Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
16
Отзывы
238
Особенности
Рейтинг 4,5
540 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Natalia K.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Для того, чтоб ощутить хамство, не обязательно туда ехать) достаточно просто позвонить! На мой вопрос "оформляете ли согласие на выезд ребенка заграницу", был получен ответ "любой нотариус делает!" будто с намеком на то - вы бы к другому сходили и нас занятых не отвлекали. Далее абсолютно недоброжелательно были названы часы работы и повешена трубка. Даже пытаться туда поехать не буду
4
Артур Савоста
Знаток города 22 уровня
30 января
Отличный нотариус работает даже в выходные, два помощника, можно прийти и без предварительной записи. Все подскажут и расскажут. Оформляли согласие на ипотеку
2
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Нотариус не до конца разобралась в вопросе по сделке, а именно по уплате пошлины за регистрацию недвижимости, что не было обговорено. По итогу нотариус самостоятельно прекратила регистрацию, все свои ошибки повесила на покупателя. Выводы делайте сами.
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
По записи приема нет, прозвонил, сказали в порядке живой очереди. Рассказал вопрос. По прибытию было достаточно много людей, просидел часа 2 после чего вышел сотрудник спросил у кого какие вопросы - сказал все успеем чтобы очередь никто не занимал, в итоге просидел до закрытия еще час услугу так и не получил, за 20 минут до закрытия поинтересовался сколько ожидать, т.к. я был след. на прием и уже 30 минут никого не принимали. Получил хамский ответ. Дождался закрытия, ушел. Может кому-то тут и хорошо, но я свою услугу не получил.
9
4
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Нотариальная контора Зудилиной И.Н. в Апрелевке - Ад кромешный и хамство в законе Это вторая попытка попасть в этот ад! Первый визит закончился, не успев начаться: дверь закрыта, табличка "нотариус в отпуске". Никакого временно исполняющего обязанности – как в 99% нормальных контор – видимо, здесь это слишком сложно организовать. Ужасный пережиток прошлого, держится только на отсутствии альтернативы! Цивилизации – ноль: Никакой записи или отправки документов заранее – только многочасовая живая очередь. Ожидание – пытка в тесной душной конуре без мест. Апофеоз кошмара – откровенно хамское, пренебрежительное отношение персонала. Гарантированные стресс и потеря времени. Бегите отсюда! Если некуда – запасайтесь титаническим терпением и крепкими нервами.
4
2
Дарья
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Неверно указано время работы. Тупо просидела в очереди час, вышла женщина и сообщила не приветливо о том, что все могут расходиться, так как она работает до часу. На вопрос о графике в картах ответила, что у нее расписание висит рядом с кабинетом. Очень удобно😕 Кстати, у нотариуса Чиповского оказалось более приятное отношение к посетителям и условия ожидания.
2
2
Наталья Суркова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Не была , но , поражает , график работы , какое не уважение к людям . Все работают минимум до 18.00, как можно работать до 16.30 и для кого ? Не у всех есть возможность не ходить на работу. Можно же сделать 2 дня в первую смену и дня во вторую , но, видимо этому нотариусу плевать на людей и сразу читается отношение : « тебе надо - ты и думай, а если не хочешь , значит не надо» Не возможно попасть ….
7
3
константин терехов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Приехал к сыну в армию, нужно было документы заверить. Плюс этой конторы, то что работают в субботу. Это спасло меня, иначе бы пришлось ждать до понедельника. Спасибо!
2
1
М. М. Д.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Спасибо нотариусу за быструю слаженную работу. До них обращались в нотариальную контору в Москве, на сборы документов и вообщем по нашиму обращению сказали, что потребуется месяц, а в Апрелевке все данные запросили сами и решили нашу проблему за неделю. Супер быстро, грамотно и без лишних заморочек.
2
1
Владимир Чупринов
Знаток города 5 уровня
9 июня
Спасибо Живая очередь достаточно быстро Очень уважительное отношение Пандус для колясочников
Андрей О.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
На мой взгляд, ответственная, грамотная женщина. Все что нас касалось объяснила. Оформление сделки прошло быстро и качественно.
1
1
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Нотариус Зудилина не умеет разговаривать с людьми, отвратительное хамство, беспардонная, из кабинета орет на весь коридор. Работает долго, ничего толком объяснить не может.
5
Oksa777-85
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Просьба подключить сотрудникам функцию человеческого отношения к людям. Можно быть минимально приветливыми и как минимум с уважением относиться друг к другу. Вышла с ощущением,что минимум почку должна была оставить в знак благодарности за платно оказанную услугу.
1
Александр Парамонов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Были в у данного нотариуса . небольшое помещение работают в двух кабинетах. Натариус приветливый все хорошо разъяснила. Но для жителей ближней новой Москвы вам не к этому нотариусу. Работает только по московской области. Москву надо ехать в Троицк.
1
Владимир Емельянов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Молодцы! Дважды пользовался их услугами и всегда было всё хорошо! Время ожидания около часа - полтора, расположение в целом удобное, дошёл пешком с Киевского шоссе туда и обратно, примерно по 17 минут в каждую сторону.
5
Татьяна Ивонова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Ужасный нотариус! Обходите стороной , абсолютно все направлено на то, что бы ничего не делать. Простейшие вопросы усложняются, разговор у духе «советского прошлого». Чувство такта, клиентоориентированность, профессионализм отсутствует. Стаж 26 лет, тогда же, видимо последние повышение квалификации.
7
3
Лена XXX
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Всё понравилось, вопрос быстро был решен и документы быстро приготовили и отправили по адресату.
1
Svetlana Rudakova
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Выше всех похвал ! 26.10.23г. оформляли сделку купли-продажи недвижимости у нотариуса Зудилиной Инны Николаевны . Сделка сложная , со множеством правовых нюансов , необходимо было учесть и найти законодательный компромисс для двух Сторон сделки. Благодаря профессионализму, глубоким знаниям законодательства и тактичной дипломатии нотариуса Инны Николаевны, стороны договора пришли к общему соглашению и успешно завершить сделку. Рекомендую !
6
Мария
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Понравилось, грамотно, по делу, документы оформили быстро, девушка помощница приветлива и доброжелательна. В коридоре достаточно места, чтобы комфортно подождать
4
1
Marina Kudryavtseva
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
В целом впечатления после посещения этой нотариальной конторы положительные. Чисто, прохладно. Пока сидели в очереди слушали, как нотариус долго и подробно объясняла посетителям юридические нюансы. Помощник нотариуса, которая занималась с нами, оформила документы довольно быстро (правда, с помарками, но это не страшно))). Не понравился второй помощник, работает слева от двери. Женщина не очень вежливая, с удовольствием отшивает клиентов. Есть парковка. В целом рекомендую)
4
2
Елена Кузнецова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Позвонили, спросили. Запись невозможна, приём в порядке живой очереди. Сказали, что очереди нет. Подъехали в течении 5 мин. в коридоре очереди нет, но в кабинетах сидят. Спросили, сколько займёт времени, попросили подождать минут 5-10. После ожидания 30 мин так ничего и не изменилось, (если честно, то люди из кабинетов ушли, остались только работники, а в коридоре очередь без изменения) пришлось уехать (время было ограничено). В результате воспользовались услугами другого нотариуса, записавшись на определенное время. Да, когда уезжали, уже очередь была 4 человека. То есть часа на 2. Кто хочет понастальгировать и посидеть в очереди, Вам сюда! Да, я понимаю, что не всегда можно приём расписать, но хоть как-то можно же более бережно относиться ко времени своих клиентов
5
Олеся Совостьянова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Из всех нотариусов, выбрали именно это место, нет длинных очередей, все популярно объясняют. Сделка прошла быстро и без нервотрепки. Рекомендую
5
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Я не первый раз обращаюсь в это нотариальную контору. Есть с чем сравнить. Да, есть очередь, но это говорит о востребованности данного нотариуса. Но результат всегда на пять с плюсом!
1
2
ИГОРЬ Р.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Был проездом на один день.Срочно понадобилась помощь натариуса.По телефону девушка общалась очень вежливо и корректно. В кантору приехал за 10 минут до перерыва на обед,но меня вежливо приняли, оформили необходимый мне документ за десять минут! Редкость, но факт!Может мне повезло, но мне понравилось! Советую и рекомендую
2
1
igor perevalov
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Были с сослуживцами в субботу, оформляли доверенности. Согласовывали дня за три. Всё нам оформили быстро. Общение вежливое. Отличный нотариус.
5
Лайло Тузбекова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Мне надо было доверенность с электронной формы распечатать на бумажный носитель. В порядке живой очереди ( возник срочный вопрос). Сделано : четко, быстро, грамотно))) БлагоДарю))) Пятница, 13.10.2023😂
6
Екатерина Ч
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Удивляюсь что это контора работает!!! Работают не по графику! Не посоветую это место никому и сама сюда не ногой! Хамство по отношению к гражданам и безответственность !!!!
1
1
Елена Алексеевна
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Замечательный нотариус, пользовалась услугами на протяжении 15 лет, и копии завеяла, и вступала в наследство, и потом продавала его с оформлением у нотариуса. Очереди немногочислены, работают быстро и грамотно, два помощника нотариуса, все можно предварительно отправить по электронной почте и согласовать. Нет ни жалоб, ни нареканий.
7
3
Анжелика К.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Абсолютно не клиентоориентированная контора. Записались заранее, опоздали из-за пробок на 10 минут, хотя за несколько часов предупредили, что можем задержаться. Принять нас не захотели, всего лишь 10 минут!!! И поменять местами нас с другим клиентом тоже отказались. Пришлось ждать еще неделю. Ну то есть мы же не бесплатно идем, мы оплачиваем платные услуги, и поблажку в 10 минут делать не захотели. Помощница обещала позвонить по определенным вопросам, в итоге не дождавшись, позвонила я сама , спустя несколько дней, опять таки это потерянное время. Еще момент, Инна Николаевна крайне бестактна и груба, разговаривает как с идиотами, на вопросы отвечает не хотя. Никогда больше туда не приду и не рекомендую. Нервы дороже . Идите в другое место , просто от души
12
4
Олег
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Помогли в очень важном вопросе, причем дистанционно по телефону проконсультировали. Большое спасибо Вам!
3
Наталья
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2023
Нина Николаевна подошла к оформлению договора купли продажи со всей ответственностью. Уважаемый нотариус в нашем районе. Все разъяснила и подсказала. Удобный график приёма населения. Рекомендую!
3
1
Элеонора Терехова
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Вопрос был решён быстро, хотя и изначально было двоякое впечатление. Рада, что это оказалось не так. Спасибо!
1
Наталия Загрядская
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Первый раз приехала в эту контору по навигатору. Двери закрыты, вывески нет. Звоню вежливо прошу объяснить куда идти. По-хамски ответила женщина, что конечно же я не туда пришла,объяснила что есть вывеска у неё зелёная, " поднимайте глаза и ищите". Я трубку положила, развернулась и поехала в другое место.
4
2
Вера Швалёва
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Все доходчиво объяснили, быстро и без ошибок оформили документы. Отправили договор на регистрацию, позвонили что документы с регистрации поступили. Пригласили на получение выписки. Все достойно. Посетителей не много. Ждали не долго.
2
1
Артем Шкуланов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Я обратился к Зудуллиной по наследственному делу (к сожалению, наследственными делами занимается нотариус по месту прописки и выбрать лучшего просто нет законодательной возможности). 100-кратно пожалел об этом. Преамбула Нотариус абсолютно не умеет общаться. Каждый случай общения перерастает в разговор на повышенных тонах. Из кабинета Зудилиной постоянный ор, даже когда еще сидишь в коридоре. .... Из положительного - разве что лучшее помещение по отношению к соседнему нотариусу. Все, на этом плюсы закончились. Далее отрицательное: 1) При ведении наследственного дела не соблюдается принцип независимости/непристрастности по отношению ко всем наследникам, предпочтение отдается отдельным наследникам 2) Свои обязанности Зудиллна не выполняет должным образом. Например, запрос в ведомство для подтверждения наследственного имущества по квадроциклу было направлено в министерство природохраны и атомной энергетики. Очевидно, что несколько месяцев ответ не приходил. Получение документов по части имущества (гаражи без права соб-ти), договоры ДДУ легли на наследников со всеми вытекающими - поездки по всевозможным кабинетам и т.д. Найти кадастровые номер они также почему-то не в состоянии. Потом, необходимо было отправить запросы в банки. Вначале сказали, что сделают. После оказалось, что нельзя, типа "мы не сталкивались с таким", "у нас 30-летний опыт но мы первый раз с таким столкнулись". Не говорю уже про то, что когда узнали, что в наследстве среди имущества ценные бумаги, криптовалюта и им-во зарубежом, то просто закатили глаза и сказали что звоните куда нало сами и узнавайте как с этим быть 3) Если вы рассматривает Зудуллину как консультанта по какому-то юридическому вопросу и т.д., то даже не рассчитывайе - ее конек это оформление доверенностей и рутинные вещи. 4) Приехать из москвы к закрытой двери в рабочее время по расписанию - это нормально. Посмотрите даже ниже сколько таких отзывов. Это только часть процесса общения с Зудиллиной. Была бы возможность, никогда бы с ней не связывался. P.S. Венком общения стало "закон это одно, а справедливость - другое". Прямое несоблюдение кодекса профессиональной этики нотариусов - регулирующий орган должен бы был вынести дисциплинарное взыскание за такое!
16
4
Dmitry S.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Во-первых, можно без проблем дозвониться и записаться на прием, во-вторых, получили все консультации по email, отправил все сканы документов для подготовки документов. Заключали договор купли-продажи участка, вся процедура на месте заняла минут 30-40. Придраться не к чему.
4
1
Лариса Косогова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Очень грамотный нотариус. Удобная приемная, очередь соблюдается. Мне Зудилина Инна Николаевна очень нравится.
3
1
Надежда Я.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Указанное время рабочего дня не совпадает с фактическим. Нотариус видимо в свободном посещении, вместо 09:00, нотариус начал работу с 09:30. Вместо чёткого ответа на вопрос, получили невнятное высказывание в пренебрежительной форме.
3
1
Кучеренко Анна
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Пользуюсь услугами Зудилиной Инны Николаевны уже не первый раз. Очень грамотно и понятно отвечает на вопросы. С большим вниманием относится ко всем документам. Большое спасибо за четкось и слаженность работы Инны Николаевны и ее коллектива.
3
1
Work Group
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Если есть возможность обратиться к другому нотариусу, лучше идти именно к другому. К сожалению, за наш сложный вопрос взялась только Зудилина. Вообще не нацелена на взаимное вежливое общение. Очень много дезинформирующей информации. Двоякое ощущение - вроде взялась объяснить один вопрос, а потом поплыла и начала беситься. Задаёшь конкретику, а она уводит в абстракцию. И да, правильно пишут в других отзывах - закрываются раньше графика. Приехали к ним как-то из Обнинска, а они закрылись раньше на 2.5 часа. К такому сервису я не привыкну никогда.
11
4
Мария Бовкун
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Нотариально заверить паспорт, быстро четко 👌 недорого
1
Надежда
Знаток города 18 уровня
13 июля 2021
Все на троечку. Сотрудниуи еле шевелятся. Не торопятся. Сначаоа забирает локументы непонятно кто, потом ждешь в очереди, а потом уде заходишь к натариусу за документом. Цены неоправданно завышенные. Парковка маленькая. Машину поставить негде. В этом же здании находятся и другие организации
1
4
А
Александр
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Прекрасные отзывы но по факту не так , принимают наличные , оплата по карте для них не приемлемо иди мол в банкомат и неси им нал. Сам нотариус разговаривал по хамски ни чего спросить нельзя. Не рекомендую да и сам туда больше ни когда, сразу не понял почему людей нет , вывод очевиден.
5
1
В
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Пользовался услугами нотариуса дважды. Оба раза она оформляла доверенность жены на меня с выездом к клиенту в Глаголево. Всё сделано профессионально и своевременно. Рекомендую пользоваться услугами нотариуса Зудилиной И.Н.
4
2
Алексей Луценко
Знаток города 20 уровня
25 августа 2025
Хороший нотариус,только полный мужик очень хамоватый,поверил в себя наверное,проведите с ним разъяснения по общению с клиентами,и будет всё у него хорошо.
1
1
Samvel Sargsyan
Знаток города 20 уровня
18 марта 2025
Компетентный нотариус, очередей практически нет.
Виктор П.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Не рекомендую, на телефоне сидит женщина, как будто к ней домой звоню без предупреждения, а не к нотариусу.
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Расчёт только наличный, как и во многих нотариальных конторах. Удобно, что работают без записи. Закрываются раньше расписания. Люди работают не вежливые. В целом сделали все быстро и хорошо, но осадочек остался. Ну и цены высоковаты.
2
2
Еlena K.
Знаток города 9 уровня
15 января 2019
На каждое наше заявление или просьбу звучало предложение "меньше смотреть телевизор". Сложилось впечатление, что нотариус сама-то смотрит много, если не всё. Возможно, чтобы быть в теме. Не говорю уже о том, что жизнь гораздо причудливее, чем сюжеты в телеящике. Но не совсем понимаю, почему бумагу, за которую клиент готов заплатить, пришлось долго выпрашивать.
5
9
Юлия Высочан
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Удобное расположение. Нотариус ужасная!!! Была первый и последний раз!!! Знакомые, которые к ней обращались, тоже бежали от неё. Это единственный нотариус, к которому нет очереди!!! Думаю это показатель
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5