Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
11
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Помощник нотариуса Елена Анатольевна.в нотариальной конторе по адресу дзержинского 5а.. Ввел в заблуждение при оформлении сделки купли продажи квартиру и выделении долей детям и жене в объекте недвижимости и земле. При продаже квартиры нами был получено разрешение от органов опеки и Сбербанка по замене объекта залога. В этом процессе мы сделали проект по выделению долей в котором также выделялась доля супруги. После получения всех разрешений, мы вышли на сделку по продаже квартиры, сделка нотариальная, в процессе которой помощник нотариуса Елена Анатольевна,не приняла наш предыдущий проект ,где была выделена в том числе доля жене ,и предложила свой проект, сославшись на то что по закону жене долю выделить не можем и буде совместно нажитое имущество, будет дарения только детям, на мои возражения начала агрессивно себя вести. Т.к. нам нужно было уже срочно выходить на сделку, провели ее по новому проекту!!без предложения брачного договора перед сделкой, и не приняли во внимания факт ! Просьба обращаться более проверенные конторы нотариальные, не рекомендую!
1
Антон Попов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Звонил заранее — администратор сказала, что работают до 17:00 и предварительная запись не требуется. Пришел в 16:00, оказалось, что работают только до 16:00. На мое замечание, что по телефону говорили про 17:00, ответили: «А нотариус уехал в Самару». Не советую обращаться в эту контору.
2
Алексей Бакшаев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Оформил документы быстро,все понятно разъяснили. Персонал хороший. Читал до этого много негативных отзывов,все не так. Людей можно тоже понять за не знания,ведь некоторые первый раз идут и их надо направлять.в общем минусов не нашел,добра и счастья!!!
3
дмитрий М
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Нотариус очень грамотный, и просто приятный человек. Рекомендую.
Н
Надин К
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Позвонила, секретарь ответила, что можно без записи прийти, по очереди. Я пришла, через 10 минут секретарь распечатала договор, я проверила, и минут через 5 меня вызвал нотариус. В общей сложности я пробыла в офисе 20 минут. Всё быстро и очень вежливо, спокойно. Спасибо за оказанную услугу.
3
2
алексей белов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Обратился к этому нотариусу по рекомендации знакомых. По телефону девушка неразборчиво рассказала какие документы мне необходимо собрать(хорошо что разговор я записал на диктофон). Придя в свободное время оказалась что собрал не все документы и записаться можно только на месяц в перед. Из-за неудобного графика работы пришлось отпросится, потеряв дневной заработок. За неделю до встречи мне позвонили и сказали что специалист уходит в отпуск посоветовав обратится к другому нотариусу что я и сделал. P.S. Если хотите бесцельно прогуляется, потратить свое время и дневной заработок то вам именно сюда.
3
Виталий
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Пять звезд девочкам! Вежливый коллектив! Мое обращение приняли под закрытие рабочего времени. Быстро , оперативно и документы готовы. Спасибо Вам большое!
3
Рауль Мадрид
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
По моему вопросу представитель банка (Москва) обратился за исполнительской надписью к нотариусу г. Тольятти (где я никогда не жил). Я был крайне удивлен данным фактом и обеспокоился - почему дескать банк московский обратился по моему кредиту (жителя Московской области) к данному нотариусу. И сразу начал искать какие-то подводные камни. Однако, оказалось что у нотариусов всей страны есть некая общая база, в которую контрагенты могут направлять заявки на услуги, а нотариусы сами их принимают и предоставляют эти услуги. То есть это все происходит в цифровом формате в рамках правового поля. В общем я этого изначально не знал и по телефону высказывал свое негодование по этому поводу и помощнице и самой Ольге Ивановне. В итоге получилось, что я зря «грешил» на нотариуса - об этом мне сообщили в нотариальной палате (спасибо!). Прошу прощения у Ольги Ивановны и ее коллектива, а также желаю удачи и процветания! (ну и более понимающих контрагентов)) 🙌 Здесь выше люди оставляли комментарии негативные по схожему с моим вопросом - поэтому решил будет уместно внести ясность, открывшуюся мне 🫡
2
1
gerasimov andrey
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
За 3 года, дважды пользовался услугами данного нотариуса. Оба раза на выезде:своевременно, с нормальным человеческим общением. Хороший доброжелательный нотариус и персонал.
Юлия
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Качеством работы недовольны. Даже при предварительной записи были не готовы отправили обратно домой. Пожилые люди должны ходить по сто раз туда сюда. Ошибки в документах были неоднакратно. Запросы в банки по наследственному делу должны были носить сами и все это за немалые деньги которые мы отдали за услуги которые были выполнены ненадлежащим образом. Нотариальную контору не рекомендую.
10
Лариса
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Была, оформляла наследство. Сотрудники вежливые, всё быстро оформили
1
1
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Отзывчивый персонал. Очень поддержали и помогли советом в моей ситуации.
1
Иван И.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Приехал по обычной типовой доверенности. В ответ получил , что ее нужно набивать в ручную , предложили подойти на следующий день ( будет готова) Уехал а соседнему нотариусу адрес 40 лет победы 49а, не смотря на большое количество людей все сделали за 30 минут!
5
Ш
ШЕНБЕРГЕР ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень все грамотно, оперативно, вежливо
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Отдали документы для оформления наследства, прошло 8 месецев, не торопяться с выдачей.
1
Добра Желатель
Знаток города 30 уровня
21 июня 2021
Нотариус, профессионал в своей работе, а вот за помощниками нужно проверять до подписания и оплаты. Тогда у вас не будет проблем и невроза в дальнейшем. А если запишитесь на приём, по времени заранее, то сэкономите своё личное. время.
17
3
Ольга Бра
Знаток города 6 уровня
6 марта
Персонал вежливый. В плане очереди - по разному бывает.
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
При мне проконсультировали девушку. Подсказали ей как лучше сделать, чтобы не потратить лишних денег и не делать двойную работу. Меня обслужили быстро, без проволочек, с хорошим настроением. 5 баллов.
5
Н
Наст В.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Сотрудники оставляют желать лучшего, ответов на четко поставленные вопросы приходится вытягивать, чуть ли не силой, или в ответ банальное мычание. месяц не мог записаться на получение документов касаемо наследства, кормят завтраками, по стоимости ответа также не удалось получить. Ожидал большей компитенции от сотрудников, разочарован!
11
5
Эдуард Мотрунич
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Нужно было получить равнозначность доверенности в виде файла с ЭЦП для электронной регистрации недвижимости в банке. Сделали за 15 минут и отправили в банк. Отличный сервис!
3
1
Варвара П.
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Нотариус как нотариус. Внутри есть пара диванчиков для ожидания. Можно записаться заранее, чтобы в живой очереди не сидеть. Если вы ждете получения какой-то информации, то сами они не позвонят - надо узнавать самой.
4
2
Анна Веркина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Хорошая нотариальная контора. Работают быстро. Приветливый , вежливый персонал. Спасибо за работу.
1
1
Mr
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Отвратительно. Карманный нотариус Альфы. Не соблюдается закон 91.2 о нотариате, уведомления не присылает. До самого заведения не дозвониться. Подано заявление в нотариальную палату, пусть там с ней разбираются.
5
1
Ден.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Все время ходим сюда. Сделки проходят оперативно. Всегда готовы провести консультацию.
1
1
М
Знаток города 7 уровня
1 апреля
нагрубили беременной девушке. если вы не грубите женщине на входе - она будет относиться к вам с ВЫСОКА. очень неприятное впечатление , хотели сделать доверенность но ушли.
Lanatrushcheleva
Знаток города 6 уровня
19 июня
Не оказали услугу, хотя все нотариусы в городе занимаются такими вопросами.
Елена Домарева
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Обратилась в данную Нотариальную контору , оформили все быстро , всегда на связи с клиентам , все доходчиво объясняют и рассказывают. Спасибо за помощь.
2
2
Регина Деева
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Отличный нотариус.Все очень быстро. Вежливые сотрудники.20 минут времени заняло и все готово
5
Александр Масягин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Большинство своих личных и рабочих сделок проводил через эту контору. Доверяю.
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Отвратительно! Напечатали доверенность по образцу, в тексте допустили ошибку. Ошибку не признают, говорят сам виноват что не заметил ( объем текста был большой) переделывать отказались! Больше сюда не пойду и другим не советую!
8
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Отношение администратора желает лучшего ! Ответы на свои вопросы я так и не получила.Нотариус даже не вышла и не пригласила к себе по моему вопросу.
9
1
Анна
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Грамотный секретарь Елена, всегда все быстро без очередей, клиентов тут любят и ждут!))
4
2
Инга Тренина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Полностью, дословно согласна с отзывом Vladislav, женщина за стойкой не на своём месте. Я тоже поехала к другому нотариусу, чего и всем советую!!!
3
1
Д
Дмитрий М
Знаток города 8 уровня
29 января 2021
Грамотные специалисты, оперативное обслуживание, спасибо.
4
1
Мария Серигева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отвратительная женщина сидит за ресепшен , очень грубая и не приятная. Отношение у работников этого места к работе - никакое.
3
1
sds243
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2020
Всё понравилось, без очередей, записались и прошли
5
Владислав
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Возможно свою работу они выполняют грамотно . Но отношение к клиентам женщины которая сидит за стойкой оставляет желать лучшего . Таким на рынке картошку продавать . Поехал в соседний нотариус
16
3
Лера Н.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Хорошее обслуживание, грамотные специалисты, все понравилось
4
1
Карина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Отличный нотариус! Работники очень подробно все рассказывают, вопросов не остается, рекомендую.
7
2
Олег
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Быстро оформили. Всё хорошо!
1
Юлия Колтунова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Очень долго, хамоватый персонал
4
3
Sergey Mankov
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Очень грамотные нотариусы.
4
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Быстро, качественно, профессионально!!!)))
2
1
Евгений Федоров
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Не проверила регистрацию по старому адресу ; я там не живу 1,6 года. Я по факту бомж и отец 6 несовершеннолетних детей и у меня арестоаали единственный автомобиль иза ее холатности.
1
Волик Анна
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Очень грамотный нотариус
1
1
Г
гулия м.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2019
Отличный и грамотный нотариус!!!
8
1
Оганес Текнеджян
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Натариус хорошенькая
3
2
Анатолий Бобров
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2019
Хорошее обслуживание.
7
4
Олег К.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2020
Много ошибок в документах
7
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2018
Сделала ошибку в адресе в доверенности. Пришлось повторно обращаться.
4
2
  1. 1
  2. 2