Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,3
36 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Игорь Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Не рекомендую этого нотариуса, никаких прейскурантов, никакой информации на стендах,мы с мужем приехали по наследству, и меня как супругу даже не запустили в кабинет, как бы я ни старалась этого сделать) В итоге после посещения этого нотариуса, муж вышел и никакой информации мне не сказал, это просто никакой нотариус 🤦‍♀️
1
2
Ольга Насалевич
Знаток города 2 уровня
8 мая
Абсолютно некомпетентный работник Зубакова А.В. Внятно и полноценно не смогла ответить не на один вопрос. При вступлении в наследство не осведомила о разных нюансах, за пол года не смогла подать ни один запрос в банк, отталкиваясь от того что дети сами должны были назвать банки родителя на которых могли бы быть деньги или долги! ( напомню- дети) Не уведомляют перед оплатой- ни о сумме, которую нужно оплатить, ни о форме платежа ! Работают исключительно в своих интересах. Не понятно для чего существуют записи на прием , приходим к назначенному времени и в коридоре ожидаем еще 3 часа, совершенно неподготовлена работа с человеком ! Для чего существуют сроки вступления в наследство тоже непонятно, обзвонили- пригласили- деньги взяли , а ни одного окончательного документа или выписки не вручили( не готовы ) Отвратительно , не понятно почему допускают до работы таких сотрудниц
2
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
К сожалению у данного нотариуса открыто наследственное дело, наследники живут в разных регионах и в момент обращения только в этой конторе не было записи на приём. Теперь понимаем почему. В июне исполнилось 6 месяцев, а наследники до сих пор не получили свидетельство о праве на наследство на денежные средства, только на недвижимость. Не смотря на то, что были названы банки где умершей хранил сбережения. Сначала нотариус не делала запросы в банки, просила какие либо документы/скрины подтверждающие наличие вкладов. После наших настоятельно просьб, все же сделав запросы, со слов нотариуса, банки якобы отвечают что нет ни каких счетов и остатков на них, хотя это не так. Теперь, нотариус запрашивает ИНН умершего, будет детать запрос через ФНС. Действия нотариуса не понятны, идёт явное затягивание дела. С учётом удалённого проживания наследников, разницы во времени, нотариус, в место помощи создаёт проблемы людям. Не рекомендуем
1
3
Кристина Мельникова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Не рекомендую данного нотариуса. При подаче документов сначала озвучили одну цену, на финальном этапе цена с чего вдруг выросла.
1
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Присоединяюсь к двум предыдущим отзывам. Анжелика Викторовна хорошо знает законы в той их части, которая касается её собственной выгоды. Берёт деньги за каждый вздох и по верхнему пределу (хотя может и не брать или брать меньше), при этом юридически остаётся права. Прейскуранта чёткого нет (пришлось самим читать расценки нотариальной палаты), подробной информации по ходу дел нет, мол, мы всё равно не разбираемся, не нашего ума дело. В график уложиться -- целая проблема, хотя приходишь по предварительной записи, плюс общение проходит в не самой доброжелательной манере. Секретарь А.В. Зубаковой так вовсе общаться не умеет, хамит и не стесняется.
6
1
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Очень хорошая контора 👍👍👍 очень дружелюбные девочки, спокойный, рассудительный персонал, приветливые, внимательные, отзывчивые.
2
1
т. Мотя
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Пойдет. Нотариус Анжелика Викторовна спокойная, доброжелательная, грамотная. Несколько раз была у нее- всегда все было отлично.
Марина Петрова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Обратились к этому нотариусу, очень некачественное обслуживание. Не можем попасть к ней на приём. Назначает дату, а на месте нет её. Затягивает выдачу документов.
6
2
Дмитрий Спирин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Быстро качественно, недорого. Всем рекомендую
3
Кафе Канти
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Нотариусы работают как хотят и цены просто неподъёмные для обычных людей. Спуститесь с небес, товарищи и работайте для народа.
4
1
Егор К.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Везде была очередь, позвонил и сделал всё необходимое очень быстро
3
1
Рыба-кит
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Отличное отношение, нотариус- прямь супер! Советую🌹🌹🌹
3
2
Эдуард Койнов СССР
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Хамят... не помогли человеку сказали работают до часу обратился за помощью отказали... спуститесь с небес...
3
3
Алeксей Васильев
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Бумажки золотые стали , а так сервис отличный
3
1
Армен Саргсян
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
Очень добрая и не хамит, грамотно оформляет все документы, знает законы .
3
3
игорь б.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
По времени не соответствует. Можно прождать и час и,.....
1
3
Nina Petrova
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Очень плохое обслуживание! Не грамотный, тоже с ней намаялись!
7
2
Вера Зайцева
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Нотариус который ничего сама не знает! Ужас! Намучились.
5
2
  1. 1
  2. 2