никогда к другим не обращаюсь т.к. либо волокита ,либо Альцгеймер . Всем кто не проверяет документы перед подписью передаю пламенный привет . Вспомните Ельцина он тоже в Белоруссии подписал документ не проверив текст, а утром уже страны не было 😉👍👍👍
4
2
Ермаков Александр
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Отвратительно!Слали документы заранее, должны были приехать по записи в указанное время и подписать, в итоге простояли 2,5 часа!На запись всех нас…ты, принимают всех кто заходит, в итоге ни куда не успели , сам С В ушёл через пол часа после парада!Народу в маленькой комнате склеилось человек 35 , сидеть негде в туалет не пускает, все на ключе !Скпер!За услугу НАЛИЧкой отдали 15000₽!
6
Анна Григоренко
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Конторе абсолютно наплевать на своих клиентов. Если вы записывались на определённое время - это исключительно ваши проблемы, будете сидеть и ждать столько, сколько нужно работникам, чтобы сделать все свои дела. В моем случае ожидание составило более часа.
3
Александр Лемнару
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
В целом к работе вопросов нет, но оплата ТОЛЬКО наличными это прошлый век, пришлось сбегать до банкомата....
Бурова Полина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Оформляли куплю продажи. Все быстро. И цена не заоблачная. Электронная подпись была . Специальная комната для передачи денег. Очень все удобно
3
1
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Никогда и еще раз никогда не обращайтесь в эту контору. Деньги берут, а работу свою на авось делают. Даже одной звезды не достойны. Была сделка продажи квартиры несовершенолетнего за сумму 14000 и из косяка нотариуса потеряно время, деньги плюс еще надо было делат. доп.соглашение, а это еще 3300. И в итоге все получилось через одно место и уже ничего не исправить. Пока ожидали очереди была свидетелем того, как люди приехали на сделку купли продажи квартиры но их развернули, хотя по телефону было все оговоренно( просто было слышно как они это все обсуждали). Делают все долго и не качественно. Не рекомендую от свова сосвем!!!!
4
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличная контора, грамотный коллектив и помощник нотариуса Екатерина Александровна
j-ek2018
Знаток города 22 уровня
22 декабря 2018
Мы приехали в назначенное время, попали на плановое отключение эл.энергии. Не успели распечатать документы. Вопрос был решен при помощи курьера, ожидали около 40 минут. Документы оформлены были грамотно, а в данном случае это главное.
4
3
В. М.
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Быстро ,удобно,грамотно, приятно было общаться, если придётся обязательно буду обращаться именно к этому нотариусу ,спасибо ,рекомендую не пожалеете !!!!
3
Eva Cool
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Восхитительно, что работают 7 ДНЕЙ в неделю. Девочки расторопные, милые. Плохо, что нет туалета для клиентов, так как в очереди все равно посидеть придется. Бумажки - это не быстро
3
1
Игорь Ш.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Отличный персонал. Есть переводчик, если нужно заверить иностранный документ.
Евгения Дон
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Сергей Викторович лучший (и даже не «один из», а лучший)! И, на мой взгляд, лучше усомниться в правильности своих действий, доработать оформление документа до идеала, чем с первого раза сказать не верно и оформить не грамотно
Александр Кузнецов
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Наверно единственное место, где если надо быстро, то тебе сделают в этот же день. Персонал вежливый, но в любом случае надо проверять все данные из документов.
Сотников С.В.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Не рекомендую! Просидел 1.5 часа пока помошники нотариуса, а может и сам нотариус, определялись с моим довольно несложным вопросом. В итоге отказали без объяснения причин. И похоже, они только вчера узнали что такое ЭЦП
1
Наталья Пронина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Очень грамотный нотариус!!! Всем знакомым буду советовать только его!!! Обзвонила кучу подобных организаций, какую чушь только не несли, такое ощущение, что абсолютно ничего не знают!Прямо ставили в тупик своими ответами. А всего то надо было сделать согласие на усыновление ребенка. В нашем городе это сделать никто не может, кроме этого нотариуса ! Огромное спасибо!!!
1
Таня Васина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Супер нотариусы , одни из первых , всегда все быстро, надёжно, как пчёлки за своими дверями трудятся, причем ни где так быстрт не назначают сделки , как у них! Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6